• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Саша Шпак и Ирина Мещанская (хрюши-качки, "вкуснаааа!") Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
61.976
Для желающих послушать на ночь бургвоту. :pxaa_xaxa: Мы хотели увидеть те вещи, которые мы хотели увидеть. :facepalm: Как давно не слушало я эту игуану. Чо несет!!! Тут не только от вида его хреново станет, а от того, что и как он говорит. Как с этим оно жить уобще можно! Через 2 минуты захотелось выкинуть телефон в стену. Противный такой голосишко еще.

Последнее редактирование:
Симпатии
25.967
Для желающих послушать на ночь бургвоту. :pxaa_xaxa:
Шо? Опять?
Он их неостпнавливаясь клепает? Прет его!
Я боюС! Опять непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических л оборотов?

Симпатии
14.417
Для желающих послушать на ночь бургвоту. :pxaa_xaxa: Мы хотели увидеть те вещи, которые мы хотели увидеть. :facepalm:
Не путайте мечту и фантазию! Фантазия - это когда ты лежишь и фантазируешь, что у тебя будет Ляля тополя. Мечта - это план действий!

Симпатии
10.017
Для желающих послушать на ночь бургвоту. :pxaa_xaxa: Мы хотели увидеть те вещи, которые мы хотели увидеть. :facepalm:
Осилило 3 минуты: Мечта - пван действий. Настоящая вюбовь става материавизоваться. Занавес.

Мечта сбывается и не сбывается *поет 3 октавами*

Симпатии
10.017
Симпатии
742
3:03 ...таким макаром вы создаете образ который в будущем материализуется... дада, так и сказал, философ сраный.
3:48 мечта и фантазия разные вещи, а мысль матерьяльна, уот так уот
5:14 колупает свой глаз ногтем (фу) встреча с масей, традиция, лист желаний и не поверите, все сбывается, отдых переезд в москву, дальше простите я сдулось, вырубило.:zvez_ochki:

Симпатии
20.179
Симпатии
17.307
Симпатии
75.505
Симпатии
4.448
3:03 ...таким макаром вы создаете образ который в будущем материализуется... дада, так и сказал, философ сраный.
3:48 мечта и фантазия разные вещи, а мысль матерьяльна, уот так уот
5:14 колупает свой глаз ногтем (фу) встреча с масей, традиция, лист желаний и не поверите, все сбывается, отдых переезд в москву, дальше простите я сдулось, вырубило.:zvez_ochki:
меня снесло на первых секундах, при виде его вычесываний

Симпатии
1.509
У меня амбивалентность по отношению к Шпаку, докатились.
С одной стороны он дурак, пиздабол, страдает скудоумием и, вообще, игуана. А с другой стороны, его видео напоминают мне о старых одиноких дедушках, которые сидят на лавочках и очень хотят с кем-нибудь поболтать. И вот уже его становится жалко.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.