Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.874
Осталось 4 дня до презентации альбома и пятилетнего юбилея,а билетов все то же количество https://radario.ru/events/537462#tickets Саня,и это ты потом будешь рассказывать про sold out ?Про то что желающих было больше в несколько раз ,но билетов не хватило,народ стоял на улице в надежде попасть на ваше выступление:-)
Мне кажется билеты по алгоритму выкидывает ещё на сайт, купили-добавили
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
60
Симпатии
726
Я лучше сразу все выскажу, что накипело:-) Про его вечный рассказ о Севере и, ска, 10 тонн черники, которые он, якобы собрал. Уёба серогорбная, тебе ли не знать, как нужно ползать на коленях, даже с комбайном, чтобы собрать эти 10 тонн? Комары и мошка, которые тебя окружают, не дадут тебе, мамкиной пвинцессе, не то, чтобы сосредоточиться, а просто спокойно присесть, это раз. Во-вторых, она не растёт просто так! Ягодные, как и грибные места, нужно знать. Прекрати втирать дичь, неудачная курсовая работа логопеда.
Подтверждаю милое ))))
В своё время настоялась в позе зю с комбайном...... максимум - молочный бидон (если Вы в теме) и хер знает насколько часов. :zvez_ochki:
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
162
Симпатии
4.054
Подтверждаю милое ))))
В своё время настоялась в позе зю с комбайном...... максимум - молочный бидон (если Вы в теме) и хер знает насколько часов. :zvez_ochki:
Не, я такими ударными объёмами не собирала))) но прекрасно помню, как в детстве у нас ваннами стояла ягода. Морошка, клюква, брусника. Меня брали в лес, но я руками потихонечку собирала. А вот отец с дядей - с этим комбайном и рюкзаками наматывали марафонские дистанции. И опять таки, мы ездили на места ягодные на машине, чесали ещё по лесу, чтобы дойти до болота или кустов ягодных. Так просто, как, бл@, у Шпачелло разбросанная по дому одежда, не найдёшь.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.845
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Милое, ну он же не уточнил до каких 62 она дошла. Может до 62 кг еды в неделю? Или до 62 шагов в день, или 62 круассана за утро.... Главное, что все посчитано! :daa_a:
Мне конеш пофиг сколько ирка весит, но так обманывать хомяков, лекции про питание, реклама питания (она уже давно жрет его, типа), платные марафоны, и тут же палят соду с солью в таком количестве, вот они марафоны для дебилов.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
162
Симпатии
4.054
http://instagr.am/p/B4o0gsgovou/ [/
Это ж после пидарачи ЧБД статья быва, где Сашу окрестили святым и сказали, что он в органах работал
ага, я утирала слезы, читая))) разве что НКВД-шником не был!
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.403
Симпатии
141.708
Я походу что то пропустила, хоть не с морозу.... Закидайте тапка е, но объясните, что там с МВД?
Посмотреть вложение 938748
Милое, девы с баловная запрос в МВД отправляли, когда это Шпак опером успел стать. Смешная статья, которая осле ЧБД вышла и там его опером назвали
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Осталось 4 дня до презентации альбома и пятилетнего юбилея,а билетов все то же количество https://radario.ru/events/537462#tickets Саня,и это ты потом будешь рассказывать про sold out ?Про то что желающих было больше в несколько раз ,но билетов не хватило,народ стоял на улице в надежде попасть на ваше выступление:-)
Как 4 дня? они ж завтра там куда то ,в Краснодар вроде
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.495
Симпатии
56.104
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Ооооо. Я не поняла, концерт будет в воскресенье??? То есть вот шпаки на столько самоувкренны, что надеются собрать безумнуб тусу ровно перед началом рабочей недели???
Ну хз, какое-то сомнительное мероприятие ((
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Милое, девы с баловная запрос в МВД отправляли, когда это Шпак опером успел стать. Смешная статья, которая осле ЧБД вышла и там его опером назвали
Блин, сколько я пропустила
ОперЧпок-это прям вау
Не иначе, до генерала дослужился?
Мне кажется у них уже не только жопа течёт, но и чердак
Ну я ни чем не могу объяснить потоки нескончаемого пиздежа
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.877
Симпатии
26.740
Адрес
Юнтовово
Блин, сколько я пропустила
ОперЧпок-это прям вау
Не иначе, до генерала дослужился?
Мне кажется у них уже не только жопа течёт, но и чердак
Ну я ни чем не могу объяснить потоки нескончаемого пиздежа
вот почему все нечистые на руку балаболы мелкого пошиба любят ввернуть что в армии служили или в органах работали?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.864
Симпатии
52.437
Как 4 дня? они ж завтра там куда то ,в Краснодар вроде
Ну так заявленый чёс по городам Росиии,не покладая голоса фонограммы Ирка трудится,в запой бы не ушла потом от переутомления:st_ruskiy:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Выскажу непопулярное тут мнение: Мася в процессе просмотра фильма поняла, что живёт с таким же шизиком. И дабы Шпак не воспринял это все как инструкцию по применению, увела своего гуманойда от греха подальше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.