Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.323
У Маси есть дела- операцию сделает по коррекции зрения. А вот Ссуся пусть про Йети расскажет -брата своего лесного немытого, пока Иро другим занята. К массонам Шпак никак. Слишком туп. А йети самое оно и по виду и по характеру и по аппетиту
А он не будет камерой тыкать в глаза во время операции , попутно комментируя все действия врача и периодически показывая свою несчастную жопу в стрингах недельной носки?(
Что ж получается, хомяки скажут какой ужасный муж, не поддержал жАну
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
431
Симпатии
11.072
В 14.30 вроде операция.
А у меня вопрос про шовчики на губах - месяца полтора че ей там резали (запамятовало) и почему ее не смущают шишечки рядом с шовчиками, которым уже год.
падажжите, бугорки и шишечки хирург обещала иссечь, когда все заживет!
так что еще надо чуть-чуть потерпеть, годик-другой, и вот уже тогда...
Post automatically merged:

прокрастинирую, почем зря, Мася и тестостерон, не знаю даже, какая лучше
 

Вложения

Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
В 14.30 вроде операция.
А у меня вопрос про шовчики на губах - месяца полтора че ей там резали (запамятовало) и почему ее не смущают шишечки рядом с шовчиками, которым уже год.
Во-первых, это квасиво...
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
Меня напрягает больница, в которой синей игуане разрешают снимать, чуть ли не лицо врачу тычет. Странно, что не хвастается зрением 185 тыщ-пыщ процентов
Посмотреть медиа 13483
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
322
Симпатии
12.605
«С Египта...С Египта взялся символ Ра»
Научите этого колхозника С СОПОК употреблять правильные предлоги. Питерская интеллигенция, лол. С Москвы, с Египта, с села родного.

Че Жира там заливает, шовчики разгладятся у неё скоро :;-)))::;-)))::;-))):
Там не шовчики, Ириш, там комья ткани, улыбка Джокера, две бородавки, соединяющие два бесцветных пельменя.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Меня напрягает больница, в которой синей игуане разрешают снимать, чуть ли не лицо врачу тычет. Странно, что не хвастается зрением 185 тыщ-пыщ процентов
Посмотреть медиа 13483
Почему напрягает? Там бартеры вовсю.
Все знаменитые бвогеры так делают - тыкают телефонами в морды врачей.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.187
Симпатии
30.969
Бля, Ирка в начале видео, где говорит «...ну попытаться можно...», прям конкретно так басит! Я аж переслушала, думала, это врач какой-то еще.
у нее после всех курсов околоспортивной Химозы член не отрос, случайно?
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.702
Бля, Ирка в начале видео, где говорит «...ну попытаться можно...», прям конкретно так басит! Я аж переслушала, думала, это врач какой-то еще.
у нее после всех курсов околоспортивной Химозы член не отрос, случайно?
она его между ягодиц прячет. сашка научил
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.187
Симпатии
30.969
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
Так, операция уже началась? Шпак ведёт пэ как ирке глаза вырезают?
Вам отвечает Сася Шпак:
Посмотреть медиа 13495Посмотреть медиа 13496А мазя наконец-то увидит, с кем жила всё это время (это относится и к ее собственному отражению в зеркале)
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
626
Симпатии
3.670
А мазя наконец-то увидит, с кем жила всё это время (это относится и к ее собственному отражению в зеркале)[/QUOTE]
@грубая Овсянка
А в линзах она что ни хрена не видит???
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.702
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
она его между ягодиц прячет. сашка научил
Как член можно прятать, тем более между ягодицами, Сусел херню несет .... такое впечатление, что кроме него анатомию мужика никто не знает и конечно же никто до сих пор хера не видел, и понятия не имеет какой он, куй кровяной, и как его прячут и сворачивают....
Бред несет, на голову не налазит...
Чпок, нет у тебЮ куя, мы давно это знаем, все давно видели.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.983
Симпатии
142.666
Адрес
У моря
Наслаждай, Ирина Ляксандровна.
А скоро к тебе придет дальнозоркость. Жди! Бу!
Если врач квалифицированный.,то оставил один глаз более близорукий для чтения вблизи,а второй для дали.так делают в моей деревушке и так мну сделали
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.847
Симпатии
52.155
Если врач квалифицированный.,то оставил один глаз более близорукий для чтения вблизи,а второй для дали.так делают в моей деревушке и так мну сделали
Ойц...надеюсь вы шутите....Я просто плохо представлю...это надо закрывать один глаз в зависимости от того что в данный момент делаешь...читаешь или телек смотришь....:nez-nayu:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.