Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
132.167
Адрес
Калкановка
Коня выпрашивает , образина
Они ебанулись на отлично . За собаками не могут нормально ухаживать, подайте им коня. А ведь содержание лошади удовольствие очень дорогое-подковать надо регулярно, выгнать паразитов, зубной врач тоже будет нужен. А корма вообще отдельная история-если накормить лошадь чем-то не подходящим, получите колику. От колики лошадь может помереть запросто. Подскажу Сусе-нет, лошадь не жрет хрючево из амаранта и кабачков. Перепелками тоже не питается, на что Жире нужна лошадь не знаю. Правда, судя по походке вчерашним утром- допускаю, что подвиги Панина вызывают у Мрази зависть. В этом сегменте они ещё могут копеечку заработать.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Я в шоке :sh_ok2: теперь ураева добрались и до нормальных людей. Одна стилистка их рекламит теперь:zvez_ochki: это сколько же денег они платят что бы согласились прорекламировать это говно
Заметило, что ураева очень редко стала заказывать у шпаков рекламу, видимо не идёт народ.
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.863
Симпатии
144.282
Они ебанулись на отлично . За собаками не могут нормально ухаживать, подайте им коня. А ведь содержание лошади удовольствие очень дорогое-подковать надо регулярно, выгнать паразитов, зубной врач тоже будет нужен. А корма вообще отдельная история-если накормить лошадь чем-то не подходящим, получите колику. От колики лошадь может помереть запросто. Подскажу Сусе-нет, лошадь не жрет хрючево из амаранта и кабачков. Перепелками тоже не питается, на что Жире нужна лошадь не знаю. Правда, судя по походке вчерашним утром- допускаю, что подвиги Панина вызывают у Мрази зависть. В этом сегменте они ещё могут копеечку заработать.
Про собак так же говорили и ничё, пока все живы несмотря на полнейшее отсутствие ухода, питания и воспитания.

заметьте , какие везучие наши упыри и какие живучие собаки у них. Ощущение, что у других хозяев при таких условиях давно бы все сдохли. А эти только крепчают
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
125
Симпатии
2.660
Привет, Ирина, бомжара ты наша ссаная,
Кидаю лайфак (с) - коня моно выкупить на бойне, по стоимости колбасы. А потом будете собирать его навоз да продавать - самоокупаемость!
А потом устроите скачки вокруг своего имения - и все кисы рублёвские побросают эти свои Манаки и бегом к вам!
Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в старые Васюки! (с)
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.469
Про собак так же говорили и ничё, пока все живы несмотря на полнейшее отсутствие ухода, питания и воспитания.

заметьте , какие везучие наши упыри и какие живучие собаки у них. Ощущение, что у других хозяев при таких условиях давно бы все сдохли. А эти только крепчают
Кони дороже и хрупче собак
Но живут всё таки обычно не дома а на конюшне
Но это дорого
Мб наши экономии ради поселят коня в подвале?
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Ничего удивительного, хомяки и тут в бой рвутся, не удивлюсь что хомячьи алкаши или даже самы дамы так себя ведут. Повторюсь, для них это свинство, альбертизм нормальное природное состояние. Как приятно видеть своё отражение, да ещё и «популярное»
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
Саша, недалек тот день когда все переключатся... и придется тебе с иришкой и малыФами переезжать на рублевскую помойку... будете как Сифон и Борода в их лучшие годы..

Кони дороже и хрупче собак
Но живут всё таки обычно не дома а на конюшне
Но это дорого
Мб наши экономии ради поселят коня в подвале?
если б я имел коня - это был бы номер
если б конь имел меня - я б наверно помер
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.210
Симпатии
11.006
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
69.363
Кони дороже и хрупче собак
Но живут всё таки обычно не дома а на конюшне
Но это дорого
Мб наши экономии ради поселят коня в подвале?
Скандалы интриги и расследования!
Нянька для шпакопесов конь!
Как он будет жить в подвале и кормить с копыта Жейсана вы увидите на нашем канале!
Если б я имел коня - это был бы номер, если бы конь имел меня - я б наверно помер! Так ли это! Справится ли перешитая хирургом Унитазовой пизда маси с хером коня? Или может это будет особая вазочка для Саши Шпака!
Помните, каждые сем процентов от покупки в шпакомагазине идут в фонд "зашей внезапно жопу"!
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
34.344
Ой, девы. Мне сегодня один дядечка втирал, что пользоваться кремом вредно, т.к. это большая нагрузка на печень!! Типа крем через кожу впитывается в кровь!!, а бедная печень вынуждена фильтровать всю эту химию. И вообще, он усе лучше знает и у него четыре ( о май гат, жаль не сем- восем) образования!!! Прям как со Чпоком пообщалась. Фух, и смешно и страшно
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.485
Девы, а мне вот интересно: почему ни одна из его 5 предыдущих жён (4 жён, ладно, доминиканку, не говорящую по-русски, в расчет не берём) нигде не прорвало вспомнить прежнее житье-бытье с Сшсшсш? Умеет он баб выбирать и мозги им запудривать, стерва, а?!
Мож им стыдно вспоминать?
Да не факт, что все они были в таком составе, как синяя рассказывает. Может он всех, кто по пьяне на куй не слал-за бывших жён выдаёт.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
69.363
это было в палате Либерман, ей тоже супер косметолог рекомендовала крем с защитой от солнца на минеральную пудру заменить летом в Тель Авиве
Ой, девы. Мне сегодня один дядечка втирал, что пользоваться кремом вредно, т.к. это большая нагрузка на печень!! Типа крем через кожу впитывается в кровь!!, а бедная печень вынуждена фильтровать всю эту химию. И вообще, он усе лучше знает и у него четыре ( о май гат, жаль не сем- восем) образования!!! Прям как со Чпоком пообщалась. Фух, и смешно и страшно
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.839
Симпатии
224.509
да сусику в принципе надо с хЭйтороми сотрудничать:hi_hi_hi:
в нашем усть-залупинске есть печать на майках/кружках, может заказать с сусиком что-нить, и ждать авокаду?:hi_hi_hi:
Вы прям ходите по острию ножа)))
Бывший муж ответил достойно ,я считаю. Отчень тактично ,но смысл понятен - Шпак долбоеб и Ирка при нем ебанулась на отличненько.
Жаль у Ирки нет подруги, сестры, да хоть гкого, хоть охранника Коли, кого - то . кто бы её любив и посоветовал бы полежать в каком нить профилактории. Проветрить мозг, прокапаться , походить на терапию к психологу. Сама она не допрет, а если допрет и заикнется об этом , Шпак ей не даст этого сделать .
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Ничего удивительного, хомяки и тут в бой рвутся, не удивлюсь что хомячьи алкаши или даже самы дамы так себя ведут. Повторюсь, для них это свинство, альбертизм нормальное природное состояние. Как приятно видеть своё отражение, да ещё и «популярное»
Да что далеко ходить , халаты на антиках порой тоже не хуже хомок , пакеты из магазина ЛОЖАТ на стол , и не видят в этом ничего такого , ни в том что ложат и не в том что именно грязные пакеты на стол , а потом шлют гневные голосовалки тем кто их поправляет . Ощущение что халат только что откинулся . ( Ес чё ,не мне слали ,была недавно история ) и ещё пишет мол , что шпаки по сравнению с халатами ещё норм :ps_ih: эту категорию сначала халат ,потом хомяк ,я ещё не встречала o_O
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.