Саша Шпак и Ирина Мещанская (хрюши-качки) Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.397
Симпатии
141.656
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Это из магазина? Ни хера себе пакетов на 1 день. Ирка как бабка в этом пуховике.
Ну дак ,мивое ,а кто пойдет потом за продуктами ? Пока Ырка после оперички валяцо будет ,вы подумави вообще ???:ps_ih:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Ой ,мивые ,я операцию Ирки ( дай ,господень ,чтоб все нормально быво ,она дура конечно ,но все же ) ,чем отмечание НГ в другом городе :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Вести из пэ!
Рыра сказала, что в два только в больницу поедут, операция часов в пять! (Все как я и предполагало)
Рыра назвала Шуру барыгой и добавила - тебе бы лишь бы что-то продать!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Вести из пэ!
Рыра сказала, что в два только в больницу поедут, операция часов в пять! (Все как я и предполагало)
Рыра назвала Шуру барыгой и добавила - тебе бы лишь бы что-то продать!
В 5 вечера? И снова в 12 ночи их пнут из больницы сразу после операции. До сих пор помню какую-то ее очередную, холод был, она прется в своей кожаной куртяхе в тот же день, как все сделали.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.547
В 5 вечера? И снова в 12 ночи их пнут из больницы сразу после операции. До сих пор помню какую-то ее очередную, холод был, она прется в своей кожаной куртяхе в тот же день, как все сделали.
Гаврий, я так радо! Вернулись! Ура!
Ну что за нахуй?? Где, в какой клинике опердень в субботу до 7 вечера?? Блять, прям подпольные обборты напоминает,ей-богу.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
В 5 вечера? И снова в 12 ночи их пнут из больницы сразу после операции. До сих пор помню какую-то ее очередную, холод был, она прется в своей кожаной куртяхе в тот же день, как все сделали.
Рубь за сто так и будет!
Шура только что сказал, что покажут из больницы всю разметку (буээээ), а 30 мася, лёжа на своей кровати подзаборной, все расскажет и ответит на все вопросы!!!
Стало быть что? Прально! После опи почапают домой!
Вчера мы тут всесторонне обсудили эту тему. И про то, что движение после опи спасает от спаечного процесса и про то, что холод предотвращает заражение, а то что ирка часа два в загрузке будет, и что объём опи не шуточный, это все хрень!
Короче! Все как всегда!
Два великих врача: хирург и реабилитолог знают своё дело!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Гаврий, я так радо! Вернулись! Ура!
Ну что за нахуй?? Где, в какой клинике опердень в субботу до 7 вечера?? Блять, прям подпольные обборты напоминает,ей-богу.
Милое, буду заходить, как время будет. Поставаюсь. Тоже интересно в какой клинике, увидим. Вечером если только срочные операции делают, а тут что. :nose3:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Получается и после операции, спустя сутки осмотра не будет. Это вообще нормально? Мобыть я не в теме и так надо. )))))
Вависа ихнея соседка ,к ней сходють и осмотрятся ...хотя лучше бы у них психиатр по соседству жил ...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.114
Симпатии
12.931
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Ну вот рилли , как она с такой губой герпесной собралась их вверх поднимать ? Ну уголки ,я наверно тоже ничего не понимаю
Screenshot_2018-12-28-21-14-39-060_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Получается и после операции, спустя сутки осмотра не будет. Это вообще нормально? Мобыть я не в теме и так надо. )))))
Ну здрасьте вам! А Шура на что? Он и осмотрит и повязки поменяет и раны обработает, многократно оргазмируя на это! Он жеж инсультников реабилитировал, а тут всего то делов!
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.289
Симпатии
311.444
Получается и после операции, спустя сутки осмотра не будет. Это вообще нормально? Мобыть я не в теме и так надо. )))))
По-хорошему после операции надо посмотреть обязательно швы, что выделяется из швов. Взять анализы. Совсем по-хорошему ещё узи надо делать перед выпиской. Ну Камон, даже удаление зуба смотрят после операции, если швы накладывали. А ещё такой вопрос ей назначат антибиотики? С ними бухать нежелательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.