Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.025
Симпатии
80.691
трет комменты сусел
днем видело коммент какого-то заказчика или несостоявщегося заказчика мраси на корпоратив с возмущениями. вечером вот захожу - нема уже. видимо, отправили в садик :D
ой шпак... глаза потому болят, и пальцы - сидит и блочик. каждый коммент читает, каждое сообщение в директ, бедолага
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
69.363
http://instagr.am/p/B3aAsOHHCFX/

Какой Ричи худой((((((((( страшно смотреть
Мечтает похудеть Мася, а получается у Риччи!
Сука, как меня бесят эти издевательства над собаками! Бусинка Риччи такой милаш, пузико в веснушках, а его ссаными трусами и не кормят:((( Ничего, кармический бумеранг будет только мощнее
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.363
Пусть покажут сколько он весит и тогда будет ясно косят или не докармливают. У моих собак вообще всегда корм стоит , едят в любое время и не попрошайничают
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.067
Симпатии
488.256
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.067
Симпатии
488.256
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Мечтает похудеть Мася, а получается у Риччи!
Сука, как меня бесят эти издевательства над собаками! Бусинка Риччи такой милаш, пузико в веснушках, а его ссаными трусами и не кормят:((( Ничего, кармический бумеранг будет только мощнее
вот да. я как бы вообще равнодушна к булям, но Риччи очень милый песик, хорошенький такой, ну просто красивая собачка. как можно так относиться! видать, потому что вюбимый. чтоб вы, уроды, так питались, как кормите щенка. особенно жырка. слезу давила на публику, ага, мы ажно все растрогались (нет). тварь жирная тупая дегенеративная
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
В детстве он взбивал без миксера 2 шарвотки каждый день, поэтому у него такой сильный хват и в армреслинге сдавал норматив практически мастера спорта :facepalm:
Я вами восхищено!Расслышать эти речи!Я решило, что как грибов по осени, у него хуев донаросло во рту к уже имеющимся. Ну нифига же не понятно.Бормочет что-то в себя, такое все радостно-позитивное. Я токо и у слышало-шавлотка!
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Они до сих пор так и пишут в комментах: чтобы им куда-то приехать нужен человечек на месте, который все-все подготовит и организует.

Стесняюсь спросить, но сил нет терпеть. Заранее прошу прощения, если глупость.
Меня тут давече застукали за просмотром видео, где Дырка жрет в папекарле.
Человек сходу сказал, что еда б/ушная почти. В смысле 'не объедки, а остатки'.
В еде на большом блюде слева уверенность в этом 100% была.
Мол, остатки приготовленной еды это. Разогретые, видимо. Про картошку вообще сказано, что горелая, косяк. Гость рестика может возмутиться.
Обычно такие остатки в лучшем случае для работников кафешек и ресторанов остаются.
У меня вопрос. Бл.ь, такое возможно вообще?? Шпаки остатками трапезничают?
Тоже так показалось, похоже на секонд -хенд.Думало, что показалось:nyam::sh_o_k::-)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Я поняла, зачем они огромную морозилку купили. Чтобы кучу химозы в два ебла съедать и с двузьями не делиться :facepalm1:

http://instagr.am/p/B3Y4wjkndjy/
Какое ты убожище, Шпачелло, в этой растянутой хуйне и в жопорезах с ножками -галифе!Капрошки на грибковых пальцах при голой жопе?Снимай тогда верх-поломойку, чтоб уже совсем органичненько смотреться УО.
А эта, девачка-девачка!Фисташковый-это мой топчик!. Две страницы назад твоим топчиком был медовик какой-то тетьки, с какого-то там, блиать, этажа!
Артисты погорелого тиятру!
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
91
Симпатии
2.204
Интересно (нет), это великомученица по выбору цвета лака для ногтей обновит маникюр к концерту:-) А то к 26 он станет уже достаточно "деревенским", красивым как и вся Жирка :ps_ih:
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
91
Симпатии
2.204
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.212
Симпатии
11.041
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.543
Чё-то Зинка совсем в себя поверила :boast:ахуела, аж берегов не видит

Посмотреть вложение 896990
Ты смотри,какое самолюбование,а..... Все продюссеры их знают,просто не понимают, с какой стороны глыбищи таланта подступиться)) Боятся их использовать, боятся ,что главная роль на экранах не даст раскрыться самобытности Сусиной и талант засияет не всеми гранями(( Тьфу,блять.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.