• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
9.619
Как ты, Ирка, любишь пенять?...а, ракурс!
Пожудей денщину слева на 5 кг, ракурс и инстафильтр и будет тоже самое, что и справа,тока без операций
жирка в комментах пишет что там разница аж в 12 кг)))
очень корректное сравнение!

Вложения

Симпатии
10.955
Господень, остановите мой припадок. Айм сорри но парле франсе, ун поко аблар эспаньёль. Май нэйм из Саша айм лив ин рашн, айм литл фэймоус ин раша, ай кукинг, айм ноу бэд, айм файн, лёв смайл, лёв кук, лёв лёв.

И мужик говорит вначале, что это лучший повар России, смотрите его Инстаграм, он безумец, он сведёт вас с ума.

Где моя фляжка, пойду приложусь:facepalm1:коньяку мне!

Симпатии
85.691
А предположим, врача-матраса он Не устраивает, не вписывается в его задумку, и пока вы дремлете в ожидании красоты, он захочет вам такой же, как у себя шнобель подпришить? Комплексный подход:-) Нос в подарок:cry_ing:
*подозревака* в Галактику завезли партию просроченных кавказских крупных носов? Тогда главное, чтоб Муртаз сиську с носом не попутала во время операции.

Симпатии
85.691
в это можно поверить еслиб явно в глаза не бросалось - светень , ракурс и т.п.
а в реале даже фильтры не справляются, поэтому и тянет пельмени уточкой, только так этого безобразия не видно
Ну, про Мрасин аутотренинг на все 2 ляма подписоты мы знаем) написала, что в реале все охрененно и сидит довольная и сама в свое вранье верит.

Симпатии
3.280
Симпатии
9.619
Господень, остановите мой припадок. Айм сорри но парле франсе, ун поко аблар эспаньёль. Май нэйм из Саша айм лив ин рашн, айм литл фэймоус ин раша, ай кукинг, айм ноу бэд, айм файн, лёв смайл, лёв кук, лёв лёв.

И мужик говорит вначале, что это лучший повар России, смотрите его Инстаграм, он безумец, он сведёт вас с ума.

саша такой же лучший повар как бибинасери известная личность )))

Симпатии
3.618
Симпатии
10.955
Сася там вворачивает, что говорит на испанском, и француз блядь (вот это поворот) вдруг говорит, что тоже балакает на испанском, и легко переходит на испанский, но поскольку это не доминиканский испанский, свернули съёмочку быстренько, и продолжения не показали:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Саша-Шпак-и-Ирина-Мещанская-хрюши-качки-вкуснаааа-Часть-3.10197/post-6763631
К несчастью для Шуры, мужик сообщил, что его жена испанка:;-))): и Шурик со своей историей про доминиканскую жену сел в лужу. Как обычно, в общем.

Симпатии
9.619
Ну, про Мрасин аутотренинг на все 2 ляма подписоты мы знаем) написала, что в реале все охрененно и сидит довольная и сама в свое вранье верит.
она там в комментах над орфографическими ошибками критиков насмехается, других аргументов не имея)) ржунимагу... после ее хронических «нравиться и получаеться» выглядит забавненько))

Вложения

Симпатии
23.200
*подозревака* в Галактику завезли партию просроченных кавказских крупных носов? Тогда главное, чтоб Муртаз сиську с носом не попутала во время операции.
Смотря какую партию доставят, и каким образом (камень/ножницы/бумага), рукожопная решит их распределить на поверхностях:-)

Симпатии
9.619
кмк у муртаза тож рино была, ее нос очень смахивает на новые носы моих приятельниц армянок, убрав свою, может быть и крупную, но индивидуальность, теперь имеют одинаковые носики курносики))

Симпатии
27.638

Вотспасибо, милое! Я разобрала только «лёв, лёв, лёв»....
Ну как??? Как так можно говорить? «Мони, лёв» и тд, мамкин позор и папкины слезы!

Симпатии
1.186
И никто не заметил, что когда Дэбил принёс пирожные, он ебанул в рот 4 подряд эклера, даже не пережевывая предыдущее. Что за топка такая во рту у Саси Шпака

Симпатии
110.235
Ору чайкой)))))))
Но почему только 4 строчки? Милое, жгите.
Это же можно даже на манер частушек распеть!
навеяло

У Масюхи дел немало,
У Масюхи много дел.
Утром Шпаку помогала -
Он с утра кросанты ел.

Так у Маськи много дела -
Мася ела, чай пила.
Села с Грихой посидела,
Встала - к Ларочке пошла.

Вечером сказала Шпаку:
Надоел, пошел ты в сраку.
Я устала, хуй с тобой.
Где мой сладкий чокобой?

Симпатии
9.619
Симпатии
85.691
она там в комментах над орфографическими ошибками критиков насмехается, других аргументов не имея)) ржунимагу... после ее хронических «нравиться и получаеться» выглядит забавненько))
Эта маргиналка смеет на опечатки указывать) это так смешно и абсурдно, что даже не бесит)

Симпатии
85.691
Симпатии
23.200
Симпатии
17.458
Симпатии
1.857
Феерически тупые хомяки и фото с тонной фильтров в формате "после" Мрази с горячей акцией от доктора Муртаз-ржавый скальпель.. -Сиська-писька-хвост и бахилы, все за 100 рублей