Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.472
Симпатии
42.147
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.472
Симпатии
42.147
Держаться нету больше сил..... Шпок, убогая зина ты.... Том-каа отличается от том-ям только тем,что в него добавляется кокосовое молоко или сливки. ВСЕ. Какая к херам нажористость от лемонграсса и галангала?? Никто из местных ниче сам не упаривает и не ужаривает, покупают готовую пасту.
Принцесс, так делают ( давайте вспомним русскую царскую уху,которую готовят на основе бульона из петуха), но не в этом случае.
Том-ям бывает с курицей, свининой,креветками,рыбой ( во всяком случае,то,что я читала в меню). С кальмарами не сталкивалась никогда.Никаких смесей курицы и рыбы конкретно в этом тайском блюде я не видела ни разу. А я ела его и в малых нетуристичесих пердях на востоке Тая и в приличном ресторане и просто в тайских кафешках.
Том ям с кальмарами бывает. Я такой и люблю. А вот смесь мяса и рыбы тоже в тае тоже не встречала,ни когда в отпуска ездила, ни когда проживала там. Иногда в том ям льют кокосовое молоко, но не так как в том кха. Хотя че это мы? У них же том ям даже камбоджийский есть. Мы не понимаем просто. Ах блин! Аж слюни потекли, как хочу вот это все вредное тайское.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
http://instagr.am/p/Bxr-Fa1BrL0/
Консервы от Жиры. @Магия Лобочка, у Вас вроде был такой потрясный халат?
Да, нравился мене, сейчас на хранении в павате мер и весов!))
На самом деле мне такое Ыро аж нравится, стыдно признаться. Это вот сршенно ее стихия, это она как есть. Такая нечесанная утренняя демонюга, пьющая из носика воду, говорящая хриплым басом, отмороженная по самое небалуйся, с бычком беломора промеж виниров. Такая, что хочет все удовольствия разом, а потом обоссаться в кусте крыжовника. Если б ей еще перестать выдрачивать из себя жалкие капли женственности, не говорить о себе в третьем лице и перестать стремиться к красоте. Огненная б была инста.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
11.075
Да, нравился мене, сейчас на хранении в павате мер и весов!))
На самом деле мне такое Ыро аж нравится, стыдно признаться. Это вот сршенно ее стихия, это она как есть. Такая нечесанная утренняя демонюга, пьющая из носика воду, говорящая хриплым басом, отмороженная по самое небалуйся, с бычком беломора промеж виниров. Такая, что хочет все удовольствия разом, а потом обоссаться в кусте крыжовника. Если б ей еще перестать выдрачивать из себя жалкие капли женственности, не говорить о себе в третьем лице и перестать стремиться к красоте. Огненная б была инста.
Это был один из моих любимых!)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.476
Симпатии
496.519
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
50
Симпатии
416
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.819
Симпатии
312.925
У Мази появилась очередная кофта-неснимайка. С пятницы не расстается с ее бидонами)))
Рот Мазя Унитазовна сделала-прям налюбоваться не могу)) половник уверенно влезет, прям даже с запасом , я бы сказало)))
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.322
Симпатии
228.230
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.322
Симпатии
228.230
Какая накуй собака ,Наташка Кентавр , подрушка Шпаков ,ёпт
на первом фото, я не понимаю, за окном или в отражении собака. Извините, я после темы Панина за собак переживаю
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.