Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Лунтики и ремборелло-вот где класс, а не эти ваши концерты да галереи.
*уныло бредет по тюльпановому полю*
Интересно, а Шпак ходь представляет, в какой жопе было б человечество, обладай все люди головой Саши-Александра? Да мы б ходить нахуй разучились и обратно на деревья влезли! Если б смогли....
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
928
Симпатии
28.142
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
162
Симпатии
4.054
Меня сегодня прорвало, вы простите, милые, я просто долго молчала. Говорю тут как-то алкашу, о, мол, Шпаки в Питере будут выступать, в «Лиговъ». Билеты по 500 и 1500 есть. Он мне говорит, а где они выступать собрались там? На фуд-корте? За 500 возле «Крошки-картошки», за 1500 - возле «KFC”? Я дико ржала, потому как это прямо в точку как из тур он описал, не зная матчасть. Если что, он просто знает, что я дико ржу над ними, зависая и читая тут. Он даже мопса нашего изредка, чтобы меня взбесить, зовёт «Жейсан, Жейсан, на-на-на»::-):;-))):
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Меня сегодня прорвало, вы простите, милые, я просто долго молчала. Говорю тут как-то алкашу, о, мол, Шпаки в Питере будут выступать, в «Лиговъ». Билеты по 500 и 1500 есть. Он мне говорит, а где они выступать собрались там? На фуд-корте? За 500 возле «Крошки-картошки», за 1500 - возле «KFC”? Я дико ржала, потому как это прямо в точку как из тур он описал, не зная матчасть. Если что, он просто знает, что я дико ржу над ними, зависая и читая тут. Он даже мопса нашего изредка, чтобы меня взбесить, зовёт «Жейсан, Жейсан, на-на-на»::-):;-))):
Милое, Вы аккуратнее , сейчас жейсан, потом вылизывание рта и кормление кабачками!
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
162
Симпатии
4.054
Милое, Вы аккуратнее , сейчас жейсан, потом вылизывание рта и кормление кабачками!
Милое, думаете, пора начинать становиться красивой? Пойду достану диски с Сарой Джессикой Паркер...
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Милое, думаете, пора начинать становиться красивой? Пойду достану диски с Сарой Джессикой Паркер...
Главное чтобы алкаш в этом не участвовал! А то знаете, от большой любви, под нож подкинет к Варисе и в стоматологическое кресло к Илюхе, унитаз в ротовую полость монтировать.
А дальше Вы видели, чо бывает....
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Короче. Я поняла почему Ирке жокир не понравился и почему сюжет переврали.
У него же не было разрезанной пасти, как у нашей красивой! Вот и бесится!:masya_shpak:
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
162
Симпатии
4.054
Главное чтобы алкаш в этом не участвовал! А то знаете, от большой любви, под нож подкинет к Варисе и в стоматологическое кресло к Илюхе, унитаз в ротовую полость монтировать.
А дальше Вы видели, чо бывает....[/QUOTE
Я и так его берегу. Стараюсь не смотреть при нем. Вы правы. Не хочу себе Синегалку личную.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.823
*уныло бредет по тюльпановому полю*
Интересно, а Шпак ходь представляет, в какой жопе было б человечество, обладай все люди головой Саши-Александра? Да мы б ходить нахуй разучились и обратно на деревья влезли! Если б смогли....
дождь идёт а крыша
съехала давно
и стучатся капли
в черепное дно
::-(:
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.294
Мрази про Джокера ...у меня слов нет , хочется переебать лопатой , эти 2 тупых рожи :wo)(ll: такие тупые ,что не видит ,что динамик прикрыла ,ни хуя не слышно , ну это и плюс .
Я на Плутон ,маи дарахие
Не могу смотреть! Не выдержу этого, когда критикуют джокера меня бомбит.

Для меня Джокер лучший фильм пятилетия, эти упыри даже не смогли досмотреть его.

Просто днище, критики года, бля..(
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
162
Симпатии
4.054
И ещё, что имею сказать про собак. Мне безумно жалко Риччи и француза. Эти собаки всегда, как и мопсы, нуждаются в правильном питании, в большинстве это корм премиум-класса, для того, чтобы не было проблем с аллергией. Также им нельзя напрягать лапки, как то: прыгать на диваны, кровати, много подниматься и спускаться по лестницам. Потому что у них у многих проблемы с лапами. Также им нужно протирать складочки носовые, следить за шерстью и настроением. Постоянно профилактически бывать на осмотре у ветеринара. А эти утырки кормят их баландой для свиней вперемешку с сухим кормом!! Не удивлюсь, что как только у них начнётся атопический дерматит, они их разыграют как свои говнодиски и футболки между хомяками (звук реактивного двигателя на Плутон).
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
162
Симпатии
4.054
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
162
Симпатии
4.054
Золотится закат над Высоцком,
Где-то якорь упал из ладьи.
Под покровом полярной ночки
Вышел призрак в комбезе из тьмы.
Сделав шаг из сырого подъезда,
Рассмотрев в темноте бургвоту,
Жалкий мальчик соседний училки
Гордо шёл покорять темноту...

КолосиласЯ в сопках черника,
Амарант поспевал у шумер,
Многоликая девочка Зина,
Плакав, банила хейтеров (в мыслях взял их в плен)
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
531
Симпатии
6.357
*уныло бредет по тюльпановому полю*
Интересно, а Шпак ходь представляет, в какой жопе было б человечество, обладай все люди головой Саши-Александра? Да мы б ходить нахуй разучились и обратно на деревья влезли! Если б смогли....
Неее, не влезли бы. Из-за утяжеленных ягодиц были бы равнинными обитателями, выкапывали коренья из земли когтистой лапой (коренья другими посаженные, само собой)
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
162
Симпатии
4.054
Я лучше сразу все выскажу, что накипело:-) Про его вечный рассказ о Севере и, ска, 10 тонн черники, которые он, якобы собрал. Уёба серогорбная, тебе ли не знать, как нужно ползать на коленях, даже с комбайном, чтобы собрать эти 10 тонн? Комары и мошка, которые тебя окружают, не дадут тебе, мамкиной пвинцессе, не то, чтобы сосредоточиться, а просто спокойно присесть, это раз. Во-вторых, она не растёт просто так! Ягодные, как и грибные места, нужно знать. Прекрати втирать дичь, неудачная курсовая работа логопеда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.