Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.793
Симпатии
56.845
Меня каждый раз эта мысль посещает. Ну и ей самой неужели удобно в одежде, которая мала, или за рекламу все норм
Может это последний размер в китайской линейке ))
Чтобы такая одежда была мала, не обязательно конем быть, просто такая хуёвая одежда.

Или же всё растягивается позорно, поэтому дают меньше, чтобы потом штаны не потерять в поле.
Все видели, в какую половую тряпку козтюмы превращаются.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
958
Симпатии
12.387
а как вообще доказать, что ты крещёный? Разве даётся какая то бумага? Если, условно, крестили в далеком детстве ? Ну там лет 30 назад. Как узнать?
Вот да, как то доказать. Ну хорошо я крестилась сама в 20 лет, и мне выдали свидетельство, в котором страшным почерком были данные. При переездах оно пропало, но хотя бы было у меня, а алкаш мой крещен в детстве в деревне, и этой деревни уже нет просто, одна крапива на месте домов.
Такой хороший вопросик однако, даже может пригодиться знать ответ)
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
958
Симпатии
12.387
Может это последний размер в китайской линейке ))
Чтобы такая одежда была мала, не обязательно конем быть
Мне кажется,она сама просит. любит все в обтяг,и некому сказать, что это некрасиво....
И у самой глаз нет:wo)(ll:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.793
Симпатии
56.845

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.289
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
958
Симпатии
12.387
Ну если её лицо и тело после пластик и липосакций не смущает...то что говорить о какой-то одежде ))
Я забыла что она красивая, забыла зафиксировать это как факт:-) прости Мася :hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.605
Симпатии
107.039
Вся эта крестильная флудильня о том,что Мася-Сася уже изначально сошлись как проект?И свадьба фейковая?
НУ хз..
Я поверю больше в то, что сначала Ирка реально влюбилась в Шпака, именно в его гиперзаботу.Подобрал он ключик к ней.
А потом уже он ей открылся, что хочет быть бабой и он не по телкам вообще.
Затащил ее в свингер-клубы, где каждый сам себе пару находит.
И овцы целы и волки сыты.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
Вся эта крестильная флудильня о том,что Мася-Сася уже изначально сошлись как проект?И свадьба фейковая?
НУ хз..
Я поверю больше в то, что сначала Ирка реально влюбилась в Шпака, именно в его гиперзаботу.Подобрал он ключик к ней.
А потом уже он ей открылся, что хочет быть бабой и он не по телкам вообще.
Затащил ее в свингер-клубы, где каждый сам себе пару находит.
И овцы целы и волки сыты.
Милое,она его знала! Задолго до того, как они поженились. Она работала в клинике, где он к Муртазу бегал. И стебла его,и говорили,что даже жестко стебла, даже не переваривала. Отзывалась нелестно, терпеть не могла. Она его знала, когда еще замужем была. А потом на тебе, замуж за него выскочила, все знакомые в шоке были,особенно коллеги.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Флуд конечно дело хорошее ,но боюсь прибежит кое кто , и снова скажет ,что мы тут в гваза ебемси ,мивые ,и 4 й том к хуям закроют на чистку. Велком в маршрутку
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
847
Симпатии
9.442
смотрело без звука.
Мелкий в конце ему коготь укусил или нет?
Как он задрал лобок свой пихать ВЕЗДЕ!
и пса туда пихать тоже задрал.
И голеньким ходить.
Божечки, скорее бы холода, одетый он менее блевотный. на самую чуточку, 0,7%
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Милое,она его знала! Задолго до того, как они поженились. Она работала в клинике, где он к Муртазу бегал. И стебла его,и говорили,что даже жестко стебла, даже не переваривала. Отзывалась нелестно, терпеть не могла. Она его знала, когда еще замужем была. А потом на тебе, замуж за него выскочила, все знакомые в шоке были,особенно коллеги.
Вот прям напрашивается сценарий, где Шпак ее добился, а теперь изощренно мстит, постепенно уродуя и уничтожая.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
117
Симпатии
2.018
смотрело без звука.
Мелкий в конце ему коготь укусил или нет?
Как он задрал лобок свой пихать ВЕЗДЕ!
и пса туда пихать тоже задрал.
И голеньким ходить.
Божечки, скорее бы холода, одетый он менее блевотный. на самую чуточку, 0,7%
Этот долбоящер продолжает кормить Жейсана сушками... :facepalm:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Этот долбоящер продолжает кормить Жейсана сушками... :facepalm:
Вот удивительная избирательность. Радары Шпака, работающие наизнанку, принимают только сигналы о ебанине или сигналы, которые тудлыц мозг Шпака воспринимает через призму рен-тв. То есть про то, что не надо давать щенкам витамины для взрослых собак - для него херня, а слово "сушка", которое он неправильно понял и которое обозначает просто сухой корм - у него на подкорке осталось, только собак он потчует баранками, которыми, в общем-то не надо бы. Парадоксальный идиот. Свежевыбритый.
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
Вот удивительная избирательность. Радары Шпака, работающие наизнанку, принимают только сигналы о ебанине или сигналы, которые тудлыц мозг Шпака воспринимает через призму рен-тв. То есть про то, что не надо давать щенкам витамины для взрослых собак - для него херня, а слово "сушка", которое он неправильно понял и которое обозначает просто сухой корм - у него на подкорке осталось, только собак он потчует баранками, которыми, в общем-то не надо бы. Парадоксальный идиот. Свежевыбритый.
Неужели ни одна хомячья особь ему не пояснила за сушку?
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.800
Представить не могу шоб у меня на лобке собака или какое угодно животное употребляло пищу. Шоб все крошки сыпались мне в трусы, а я такая сижу и кайфую, потом в этих обожраных трусах дальше по дому ходить. Пиздец извращение
Ричик, грит, не жует, не знаю как его научить жевать.... ААААААА :facepalm:
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
958
Симпатии
12.387
А по
смотрело без звука.
Мелкий в конце ему коготь укусил или нет?
Как он задрал лобок свой пихать ВЕЗДЕ!
и пса туда пихать тоже задрал.
И голеньким ходить.
Божечки, скорее бы холода, одетый он менее блевотный. на самую чуточку, 0,7%
Закаляться начнёт, обождите
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Представить не могу шоб у меня на лобке собака или какое угодно животное употребляло пищу. Шоб все крошки сыпались мне в трусы, а я такая сижу и кайфую, потом в этих обожраных трусах дальше по дому ходить. Пиздец извращение
Ричик, грит, не жует, не знаю как его научить жевать.... ААААААА :facepalm:
Он себя и боНжиху свою никак жевать не научит, чмошник синезадый...репетитора по жеванию ему надо посоветовать нанять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.