Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.072
Симпатии
488.363
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Короче.... Я устало.... Короче, решила на контрасте записать Камазю. Многа букв, а конкретно 17 тыщ знаков))))
ах ты ж ебаный ты нахуй. милое, вам срочно надо молока за вредность дать, бидон! этот бред читаь-то сложно, а как записывать? ужс

про капустные листья заржала в голос, вспомнив сцену из "Шрека", где Шрек рассказывает Ослу, что людоеды не просто так, а сложные, как луковица - много слоев. жырильда пошла дальше, и сравнила себя с капустой. оч свежо.
дура непролазая, дубоцефал, как она с этим в башке живет? там же шарик от пинг-понга скачет рандомно - бац-бац-бац - в какую область прилетел, то жыра и вытворила или ляпнула. пиздец
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Ой, Алексашку-то распидорасило! А то сам, урод силикоровый, не засирал мужиков второго типа, женщин без силиконовых сисек в жопе и с волосами на руках, да много высеров про внешность можно вспомнить.
Ты, упырь майонезный, что тогда был урод, что сейчас. Среди нестандартно выглядящих очень много обалденно умныз, добрых, щедрых людей. А ты как был говнидлой, так ею и остался, только внещне свою говносущность подчеркнул, педрива. Сунь уже чонть в жопу и утихни, слизь, чем больше ты раскрываешь свою помойку - тем вероятнее, что вскоре за весь пиздеж придется ответить. И за образования, и за музыкалку, и за инвестиции и даже за 200 команд. Блядина тупорылая. Ненавижу всем существом нахалов, врунов и тунеядцев. А ты един в трех лицах. Квинтэссенция мерзости.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Я не поняло, Зина поправилась или фильтры забыла врубить? И сиськи у неё выросли.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Короче.... Я устало.... Короче, решила на контрасте записать Камазю. Многа букв, а конкретно 17 тыщ знаков))))
Срочно капельницу с Рижским бальзамом к этому столику!!!
Мивое, бляц, Шпака легче писать, он придурошный, а тут ебаная каша из слов, нагромождения, тяжелые, как рояль, потому что ей нечего, нечего совсем ей сказать!
Ирка - психолог, еб, это мое образование изменило вообще мое все, обращ мыслей, самовоспричтие и восприятие окружающего, к этой специальности не притрагиваются люди, которые лишены рефлексии и склонности к самоанализу. Если б Ирка реально училась, она говорила бы иначе, жила бы иначе, выглядела бы иначе. А то, что эта пустоголовая тупица зовет "озарениями" это обычный жизненный опыт и смена даже того же гормонального фона, когда эмоционально ты становишься более уравновешенным - и проблемы видишь иначе, особенно на основе жизненного опыта.

Мы с Ираком почти ровесницы. У нас почти одинаковое образование. И пиздецкая пропасть между нами. И я не понимаю, просто не понимаю, как можно вот так вот деградировать. Она даже про кризис среднего возраста ничего не сказала. Ни про что она не сказала из того, что остается с человеком, получившим образование, хоть как-то связанное с наукой о душе, на всю жизнь.
Разбирается она в себе. Мы всю жизнь занимаемся тем, что блуждаем по меняющимся постоянно лабиринтам своих личностей, оставляя вешки, латая дырки, расчищая завалы, находя пещеры с драконами и сокровищами. Это нормально, это правильно. Но основное человек познает о себе куда раньше. Потому что у каждого из нас есть базис. Фундамент. Основа, стержень....можно называть как угодно. Задатки, инстинкты, характер, личностные особенности... Вот этой основы у Ирки нет. Не выросла, не сформировалась, а пустоту Ирка прикрыла шехуей из ебанины, навязанной вторым мужем. Потому что своего ничего нет. Корпусова совершенно бездуховный человек. В обоих смыслах этого слова. И это так жутко, так страшно, что она кажется неживой. Иукла с набором алгоритмов - бухать, жрать, ржать, срать, изрыгать. И все. Уот так уот.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
ах ты ж ебаный ты нахуй. милое, вам срочно надо молока за вредность дать, бидон! этот бред читаь-то сложно, а как записывать? ужс

про капустные листья заржала в голос, вспомнив сцену из "Шрека", где Шрек рассказывает Ослу, что людоеды не просто так, а сложные, как луковица - много слоев. жырильда пошла дальше, и сравнила себя с капустой. оч свежо.
дура непролазая, дубоцефал, как она с этим в башке живет? там же шарик от пинг-понга скачет рандомно - бац-бац-бац - в какую область прилетел, то жыра и вытворила или ляпнула. пиздец
Ну так не один таз капусты нашинкован. О кочерыжках и капустных листах это сущестао может рассуждать со знанием дела!
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.847
Симпатии
52.094
Вот и я!И я ни хрена не понимаю!Посмотрела календарь их марафонов на 2020,что за "Интенсив" на неделю?Даже если не жрать неделю ничего кроме капусты,да,схуднешь,но такое стремительное похудение это в первую очередь вода и (как ни прискорбно) мышцы,жир будет уходить в последнюю очередь....Но с круассанами по утрам три раза в неделю, что вообще может уйти?Или я не правильно понимаю, и под "интенсивом" подразумевается усиленый недельный зажор,чтоб потом скидывать на трехнедельных марафонах:nez-nayu:
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.309
Вот и я!И я ни хрена не понимаю!Посмотрела календарь их марафонов на 2020,что за "Интенсив" на неделю?Даже если не жрать неделю ничего кроме капусты,да,схуднешь,но такое стремительное похудение это в первую очередь вода и (как ни прискорбно) мышцы,жир будет уходить в последнюю очередь....Но с круассанами по утрам три раза в неделю, что вообще может уйти?Или я не правильно понимаю, и под "интенсивом" подразумевается усиленый недельный зажор,чтоб потом скидывать на трехнедельных марафонах:nez-nayu:
Я вообще не понимаю чего они так в похудение вцепились! Полно людей; которые не прочь набрать! Вот Иркина ЦА.

лошадь сдохла - слезь , но эти уроды по победного будут доить марафоны да спорт, к которому никакого отношения давно не имеют
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.847
Симпатии
52.094
Я вообще не понимаю чего они так в похудение вцепились! Полно людей; которые не прочь набрать! Вот Иркина ЦА.

лошадь сдохла - слезь , но эти уроды по победного будут доить марафоны да спорт, к которому никакого отношения давно не имеют
100%Тем более сейчас это тренд,бодипозитив,все дела...Шпак с еще большим остервенением начнет строчить видосы на тему "Внешность не главное,главное что внутри,раньше мы пытались подстроиться под всеобщую волну погони за стройностью,а сейчас принимаем себя такими какие есть,Мася уже в двери не влазит,но ведь главное что вюбимая,а дверной проход расширим":p_i_g:
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.697
Короче.... Я устало.... Короче, решила на контрасте записать Камазю. Многа букв, а конкретно 17 тыщ знаков))))

еще четыре абзаца дочитать... е*аааать, милое, как вы вынесли это? спасибо за работу - образ ирки отркылся побольше теперь.
у меня одной ощущение, что её откровения похожи на бредни сектантов? отличную работу шпак провел, промыл мозги в алкогольно-сахарном коктейле нехило так. в нужный момент вытащил её из смятения в, на первый взгляд, яркий солнечный мир доминиканы; за письку наговорил, что не в этом,мол, вюбовь истинная; подтолкнул исключить всех негативных людей из своей жизни и захлебнуться в обидах своих, отградившись от всего мира. он ей нашел оправдания на каждый её херовый поступок и тем самым слабовольную масю очаровал.
вот с каждым годом пелена с глаз очень медленно спадает, и ыро спивается всё больше, не в силах сдерживать негатив, лайкает комменты хейтеров.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.107
Симпатии
132.170
Адрес
Калкановка
Че то бомбит жабу прям опасно, не взорвался бы. Видно, очень рассчитывалось на корпоративы и большие деньги. А надежды на бабло оказались преждевременными. Шурка ругается на хейтеров, а надо на Мазю ругаться-вынудила синегнойную бациллу вложиться в песни, пообещала что завоюет своими хитами весь мир, а оказалось что песни нужны только альтернативно одаренным хомякам Денег мало, праздники на носу и никуда не зовут. Все тухло у Шпаков
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Что там бомбит у него целый день?
Весь пукан разорвало наверно

21 хейтер покоя не дает? Чето вижу, их как то в геометрической прогрессии поприбавилось
Суся интересно успел всех побанить, не запарился?)

8766BD9A-DE4C-4574-9D5F-7C0020246B71.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.