Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
153
Симпатии
4.099
Говорит, психопатию смотреть не хочет. А кто таскал свою горячо любимую жену Жиринку с одной операции на другую и снимал видосы с участием жены, лежащей на операционной столе.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Мрази про Джокера ...у меня слов нет , хочется переебать лопатой , эти 2 тупых рожи :wo)(ll: такие тупые ,что не видит ,что динамик прикрыла ,ни хуя не слышно , ну это и плюс .
Я на Плутон ,маи дарахие
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Мрази про Джокера ...у меня слов нет , хочется переебать лопатой , эти 2 тупых рожи :wo)(ll: такие тупые ,что не видит ,что динамик прикрыла ,ни хуя не слышно , ну это и плюс .
Я на Плутон ,маи дарахие
Ну что Вы, драгоценное, нюхайте тюльпаны, а не шизофреническую хероту смотрите ))

а ирке сюжет исказили, она марвел от диси не отличает, а тут знаток жокера какой. Ну ну.

их уровень это рэмбо и красотка и всю голову, вот уж и правда, мы то, что мы смотрим. Аминь
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Ой ,хорошо бы . Джокер говно , а то что недавно шмара смотрела какую то уебищную комедию , с рейтингом 2.2 это норма ,при том сама признала ,что тупня ,но ей пойдет , да кто бы сомневался , ее уровень как раз
Screenshot_2019-11-08-18-12-01-383_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
205
Симпатии
3.621
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.847
Симпатии
52.139
Говорит, психопатию смотреть не хочет. А кто таскал свою горячо любимую жену Жиринку с одной операции на другую и снимал видосы с участием жены, лежащей на операционной столе.
Ну что вы мивое!Давайте не будем путать теплое с мягким,вы чево?Ирку то он таскал и снимал потому что вюбимая:sha_lun:!А не вот этот вот все:po_fig:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.618
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Мрази про Джокера ...у меня слов нет , хочется переебать лопатой , эти 2 тупых рожи :wo)(ll: такие тупые ,что не видит ,что динамик прикрыла ,ни хуя не слышно , ну это и плюс .
Я на Плутон ,маи дарахие
Смарите на тюльпаны, две всратые тупые макаки! Мы то, что мы едим, пьем, смотрим - вы, две микроцефалки, сморите в свои телефоны все время вот уже несколько лет. Вы тоже телефоны? Ира, ты дно. Ир, прислушайся, теплотрасса зовет тебя! Алкашина позорная, опустившаяся, изуродованная. В тебе и твоем упыре ни крохи красоты и гармонии нет. Якалки мерзкие. Вы не можете судить о том, что посмотрели - вы никогда не сможете понять сложных вещей, слежных чувств, сложных цветов. Примитив это прям ваше, амебы биба и боба.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Смарите на тюльпаны, две всратые тупые макаки! Мы то, что мы едим, пьем, смотрим - вы, две микроцефалки, сморите в свои телефоны все время вот уже несколько лет. Вы тоже телефоны? Ира, ты дно. Ир, прислушайся, теплотрасса зовет тебя! Алкашина позорная, опустившаяся, изуродованная. В тебе и твоем упыре ни крохи красоты и гармонии нет. Якалки мерзкие. Вы не можете судить о том, что посмотрели - вы никогда не сможете понять сложных вещей, слежных чувств, сложных цветов. Примитив это прям ваше, амебы биба и боба.
Милое , прям все мои мысли ! Но как Вы красиво ,изложить не могу . Меня просто , бомбит :w_a_l_l:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Милое , прям все мои мысли ! Но как Вы красиво ,изложить не могу . Меня просто , бомбит :w_a_l_l:
Я представляю, что б вещала Ирка, кривя своих гусениц, побывав например на Реквиеме в Геликон-опере. Ну или на концерте хора Александрова. Или на концерте какой-нибудь группы. Или в Третьяковке. Или в нехорошей квартире на Садовом.
Так вот саободно признаваться в том, что ты тупая как пробка - это надо быть тупее пробки!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
На Саша мася добавили ,ну я не смогла пройти мимо , могут банить ,у меня полно страниц , и я радое ,что в каментах есть адекватные хомяки http://instagr.am/p/B4m5YBxoxXQ/
Screenshot_2019-11-08-19-11-21-940_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Нуначавось. ХОМЯКИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА САЙТЕ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕСЬ НА САЙТЕ ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ПОХОЖИ НА АЛЕКСАНДРА, ВЫ СТАНЕТЕ МАСЯМИ, А ВАШИ мужья - МАВЫШАМИ. И ТАК ВАМ ПРИДЕТСЯ ЖИТЬ, ПОЖИРАЯ ГОВНО И СТРЕМИТЕЛЬНО ДЕГРАДИРУЯ, ПОКА ВЫ НЕ ПРИВЕДЕТИ НА САЙТ ЕЩЕ СЕМ ХОМЯКОВ! МОНТАЛЬ!

пс. Простите, мивые, за капс))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
154
Симпатии
1.736
Да понял синежопый, наконец-то, что так нахуй никому не всрался, от хомяков выхлоп - детские рисунки дарить.

Сейчас, видимо, решил оторвать копеечку от сердца, процент от инвестиций, найти того, кто работать начнёт, на одном пиздабольстве далеко не уехал, да, Шур?
А на что Шпак живёт?На инвестора он не похож мозгами то ....
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
Я представляю, что б вещала Ирка, кривя своих гусениц, побывав например на Реквиеме в Геликон-опере. Ну или на концерте хора Александрова. Или на концерте какой-нибудь группы. Или в Третьяковке. Или в нехорошей квартире на Садовом.
Так вот саободно признаваться в том, что ты тупая как пробка - это надо быть тупее пробки!
Лунтики и ремборелло-вот где класс, а не эти ваши концерты да галереи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.