Саша Шпак и Ирина Мещанская (хрюши-качки) Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
Ой ,мивые ,я операцию Ирки ( дай ,господень ,чтоб все нормально быво ,она дура конечно ,но все же ) ,чем отмечание НГ в другом городе :pxaa_xaxa:
Да, пусть иришке губы не удивительно вниз, а вверх рихтанет "руки-ножницы-бумага", как хотела, ну и сисачки тоже, чтобы все склалось. Биля, ну вот зачем, а?
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.454
Ну вообще это правильно, что она решила силикон свой вытащить. У неё слишком большие импланты.
Но я считаю, что шпанки как дети. А виноват хирург, что берет этих придурошных в ночи кромсать.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.090
Симпатии
20.539
Сейчас хотят ужесточить работу клиник, где занимаются пластической хирургией.. Мантурова продвигает тему, что в такой клинике должен стоять аппарат МРТ обязательно...плюс определенный протокол ведения пациентов..
глядя на Шпаков трудно не согласиться с Мантуровой..
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.454
Сейчас хотят ужесточить работу клиник, где занимаются пластической хирургией.. Мантурова продвигает тему, что в такой клинике должен стоять аппарат МРТ обязательно...плюс определенный протокол ведения пациентов..
глядя на Шпаков трудно не согласиться с Мантуровой..
Да аппарат мрт не спасёт, если там грамотной реанимации не будет с хорошим обородуванием. Как раз эти аппараты мрт пихать-только деньги распиливать. Если там жопа какая и без мрт станет понятно (блин, если честно у нас даже всякие жестяные операции типо пульмонэктомии не делали мрт). Просто пора эту лавочку прикрывать-оперировать в ночи не через кассу. И оплату нормальную врачам сделать.
Простите, наболело(
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Ну вообще это правильно, что она решила силикон свой вытащить. У неё слишком большие импланты.
Но я считаю, что шпанки как дети. А виноват хирург, что берет этих придурошных в ночи кромсать.
Как бы потом в новостях не засветилась Жирка... даже дуракам не всегда везет
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.397
Симпатии
141.656
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
Мне эта губа тоже покоя не дает. Как бы Ира завтра домой ни с чем не отправили)
Однозначно) Ну какие манипуляции с таким пиздецом на собственно "объекте, пациенте"? Так что с губивслами вверх-вниз, надо ж повременить? Ну а там уж ..как врач решит
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
403
Симпатии
4.632
Мне эта губа тоже покоя не дает. Как бы Иру завтра домой ни с чем не отправили)
Ну как ни с чем?! Минимум с сиськами. Тут ещё обсуждения велись, что мобыть втихую жирок с рук отсосет. А губы...ладно, ждать недолго))) "все расскажем, все покажем"
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
485
Симпатии
5.684
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
К стате. Она говорила, что узи конечностей ей сделали вчера. Вот зачем, если сиси и рот резать, мож правда руки решили забебенить.
Так ей же Сардар делал, она тогда еще говорила, что для операции и что все хорошо у нее....
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
403
Симпатии
4.632
К стате. Она говорила, что узи конечностей ей сделали вчера. Вот зачем, если сиси и рот резать, мож правда руки решили забебенить.
Ага, по принципу "чтоб два раза не вставать"... вот даже не удивлюсь
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
893
Симпатии
18.203
На самом деле у многих пластиков норма до ночи резать. Есть один, кто работает преимущественно ночью и консультирует ночью) уот такие уот дева.

Конечно после стольких вмешательств (уменьшение сисек, а значит и подтяжка, подтяжка литца, увыбка джокера) нужно наблюдение. Дренажики, антибиотики, узи конечно же. В каком подвале и какие мастодонты ей будут делать операцию, что ее заставляют спилить лак с ногтей? Этой херней уже минимум лет 5 не занимаются в нормальных современнооборудованных клиниках(уж пластика все-таки должна быть именно в такой).

Про герпес, хрючево с алкашкой и лысины мовчу. Сдаётся мне, после шикарной спячки часа в 4 под наркозом, волосы с ее макушки побегут ещё быстрее и дальше.

Есессно ждём новых выпусков сериала «потомушта вюбимая». Послеоперационный уход и реабилитация от Шашеньки.

Ещё вопрос, они в Москве, блэт, живут али нет? Нет клиник где можно сделать все пункты предоперационного обследования? В клинике где операция будет на крайняк? Что за ебанина то и дичь? Поездки по всей москве, нытьё, ценники в эбало хомякам. Тьфу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
893
Симпатии
18.203
К стате. Она говорила, что узи конечностей ей сделали вчера. Вот зачем, если сиси и рот резать, мож правда руки решили забебенить.
Так узи сисек наверняка. Ну или вен конечностей, что они якобы у Сардара своего делали неделю-2 назад
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
На самом деле у многих пластиков норма до ночи резать. Есть один, кто работает преимущественно ночью и консультирует ночью) уот такие уот дева.

Конечно после стольких вмешательств (уменьшение сисек, а значит и подтяжка, подтяжка литца, увыбка джокера) нужно наблюдение. Дренажики, антибиотики, узи конечно же. В каком подвале и какие мастодонты ей будут делать операцию, что ее заставляют спилить лак с ногтей? Этой херней уже минимум лет 5 не занимаются в нормальных современнооборудованных клиниках(уж пластика все-таки должна быть именно в такой).

Про герпес, хрючево с алкашкой и лысины мовчу. Сдаётся мне, после шикарной спячки часа в 4 под наркозом, волосы с ее макушки побегут ещё быстрее и дальше.

Есессно ждём новых выпусков сериал «потомушта вюбимая». Послеоперационный уход и реабилитация от Шашеньки.

Ещё вопрос, они в Москве, блэт, живут али нет? Нет клиник где можно сделать все пункты предоперационного обследования? В клинике где операция будет на крайняк? Что за ебанина то и дичь? Поездки по всей москве, нытьё, ценники в эбало хомякам. Тьфу
Шёпотом - ещё верхняя (третья) блефаро!
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.397
Симпатии
141.656
Шёпотом - ещё верхняя (третья) блефаро!
Она в каком-то видео или сторисе на днях сказала "отрезу лишнюю кожу с глаз". Вот удивительная баба, за плечами две блефоро, а она до сих пор считает что у нее ЛИШНЯЯ кожа сама нарастает)))
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Она в каком-то видео или сторисе на днях сказала "отрезу лишнюю кожу с глаз". Вот удивительная баба, за плечами две блефоро, а она до сих пор считает что у нее ЛИШНЯЯ кожа сама нарастает)))
Странно, что на пизде не наросла
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.823
Она в каком-то видео или сторисе на днях сказала "отрезу лишнюю кожу с глаз". Вот удивительная баба, за плечами две блефоро, а она до сих пор считает что у нее ЛИШНЯЯ кожа сама нарастает)))
Да-да. Я тоже помню то видео, она еще сказала что-то типа: меня стала бесить эта лишняя кожа...
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
403
Симпатии
4.632
Она в каком-то видео или сторисе на днях сказала "отрезу лишнюю кожу с глаз". Вот удивительная баба, за плечами две блефоро, а она до сих пор считает что у нее ЛИШНЯЯ кожа сама нарастает)))
Ну, с кем поведёшься..... мож, ей оченно Саскина особенность нравится: когда он хрючево в рот пихает, так глазья на гране выпадения в ложку. Видать, тоже так хочет, чтоб как у хамелеона, на 360 градусов вертелись
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.397
Симпатии
141.656
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Она в каком-то видео или сторисе на днях сказала "отрезу лишнюю кожу с глаз". Вот удивительная баба, за плечами две блефоро, а она до сих пор считает что у нее ЛИШНЯЯ кожа сама нарастает)))
А когда лишняя кожа незапне закончится - она будет надставлять. С живота много можно взять. Веки, правда, будут с глубокой пигментацией, но а что делать, путь к красоте тернизд.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Она в каком-то видео или сторисе на днях сказала "отрезу лишнюю кожу с глаз". Вот удивительная баба, за плечами две блефоро, а она до сих пор считает что у нее ЛИШНЯЯ кожа сама нарастает)))
Ну может у ней в роду ящерицы были?
Вот у Саши, как вчера выяснилось, пингвины, селёдки, скумбрии и кто-то ещё , а у ней ящерица! Сбросила хвост-лишнюю кожу на глазах или ещё на каком органе, а она сызнова наросла!
Вот истину говорю, скоро земля налетит, ой, не то, они оба подозрительно регенерирующие существа!!! Не иначе как вне земного происхождения! Вот вам крест, милые!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.