• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Саша Шпак и Ирина Мещанская (хрюши-качки, "вкуснаааа!") Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
15.886
На самом деле у многих пластиков норма до ночи резать. Есть один, кто работает преимущественно ночью и консультирует ночью) уот такие уот дева.

Конечно после стольких вмешательств (уменьшение сисек, а значит и подтяжка, подтяжка литца, увыбка джокера) нужно наблюдение. Дренажики, антибиотики, узи конечно же. В каком подвале и какие мастодонты ей будут делать операцию, что ее заставляют спилить лак с ногтей? Этой херней уже минимум лет 5 не занимаются в нормальных современнооборудованных клиниках(уж пластика все-таки должна быть именно в такой).

Про герпес, хрючево с алкашкой и лысины мовчу. Сдаётся мне, после шикарной спячки часа в 4 под наркозом, волосы с ее макушки побегут ещё быстрее и дальше.

Есессно ждём новых выпусков сериала «потомушта вюбимая». Послеоперационный уход и реабилитация от Шашеньки.

Ещё вопрос, они в Москве, блэт, живут али нет? Нет клиник где можно сделать все пункты предоперационного обследования? В клинике где операция будет на крайняк? Что за ебанина то и дичь? Поездки по всей москве, нытьё, ценники в эбало хомякам. Тьфу

Последнее редактирование:
Симпатии
15.886
К стате. Она говорила, что узи конечностей ей сделали вчера. Вот зачем, если сиси и рот резать, мож правда руки решили забебенить.
Так узи сисек наверняка. Ну или вен конечностей, что они якобы у Сардара своего делали неделю-2 назад

Симпатии
26.110
На самом деле у многих пластиков норма до ночи резать. Есть один, кто работает преимущественно ночью и консультирует ночью) уот такие уот дева.

Конечно после стольких вмешательств (уменьшение сисек, а значит и подтяжка, подтяжка литца, увыбка джокера) нужно наблюдение. Дренажики, антибиотики, узи конечно же. В каком подвале и какие мастодонты ей будут делать операцию, что ее заставляют спилить лак с ногтей? Этой херней уже минимум лет 5 не занимаются в нормальных современнооборудованных клиниках(уж пластика все-таки должна быть именно в такой).

Про герпес, хрючево с алкашкой и лысины мовчу. Сдаётся мне, после шикарной спячки часа в 4 под наркозом, волосы с ее макушки побегут ещё быстрее и дальше.

Есессно ждём новых выпусков сериал «потомушта вюбимая». Послеоперационный уход и реабилитация от Шашеньки.

Ещё вопрос, они в Москве, блэт, живут али нет? Нет клиник где можно сделать все пункты предоперационного обследования? В клинике где операция будет на крайняк? Что за ебанина то и дичь? Поездки по всей москве, нытьё, ценники в эбало хомякам. Тьфу
Шёпотом - ещё верхняя (третья) блефаро!

Симпатии
111.816
Шёпотом - ещё верхняя (третья) блефаро!
Она в каком-то видео или сторисе на днях сказала "отрезу лишнюю кожу с глаз". Вот удивительная баба, за плечами две блефоро, а она до сих пор считает что у нее ЛИШНЯЯ кожа сама нарастает)))

Симпатии
22.951
Она в каком-то видео или сторисе на днях сказала "отрезу лишнюю кожу с глаз". Вот удивительная баба, за плечами две блефоро, а она до сих пор считает что у нее ЛИШНЯЯ кожа сама нарастает)))
Странно, что на пизде не наросла

Симпатии
17.307
Да-да. Я тоже помню то видео, она еще сказала что-то типа: меня стала бесить эта лишняя кожа...

Симпатии
4.570
Ну, с кем поведёшься..... мож, ей оченно Саскина особенность нравится: когда он хрючево в рот пихает, так глазья на гране выпадения в ложку. Видать, тоже так хочет, чтоб как у хамелеона, на 360 градусов вертелись

Симпатии
111.816
Симпатии
82.808
А когда лишняя кожа незапне закончится - она будет надставлять. С живота много можно взять. Веки, правда, будут с глубокой пигментацией, но а что делать, путь к красоте тернизд.

Симпатии
26.110
Ну может у ней в роду ящерицы были?
Вот у Саши, как вчера выяснилось, пингвины, селёдки, скумбрии и кто-то ещё , а у ней ящерица! Сбросила хвост-лишнюю кожу на глазах или ещё на каком органе, а она сызнова наросла!
Вот истину говорю, скоро земля налетит, ой, не то, они оба подозрительно регенерирующие существа!!! Не иначе как вне земного происхождения! Вот вам крест, милые!!

Симпатии
77.953
К стате. Она говорила, что узи конечностей ей сделали вчера. Вот зачем, если сиси и рот резать, мож правда руки решили забебенить.
УЗИ делают на предмет наличи тромбов. А то начнёшь оперировать-херак тромб и привет.

Симпатии
82.808
Ну может у ней в роду ящерицы были?
Вот у Саши, как вчера выяснилось, пингвины, селёдки, скумбрии и кто-то ещё , а у ней ящерица! Сбросила хвост-лишнюю кожу на глазах или ещё на каком органе, а она сызнова наросла!
Вот истину говорю, скоро земля налетит, ой, не то, они оба подозрительно регенерирующие существа!!! Не иначе как вне земного происхождения! Вот вам крест, милые!!
Та я давно уверена, что они эмигранты с альфа-центавры, ну или их нахрен просто лишили гражданства за то, что они сожрали все масвичко... Все факты об этом говорят - они не понимают, что делать с земной едой, у них ненормальный для землян метаболизм, они плохо знают языки нашей пванеты, историю, обычаи.

Симпатии
77.953
А как они раньше делали операции?) перед операцией врач даёт список каких врачей посетить, какие сдать анализы и какие процедуры выполнить. Что взять с собой в больницу. Мне кажется они не вполне понимают, чего им делают. Думают, что это как татуаж бровей.

Симпатии
4.133
У Санька мандраж так что ли проявляется?))) блочит Баловня)
Завтра великий день, надо выспаться)))

Симпатии
4.570
Ох ,завтра вевикий день ,дамы :kr_sisya1::nuga::nug-ras:
Даааа.... че-то прям волнительно в свете прошлых муртазовских "успехов".. слышь, Рырка, дуро, переживаем мы за тебя! Не чужая ты нам все-таки) дай тебе Господень удачки

Симпатии
22.951
А как они раньше делали операции?) перед операцией врач даёт список каких врачей посетить, какие сдать анализы и какие процедуры выполнить. Что взять с собой в больницу. Мне кажется они не вполне понимают, чего им делают. Думают, что это как татуаж бровей.
В хороших клиниках ничего не нужно брать , кроме личных вещей, которые тебе просто психологически необходимы. +чистая одежда . А все остальное будет как в отеле, в том числе и зубная щетка и тд. Где они там режутся , я не знаю. Она дома будет ночевать инфа сотка

Симпатии
77.953
В хороших клиниках ничего не нужно брать , кроме личных вещей, которые тебе просто психологически необходимы. +чистая одежда . А все остальное будет как в отеле, в том числе и зубная щетка и тд. Где они там режутся , я не знаю. Она дома будет ночевать инфа сотка
Ну все равно пишут возьмите зарядку для телефона, документы, пижамку. Домой пойдут это конечно мощно, да:facepalm:

Симпатии
22.951
Ну все равно пишут возьмите зарядку для телефона, документы, пижамку. Домой пойдут это конечно мощно, да:facepalm:
Да зачем ей телефон если ей моргалы заштопают , а сусик как хатико будет сидеть у операционной и записывать 1000 видео со своей фивасофией и «вюбимую жду и до гробовой доски не брошу»

Симпатии
77.953
Да зачем ей телефон если ей моргалы заштопают , а сусик как хатико будет сидеть у операционной и записывать 1000 видео со своей фивасофией и «вюбимую жду и до гробовой доски не брошу»
Надеюсь он хоть на такси разорится, если им в ночи ехать домой придётся

Симпатии
142.920
Ой ,мивые ,всем спокойной ночи) а Ырен я жеваю ,чтоб все удачно прошло ,слышь ,Сань ,мы не изверги ! Вы конечно ебанутые, для вас операции ,как лишний раз пожрать , но людьми надо оставаться :am_en:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.