Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
72
Симпатии
99
IMG_8441.PNG
Супер "добрые и положительные" Шпаки...


я подписана на одну девушку,которая занимается помощью бездомным собакам и кошкам,самых безнадежных. Замечательная девушка,честно. Она попросила Шпаков разместить пост о пристройстве собаки(это благотворительность) они попросили 70 тыс за пост!)) добряки)) ольга орлова тоже часто помогает,то постами, а то и деньгами,но Шпаки не такие,они же Искрение )))) но за ваш счет
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
108
Симпатии
326
Посмотреть вложение 136306 Супер "добрые и положительные" Шпаки...


я подписана на одну девушку,которая занимается помощью бездомным собакам и кошкам,самых безнадежных. Замечательная девушка,честно. Она попросила Шпаков разместить пост о пристройстве собаки(это благотворительность) они попросили 70 тыс за пост!)) добряки)) ольга орлова тоже часто помогает,то постами, а то и деньгами,но Шпаки не такие,они же Искрение )))) но за ваш счет
:povorot: Если не фейк, то это мерзко конечно
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
74
Симпатии
39
В ПЭ им задали вопрос: почему бледнеет носогубный треугольник во время тренировки? Оба Шлака томно повели плечиками гренадерскими плечищами : мы не знаем... Йоптвоюмать, тренер-по-скайпу!!!! Непочитай, а лучше погугли! Это повышение АД/ВЧД, сниженная проходимость кровотока через сердечный клапан. Короче, мотор не тянет нагрузку. А тренер-по-скайпу сказал, хз, что это, трень, хомка, дальше :sui_cid:
 
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
72
Симпатии
99
Вы бы видили в каком состояние ей привезли Бальтазара (у него нашли рак) и как он сейчас выглядит. Она ему ищет семью, и вот попросила о посте у Шпаков,я офигела от их цинизме
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
72
Симпатии
99
Это не фейк,я давно на нее подписана,она действительно молодец,иногда таким безнадежным помогает,которых "хозяева" выкидывают. А вот Шпаки))Это не их формат))
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
108
Симпатии
326
Это не фейк,я давно на нее подписана,она действительно молодец,иногда таким безнадежным помогает,которых "хозяева" выкидывают. А вот Шпаки))Это не их формат))
Почему написала про фейк-для меня это просто дико-называть какие-то там расценки и тп, когда дело касается таких вещей.... блять ну не парит тебя-напиши просто нет, извините, и тд и тп, но просить деньги, у фондов?! Это тот самый случай, когда со дна все ещё стучат. Два уебка
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
Почему написала про фейк-для меня это просто дико-называть какие-то там расценки и тп, когда дело касается таких вещей.... блять ну не парит тебя-напиши просто нет, извините, и тд и тп, но просить деньги, у фондов?! Это тот самый случай, когда со дна все ещё стучат. Два уебка
Зачем же отказываться, когда можно бабла срубить! А если у них попросят собрать деньги на лечение больного ребёнка, они процент потребуют?..
 
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
72
Симпатии
99
Это не фонд и не приют,девушка сама помогает,лечит и пристраивает,своими силами,иногда ей помогает Ольга Орлова бесплатно))а Шпаки сказали это не их формат,то есть всякие операции,порошки,шампуни и всякая ненужная ерунда это их формат. А просто,разместить пост,бесплатно,от которого они не обеднеют им в лом. Меня это поразило
 
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
72
Симпатии
99
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Посмотреть вложение 136306 Супер "добрые и положительные" Шпаки...


я подписана на одну девушку,которая занимается помощью бездомным собакам и кошкам,самых безнадежных. Замечательная девушка,честно. Она попросила Шпаков разместить пост о пристройстве собаки(это благотворительность) они попросили 70 тыс за пост!)) добряки)) ольга орлова тоже часто помогает,то постами, а то и деньгами,но Шпаки не такие,они же Искрение )))) но за ваш счет
К сожалению, очень часто те кто кричат про то какие они все положительные, оказываются натуральным мешком с говном. На словах все готовы помогать, а на деле единицы, у меня знакомые есть такие, любители животных, ни копейки ни в один приют не дали.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Это не фонд и не приют,девушка сама помогает,лечит и пристраивает,своими силами,иногда ей помогает Ольга Орлова бесплатно))а Шпаки сказали это не их формат,то есть всякие операции,порошки,шампуни и всякая ненужная ерунда это их формат. А просто,разместить пост,бесплатно,от которого они не обеднеют им в лом. Меня это поразило
Могли в том же сторис бесплатно дать объявление, но, увы...как же это всё гадко:facepalm:
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
Охуеть.
Нет, помогать они не обязаны и вполне могут отказаться. За простой отказ я бы не осудила.
Но требовать деньги за благотворительный пост?? ::-(:
 
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
72
Симпатии
99
Охуеть.
Нет, помогать они не обязаны и вполне могут отказаться. За простой отказ я бы не осудила.
Но требовать деньги за благотворительный пост?? ::-(:
В том то и треш,они говорят какие они положительные,добрые и тд итп но,как дело доходит до помощи реальной,открывается их настоящии лица) могли просто отказать,но деньги их так и манят)
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
Мася движется к фигуре мечты...
Она реально хватает вилку и просто кусками жрёт из разных ёмкостей. Прям вот вилкой в пирог, потом вилкой в следующий пирог...
:murk-vkusno:

IMG_2745.JPG
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
В том то и треш,они говорят какие они положительные,добрые и тд итп но,как дело доходит до помощи реальной,открывается их настоящии лица) могли просто отказать,но деньги их так и манят)
Да уж, кредит сам себя не выплатит, логика, видимо, такова. Но я того же мнения, что можно было просто отказать, а не ценники вешать. Блин...Зато, как у друзей и людей выпрашивать подарки и получать их на халяву - это они первым рылом. Зла не хватает(
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Мася движется к фигуре мечты...
Она реально хватает вилку и просто кусками жрёт из разных ёмкостей. Прям вот вилкой в пирог, потом вилкой в следующий пирог...
:murk-vkusno:

Посмотреть вложение 136313
фигура мечты - "свиноматка", наверное, так называется)
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
609
Симпатии
3.659
Посмотреть вложение 136306 Супер "добрые и положительные" Шпаки...


я подписана на одну девушку,которая занимается помощью бездомным собакам и кошкам,самых безнадежных. Замечательная девушка,честно. Она попросила Шпаков разместить пост о пристройстве собаки(это благотворительность) они попросили 70 тыс за пост!)) добряки)) ольга орлова тоже часто помогает,то постами, а то и деньгами,но Шпаки не такие,они же Искрение )))) но за ваш счет
Это под каким постом? Можно ссылку?)) пойду тож лайкну)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.