Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
808
Симпатии
20.433
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Я ж поэтому и зависло. Ссаные лосины т поллярда не легли в одну картинку)
Спасибо за разьяснение
Первый марафон был на Еговку оформлен ,так что ему чё то перепало , второй не помню , потом Жирка ИП получила ,с тех пор Егор пропал ) за ненадобностью)
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
111
Симпатии
3.068
Хейтить Алексея не буду, не одобряю это дело.
Одно дело наши болезненные, а Авексей просто зарабатывает у них бабло, чевовек подчиненный так сказать. Долбёжка его спамом вполне логично последовала долбёжкой наших халатов в ответ через спам ботов.


А вот на их марафон активно жаловаться это я за! Потираю лапки и жамкаю на спам.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
Насколько же им нехуй делать, Олексей донёс во время концерта Шпаку про хейтуров, и опять на этом акцент. Реально, вижу судьбу Настюши Волочковой, которая одно слово про «добрых людей» и 100500 про недоброжелателей и завистников.

оговорочка была, не кокос, Ирка слишком бодрая для перенесшей дорогу, концерт ещё и бухло сверху. Учитывая что они спят дома по 10 часов минимум, никогда не поверю что 30 часов на ногах были ещё и бухали без стимуляторов
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Хейтить Алексея не буду, не одобряю это дело.
Одно дело наши болезненные, а Авексей просто зарабатывает у них бабло, чевовек подчиненный так сказать. Долбёжка его спамом вполне логично последовала долбёжкой наших халатов в ответ через спам ботов.


А вот на их марафон активно жаловаться это я за! Потираю лапки и жамкаю на спам.
Вот именно, что никто его не хейтил. Угроз не было, оскорблений, унижений тоже. Шпак сам сказал, чтобы писали Алексею,что не так?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Сорри ,мивые , что с опозданием , так как я выгнана в сад Чпоком ,приходится его сторисы с Баловня таскать ,а до Баловня ,после концерта ,я только добралась. Вот те сторисы из самолёта . Где она говорит ,что ненавидит его )))) потому что вюбиииимый! Она бухущая в хлам
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Вот именно, что никто его не хейтил. Угроз не было, оскорблений, унижений тоже. Шпак сам сказал, чтобы писали Алексею,что не так?
Милое , всегда найдется кто недоволен . То агенты , сволочи такие , Сасалку поцеловали , то зачем они ненавидят шпаков ,а сами им деньги на концертах несут . Короче всем не угодишь :Unknown:
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Милое , всегда найдется кто недоволен . То агенты , сволочи такие , Сасалку поцеловали , то зачем они ненавидят шпаков ,а сами им деньги на концертах несут . Короче всем не угодишь :Unknown:
Ага... В камментах пишут, как хотят его уебать, кислотой облить, в морду плюнуть, отпиздить, а как дошло до дела, так ну зачееееееем....
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.887
Симпатии
144.839
Сорри ,мивые , что с опозданием , так как я выгнана в сад Чпоком ,приходится его сторисы с Баловня таскать ,а до Баловня ,после концерта ,я только добралась. Вот те сторисы из самолёта . Где она говорит ,что ненавидит его )))) потому что вюбиииимый!
При этом он сидел вчера глазками хлопал, весь такой загадочный пиздел хомякам, что мася ему диферамбы пела о любви и верности :hi_hi_hi:

ох уж эти влажные мечты шпака
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Всегда она угорает с такого белья, ебанутая шваль, ходит в своих мини пиздини синтетических, вонючей пиздой наружу. Ты мразь была хоть раз в хороших салонах нижнего белья, твои трусы то чем лучше? Я так понимаю она над формой трусов слипы угорает. Дак хочу тебе долбаебина конченная сказать, что это самая распространённая и удобная модель трусов на повседневку. Конченая шалашовка. Бюстгальтера то приличного не имеет, все в своих топах беспонтовых шарахается.
А я угораю, что она на такую дешманскую хуйню посмотрела, намекая на то, что у неё нормального белья нижнего нет
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
11.075
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.