Саша Шпак и Ирина Мещанская (хрюши-качки) Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.460
К стате. Она говорила, что узи конечностей ей сделали вчера. Вот зачем, если сиси и рот резать, мож правда руки решили забебенить.
УЗИ делают на предмет наличи тромбов. А то начнёшь оперировать-херак тромб и привет.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Ну может у ней в роду ящерицы были?
Вот у Саши, как вчера выяснилось, пингвины, селёдки, скумбрии и кто-то ещё , а у ней ящерица! Сбросила хвост-лишнюю кожу на глазах или ещё на каком органе, а она сызнова наросла!
Вот истину говорю, скоро земля налетит, ой, не то, они оба подозрительно регенерирующие существа!!! Не иначе как вне земного происхождения! Вот вам крест, милые!!
Та я давно уверена, что они эмигранты с альфа-центавры, ну или их нахрен просто лишили гражданства за то, что они сожрали все масвичко... Все факты об этом говорят - они не понимают, что делать с земной едой, у них ненормальный для землян метаболизм, они плохо знают языки нашей пванеты, историю, обычаи.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.460
А как они раньше делали операции?) перед операцией врач даёт список каких врачей посетить, какие сдать анализы и какие процедуры выполнить. Что взять с собой в больницу. Мне кажется они не вполне понимают, чего им делают. Думают, что это как татуаж бровей.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
У Санька мандраж так что ли проявляется?))) блочит Баловня)
Завтра великий день, надо выспаться)))
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
403
Симпатии
4.632
Ох ,завтра вевикий день ,дамы :kr_sisya1::nuga::nug-ras:
Даааа.... че-то прям волнительно в свете прошлых муртазовских "успехов".. слышь, Рырка, дуро, переживаем мы за тебя! Не чужая ты нам все-таки) дай тебе Господень удачки
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
А как они раньше делали операции?) перед операцией врач даёт список каких врачей посетить, какие сдать анализы и какие процедуры выполнить. Что взять с собой в больницу. Мне кажется они не вполне понимают, чего им делают. Думают, что это как татуаж бровей.
В хороших клиниках ничего не нужно брать , кроме личных вещей, которые тебе просто психологически необходимы. +чистая одежда . А все остальное будет как в отеле, в том числе и зубная щетка и тд. Где они там режутся , я не знаю. Она дома будет ночевать инфа сотка
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.460
В хороших клиниках ничего не нужно брать , кроме личных вещей, которые тебе просто психологически необходимы. +чистая одежда . А все остальное будет как в отеле, в том числе и зубная щетка и тд. Где они там режутся , я не знаю. Она дома будет ночевать инфа сотка
Ну все равно пишут возьмите зарядку для телефона, документы, пижамку. Домой пойдут это конечно мощно, да:facepalm:
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Ну все равно пишут возьмите зарядку для телефона, документы, пижамку. Домой пойдут это конечно мощно, да:facepalm:
Да зачем ей телефон если ей моргалы заштопают , а сусик как хатико будет сидеть у операционной и записывать 1000 видео со своей фивасофией и «вюбимую жду и до гробовой доски не брошу»
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.460
Да зачем ей телефон если ей моргалы заштопают , а сусик как хатико будет сидеть у операционной и записывать 1000 видео со своей фивасофией и «вюбимую жду и до гробовой доски не брошу»
Надеюсь он хоть на такси разорится, если им в ночи ехать домой придётся
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Ой ,мивые ,всем спокойной ночи) а Ырен я жеваю ,чтоб все удачно прошло ,слышь ,Сань ,мы не изверги ! Вы конечно ебанутые, для вас операции ,как лишний раз пожрать , но людьми надо оставаться :am_en:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Для желающих послушать на ночь бургвоту. :pxaa_xaxa: Мы хотели увидеть те вещи, которые мы хотели увидеть. :facepalm: Как давно не слушало я эту игуану. Чо несет!!! Тут не только от вида его хреново станет, а от того, что и как он говорит. Как с этим оно жить уобще можно! Через 2 минуты захотелось выкинуть телефон в стену. Противный такой голосишко еще.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Для желающих послушать на ночь бургвоту. :pxaa_xaxa:
Шо? Опять?
Он их неостпнавливаясь клепает? Прет его!
Я боюС! Опять непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических л оборотов?
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.971
Симпатии
50.102
Адрес
Сумрачное болото
Для желающих послушать на ночь бургвоту. :pxaa_xaxa: Мы хотели увидеть те вещи, которые мы хотели увидеть. :facepalm:
Не путайте мечту и фантазию! Фантазия - это когда ты лежишь и фантазируешь, что у тебя будет Ляля тополя. Мечта - это план действий!
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
16.030
Для желающих послушать на ночь бургвоту. :pxaa_xaxa: Мы хотели увидеть те вещи, которые мы хотели увидеть. :facepalm:
Осилило 3 минуты: Мечта - пван действий. Настоящая вюбовь става материавизоваться. Занавес.

Мечта сбывается и не сбывается *поет 3 октавами*
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
16.030
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.656
3:03 ...таким макаром вы создаете образ который в будущем материализуется... дада, так и сказал, философ сраный.
3:48 мечта и фантазия разные вещи, а мысль матерьяльна, уот так уот
5:14 колупает свой глаз ногтем (фу) встреча с масей, традиция, лист желаний и не поверите, все сбывается, отдых переезд в москву, дальше простите я сдулось, вырубило.:zvez_ochki:
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.823
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.560
Симпатии
256.679
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.