Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.114
Симпатии
12.931
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.971
Симпатии
50.115
Адрес
Сумрачное болото
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
У меня они тоже как живые перед глазами стоят) и Ссанина, с челкой, в фуражке и кирзачах, пустившийся вприсядку со звуками, какие он в спортзале издает, приседая 11 тонн)
Ага, я тоже в своей интерпретации это представило, зашев, вприсядку, плоскомордый, (@Карл Маркс, спасибо, ржу), и как давай за жизу в сопках да черниках лабать, обнимая березушку, перебирая губивслой и гуслЯми одновременно, в сапогах..Ссанина дал бы, ох:;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Ой, как же Масюнечке завтра будет херово! Но, жги детка, давай, дай Сусе просраться!
Боюсь, что Сосай завтра даст ей просраться. С самого со сранья она будет окружена заботой душной подруги Зины: обгундожена, выложена в разных ракурсах в интернеты и отволочена в зал на треню. Потому что вюбимая.:pxaa_xaxa:
Ира, непочитай, положи рядом с кроватью бутылку из-под шампанского, которую вы уже приговорили, и при первых признаках утреннего скулежа Чпока ебани ему как следует.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.971
Симпатии
50.115
Адрес
Сумрачное болото
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
Боюсь, что Сосай завтра даст ей просраться. С самого со сранья она будет окружена заботой душной подруги Зины: обгундожена, выложена в разных ракурсах в интернеты и отволочена в зал на треню. Потому что вюбимая.:pxaa_xaxa:
Ира, непочитай, положи рядом с кроватью бутылку из-под шампанского, которую вы уже приговорили, и при первых признаках утреннего скулежа Чпока ебани ему как следует.
Конечно, отыграется Синезадый завтра.
Во-первых, потому что он мелочное, злопамятное, унылое говно.
А во-вторых, потому что стыдно ему за пьяную Ирку. По роже в сторисах видно.
Он же бля, такой весь лухари эстет, приехал в приличный отель, классическую музыку слушает, филосовсвует.
Один философский высер мудрее и глубже предыдущего!
А рядом непромытый, опухший, бухой в жижу, изрыгающий ослиный ржач гопник.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
22
Симпатии
359
Ох, Мася,Мася, непочитай! Что ты несешь? Как же ты люто она ненавидишь Сясю. Так нельзя! Если хотите сохранить ваш кабарэ дуэт не снимайте больше на камеру ваши пьяные высеры. Даже мне не по себе стало. Мой алкаш бы отвесил мне морально пиздюлину за такой высер! Возьми себя в руки, детка!
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.877
Симпатии
26.740
Адрес
Юнтовово
Господи, Боря Моисеев в худшем его проявлении
Брови аля продавщица из 90-х
Макияж очковой панды
Ну, а гудок можно именем Сосая назвать ибо фееричен он, думаю, ни у кого такого нет))
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.877
Симпатии
26.740
Адрес
Юнтовово
нет. и меня. вообще не понятна ее любовь тыкать в камеру пальцами, ножами, вилками
а мизинец индикатор ее нервоза. оттопырила, значит на нервах)
У Касатиныча тоже оттопырен, этикет им неведом)))
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Нудливый упырь, как можно другого человека заставлять жить по своим правилам. Рабство ёпт.
День как и ожидалось прошел тухло. Выпили, пожрали, еду в Макс Рояв я ещё с прошлого раза помню, ничего не изменилось. Ирка напилась под вечер, игуан бесится по этому поводу. Пойду я спать. Скучные упыри. Не, сначала припаду к тому, что за день написали.
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Боюсь, что Сосай завтра даст ей просраться. С самого со сранья она будет окружена заботой душной подруги Зины: обгундожена, выложена в разных ракурсах в интернеты и отволочена в зал на треню. Потому что вюбимая.:pxaa_xaxa:
Ира, непочитай, положи рядом с кроватью бутылку из-под шампанского, которую вы уже приговорили, и при первых признаках утреннего скулежа Чпока ебани ему как следует.
Да он специально свой гундеж утром запишет, это же вайки милое, комментарии. Всё, что ему и надо.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Причин для тревоги не вижу, хронь, но люди ж живут! Может влиять на лексикон и вкусовые предпочтения, следите, не тянет ли вас к восинам. Все будет хорошо!

Я прям жду-жду, что Шпакисла придумает с губками девать) увыбку он себе поправив, став похож на бешеную престаревую бабку, которая внезапно осознава свое жэнское начаво и начава действовать. Если сейчас видны шрамы, видно комки фиброзные под носом и вокруг рта, улыбкой он похож на кашавота из мультиков, то мледующим шагом что? Тоже поднятие уговков губ? Урезание нижней части вареника, чтоб зубки еще виднее ставо? Сон уже под двумя тряпками на морде, на гвазках и на зубках?
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
В этих видосах прекрасно все!
Во всех трёх!
Троллинг - пять баллов!
Ирка, ты 22-й хэйтр? признавайся :y_azyk:
Сколько у него терпения. Я в шоке. Когда он отвесит ей по первое число. Видно не мужик, ни один нормальный не позволил бы бабе так издеваться над ним. Мерзкая такая. Поэтому и с мужем все время отдыхали отдельно, дебилку такую рядом терпеть, мой бы алкаш тоже перекрестился и убежал.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.