• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Саша Шпак и Ирина Мещанская (хрюши-качки, "вкуснаааа!") Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
11.675
Симпатии
142.920
Ну вот рилли , как она с такой губой герпесной собралась их вверх поднимать ? Ну уголки ,я наверно тоже ничего не понимаю Screenshot_2018-12-28-21-14-39-060_com.instagram.android.jpg

Симпатии
26.110
Получается и после операции, спустя сутки осмотра не будет. Это вообще нормально? Мобыть я не в теме и так надо. )))))
Ну здрасьте вам! А Шура на что? Он и осмотрит и повязки поменяет и раны обработает, многократно оргазмируя на это! Он жеж инсультников реабилитировал, а тут всего то делов!

Симпатии
77.953
Получается и после операции, спустя сутки осмотра не будет. Это вообще нормально? Мобыть я не в теме и так надо. )))))
По-хорошему после операции надо посмотреть обязательно швы, что выделяется из швов. Взять анализы. Совсем по-хорошему ещё узи надо делать перед выпиской. Ну Камон, даже удаление зуба смотрят после операции, если швы накладывали. А ещё такой вопрос ей назначат антибиотики? С ними бухать нежелательно

Симпатии
22.238
Ой ,мивые ,я операцию Ирки ( дай ,господень ,чтоб все нормально быво ,она дура конечно ,но все же ) ,чем отмечание НГ в другом городе :pxaa_xaxa:
Да, пусть иришке губы не удивительно вниз, а вверх рихтанет "руки-ножницы-бумага", как хотела, ну и сисачки тоже, чтобы все склалось. Биля, ну вот зачем, а?

Симпатии
77.953
Ну вообще это правильно, что она решила силикон свой вытащить. У неё слишком большие импланты.
Но я считаю, что шпанки как дети. А виноват хирург, что берет этих придурошных в ночи кромсать.

Симпатии
475
Сейчас хотят ужесточить работу клиник, где занимаются пластической хирургией.. Мантурова продвигает тему, что в такой клинике должен стоять аппарат МРТ обязательно...плюс определенный протокол ведения пациентов..
глядя на Шпаков трудно не согласиться с Мантуровой..

Симпатии
77.953
Сейчас хотят ужесточить работу клиник, где занимаются пластической хирургией.. Мантурова продвигает тему, что в такой клинике должен стоять аппарат МРТ обязательно...плюс определенный протокол ведения пациентов..
глядя на Шпаков трудно не согласиться с Мантуровой..
Да аппарат мрт не спасёт, если там грамотной реанимации не будет с хорошим обородуванием. Как раз эти аппараты мрт пихать-только деньги распиливать. Если там жопа какая и без мрт станет понятно (блин, если честно у нас даже всякие жестяные операции типо пульмонэктомии не делали мрт). Просто пора эту лавочку прикрывать-оперировать в ночи не через кассу. И оплату нормальную врачам сделать.
Простите, наболело(

Симпатии
20.188
Ну вообще это правильно, что она решила силикон свой вытащить. У неё слишком большие импланты.
Но я считаю, что шпанки как дети. А виноват хирург, что берет этих придурошных в ночи кромсать.
Как бы потом в новостях не засветилась Жирка... даже дуракам не всегда везет

Симпатии
111.816
Последнее редактирование:
Симпатии
22.238
Мне эта губа тоже покоя не дает. Как бы Ира завтра домой ни с чем не отправили)
Однозначно) Ну какие манипуляции с таким пиздецом на собственно "объекте, пациенте"? Так что с губивслами вверх-вниз, надо ж повременить? Ну а там уж ..как врач решит

Симпатии
4.570
Мне эта губа тоже покоя не дает. Как бы Иру завтра домой ни с чем не отправили)
Ну как ни с чем?! Минимум с сиськами. Тут ещё обсуждения велись, что мобыть втихую жирок с рук отсосет. А губы...ладно, ждать недолго))) "все расскажем, все покажем"

Симпатии
3.511
Симпатии
82.808
К стате. Она говорила, что узи конечностей ей сделали вчера. Вот зачем, если сиси и рот резать, мож правда руки решили забебенить.
Так ей же Сардар делал, она тогда еще говорила, что для операции и что все хорошо у нее....

Симпатии
4.570
К стате. Она говорила, что узи конечностей ей сделали вчера. Вот зачем, если сиси и рот резать, мож правда руки решили забебенить.
Ага, по принципу "чтоб два раза не вставать"... вот даже не удивлюсь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.