Саша Шпак и Ирина Мещанская (хрюши-качки) Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
А Дюша Метелкин где? Шура, рецепт не полный!!!!
Уху из лосося и бекона , с водярой, он хотел бы ещё погасить углем.
Аааааааааааа :_lol_::cry_ing:
оооооо,мил мои,это Шпак точно нас почитал,но опять все в мизерных своих мозгах все перепутал! После приготовления хомко-гостьей ужи,милые насики,рецепты стали писать ухи(я тож писало) в настоящую уху(на огне открытом)в конце прям на секунду опускается березовую головешку..и водка добавляется....Не почитал,не почитал болезный..но сцуко нет в той ухе сывика и брокколи.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
оооооо,мил мои,это Шпак точно нас почитал,но опять все в мизерных своих мозгах все перепутал! После приготовления хомко-гостьей ужи,милые насики,рецепты стали писать ухи(я тож писало) в настоящую уху(на огне открытом)в конце прям на секунду опускается березовую головешку..и водка добавляется....Не почитал,не почитал болезный..но сцуко нет в той ухе сывика и брокколи.
Милое, а вот проконсультируйте? Сугубо мое скромное очучение, и не такой уж большой стаж поедания лосося у меня. Но всё же головешка, водка как то к этой нежной рыбе не очень подходит? Как считаете? Головешка и водка, это в моем понимании, на природе, на рыбалке, первый бульон , второй бульон, ну пипец концентрат чтоб, и вот туда и водка и головешка очень хорошо . Но чтоб в сливочный, лососевый супец...
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Насчёт музыки и плагиата - не мучайтесь, милые насики . Это целый мир и своя мафия, умелый плагиат, архивы песенок, да таких чтоб было ну вообще не очевидно. Узнать может только истинный автор, что его сплагиатили. Сколько таких незапоминающихся два притопа три прихлопа было, с 90 годов каких нить.
Да и ничего уникального в масиной песне нет, такое пишется умелым звукорежем за 10 минут. Там же пульты целые, 8 кнопок нажал, ритм поймал, опа, зазвучало, подгоняем слова. И всё, продается как хит за огромные деньги тупым курицам с баблом, желающими попеть.
(Навеяно интервью с Джа Халиб, и Монеточкой. Они демонстрировали как пишутся мелодии. У Джа пульт. Он прям там новый трек понажимал за минуту. А Монеточка сказала "мелодия это объект авторского права, а аккорды нет ", продемонстрировала это. Ее обвиняли что песня Каждый раз это плагиат Get lucky Дафт панк. )
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.875
Есть такое понятие как сэмпл. Берёшь известный сэмпл и добавляешь туда че хочешь, привлечь тебя за это не могут. Такой «репер» как Фараон так и пишет свои треки, так вставляют в музыку отрезки из фильмов и известные мелодии в превью. В общем , тихо спиздил и ушёл называется нашёл.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
932
Симпатии
12.961
@Рубашка13штук мивое, волею судеб моя докторица порекомендовала мне специалиста по фамилии Шпак......, и это стало поводом поужасаться , какое жуткое совпадение, и между делом задать ваш вопрос про импванты.
Нельзя ставить. Нет мышцы - нечем держать.
Там буквально кожа и кости.
Если поставить сиськи, они будут попросту мигрировать под кожей.
Единственное, что её удивляет, почему не подтянули лишнюю кожу, сосцы и вообще не привели их в божеский вид. Кормящая псина. Не в обиду собачкам!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
126
Симпатии
2.324
Шпак так смешно понтуется, говоря «мой адвокат», каждый раз, когда этот Валера на горизонте появляется. Как в голливудском кинофильме прямо, «я буду говорить только в присутствии своего авокадо». Не каждому ведь по карману личный адвокат! А у нашего Сусика, успешного инвестора и предпринимателя уже второй на счету!
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Может я, конечно, не права, но по моему человек на спорте с 99 года с тренями каждый день по 3 часа + ежевечерние трени с утяжелителями должен выглядеть как то так)))
http://instagr.am/p/BrC3zl5AMAT/
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
219
Симпатии
2.297
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
322
Симпатии
5.147
Ох, милые! Почитываю вас с ~2500 страницы, и что-то в порыве бессонницы решила открыть первый том Чпоков... А там на первых страницах ещё обсуждают, а почему они поцики? А нужна ли им палата? Ох, были же времена, милые, были же времена...
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.398
Симпатии
494.978
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Милое, а вот проконсультируйте? Сугубо мое скромное очучение, и не такой уж большой стаж поедания лосося у меня. Но всё же головешка, водка как то к этой нежной рыбе не очень подходит? Как считаете? Головешка и водка, это в моем понимании, на природе, на рыбалке, первый бульон , второй бульон, ну пипец концентрат чтоб, и вот туда и водка и головешка очень хорошо . Но чтоб в сливочный, лососевый супец...
головешка и водка к речной рыбе отношение еще имеют - запах тины отбить
чмошник синежопый как обычно слышал звон, да не знает, где он. человек-хуета
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Ебанутая, сказала, что картошку не едят, заменим цветной капустой, забыла наверно как в баночные щи картоху херакнула http://instagr.am/p/BrC-26knWFb/
Вегендавная!! Вегендавная!! Вегендавная уха по шпаковски!!! Я ржу и сил моих нет . Он как старый ворон каркает
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
А остеопату , я смотрю тоже нас не почитал, и надев на свои кривые руки перчатки))
Просвещайтесь, бичуганы!!! И ты Шпак, и ослиха и остеопедик
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
24.674
Да она практически во всем его обогнала. Был бы рядом человек, который бы немного ее подталкивал (ну там, в раковине убери, постельное поменяй, не делай операции, нах они те нада, перестань банить, приберись и проч), она б реально большего добилась. А этот коекакер ее реально на дно тянет.
Бесит - не бесит, не нам с ней жить. Но реально мильона 3 подписоты без накрутки она б собрала.
Коекакер ❤️❤️❤️
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.988
Симпатии
50.531
Адрес
Сумрачное болото
оооооо,мил мои,это Шпак точно нас почитал,но опять все в мизерных своих мозгах все перепутал! После приготовления хомко-гостьей ужи,милые насики,рецепты стали писать ухи(я тож писало) в настоящую уху(на огне открытом)в конце прям на секунду опускается березовую головешку..и водка добавляется....Не почитал,не почитал болезный..но сцуко нет в той ухе сывика и брокколи.
Простите, милое, преуменьшу вашу гордость, но эту хуергу Саня уже давно несет. Он каждый раз как готовит "Уху по шпаковски" вопрос про затушить головешку. Еще раньше пел про разницу между сухой и рыбным супом, даже отдельное видево про это было... Саня просто до прихода хомячихи не называл своё вправо финским супом, хотя сырок регулярно в супер топил
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.800
Симпатии
312.445
Может я, конечно, не права, но по моему человек на спорте с 99 года с тренями каждый день по 3 часа + ежевечерние трени с утяжелителями должен выглядеть как то так)))
http://instagr.am/p/BrC3zl5AMAT/
Какая девочка сильная! Покажу ролик тренеру, будем пробовать такие фокусы.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.764
Симпатии
42.879
Милые, давно тут не была. Мася рассосали сиськи? Спела на голубом огоньке? Сася наконец то ушёл к костоправу?
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
106
Симпатии
1.634
*визжю по страшному*
Видимо я словила сильную аллергию на Шпаков. Достигла апогея причастности к прекрасному.... Вообще не могу его смотреть на видео. Ни секунды, ни полсекунды. Вот эти бегающие глазки в обрамлении страшнючего татуажа, вот эти дохлые синие брови из которых торчат белые волоски, вот эти кривые губы пришитые , ВОТ ЭТО ПРИЦОКИВАНИЕ ПРИЧМОКИВАНИЕ слюнями мерзейшее, вот эта вонь которую я чувствую через экран, немытое тело, слой сала покрывающий это недоразумение от волос до кончиков пальцев, вот эти ноготки которые втыкаются в сырое мясо, в готовую еду , в чеснок и сало, в говно в туалете, в масину пиздень, и никогда не моется ничего, одежда грязная потная.... Фуууу, мне нужен рехаб 3 месяца в каком нибудь санатории на природе :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
Я вот так с весны из темы пропала, потому что не могла больше на них смотреть. Понятия не имею что происходило с ними с марта/апреля (теряюсь в показаниях как Шпачина о знакомстве с благоверной) до начала ноября приблизительно. Но восполнять пробел не спешу. Опять боюсь передозировки, если откачусь в самое начало темы и буду пытаться догнать. Отдохните, уважаемое, если требуется. По себе знаю как доебать могут эти убогие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.