Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.269
Симпатии
183.269
В сторис Шпак есть уот такой уот суекольничек (тот ещё блевантин на вид), который он вчера отдавал охраннику Коле. По выцветшей свекле видно, что он вчерашний.

Вторая моцареллу жрет с авокадо и сыриком. Вопрос, где марафонное хрючево, которым давятся упоротые хомяки?

Посмотреть вложение 737747
Колян судя по всему вернул свекольничик...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
42.116
не хотела на эту тему начинать) но у меня ничего с организмом не происходит, кроме самого очевидного) не болит ,не тянет. не нервирую.. мне по фик. чесслово)
блин! Вы счастливое насикомое! У меня первые дни цикла можно вычеркнуть из жизни, при учете приема анальгетиков. Без них можно в гробень ложиться сразу. Пардоннэ муа, но у меня льёт со всех дыр одновременно. Если я не успела принять обезболивающее во время, то я буду сидеть на унитазе с тазиком на коленях, при поносе и кровавой драме и рвоте в один эпизод времени. Сорри за подробности, но среди моего окружения, я одно такое КД убитая
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
42.116
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.628
Симпатии
47.742
В сторис Шпак есть уот такой уот суекольничек (тот ещё блевантин на вид), который он вчера отдавал охраннику Коле. По выцветшей свекле видно, что он вчерашний.

Вторая моцареллу жрет с авокадо и сыриком. Вопрос, где марафонное хрючево, которым давятся упоротые хомяки?

Посмотреть вложение 737747
треснутая посуда, фу Сася, это не лухари
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
В сторис Шпак есть уот такой уот суекольничек (тот ещё блевантин на вид), который он вчера отдавал охраннику Коле. По выцветшей свекле видно, что он вчерашний.

Вторая моцареллу жрет с авокадо и сыриком. Вопрос, где марафонное хрючево, которым давятся упоротые хомяки?

Посмотреть вложение 737747
Заметьте ,уже ,свекольник ! ( Как вспомню ,что Шпак говорит свеклА :facepalm: ,аж передёргивает ,хорошо ослица правильно говорит ) ,а то Жира в каментах топила , что это окрошка
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Ну конечно
Блёёёё.... Почему нельзя было этг сделать в ванной? Почему не взять лухарный керамический горшок? Разве авокадо уже можно сажать? Там же ни корешков, ни проростков. В том горшке одному места мало, он три захуярил.... Ааааа
Вы прослушали миниатюру - "Неистовство". *Кланяется*
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
А вот заметили? Как ни фотошопь, а все равно ее натура прет. На последнем фото прямь провинциалка дорвалась до лухари))) нашла папика, и показывает всем телкам, как она крута. Только пока не знает, что папик-то альфонс))))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Хороший у Жиры исходник, да и по фото доминиканской жены видно что у Шпака губа не дура...Ира, Ира, что ж с собой сотворила...бухло, жрачка и пластика - три слагаемых пиздеца...
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
Ну конечно

Блёёёё.... Почему нельзя было этг сделать в ванной? Почему не взять лухарный керамический горшок? Разве авокадо уже можно сажать? Там же ни корешков, ни проростков. В том горшке одному места мало, он три захуярил.... Ааааа
Вы прослушали миниатюру - "Неистовство". *Кланяется*
миниатюра Неистовство!!! аааааааа))))) Браво!!!!!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.987
Симпатии
50.524
Адрес
Сумрачное болото
Ну конечно

Блёёёё.... Почему нельзя было этг сделать в ванной? Почему не взять лухарный керамический горшок? Разве авокадо уже можно сажать? Там же ни корешков, ни проростков. В том горшке одному места мало, он три захуярил.... Ааааа
Вы прослушали миниатюру - "Неистовство". *Кланяется*
Т.е вас только это удивило? А то, что он пакет с землёй вскрывает ножом, которым они еду режут?
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
17.082
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
прошу прощения у улья, бо понимаю, что отстало и этот шедевр уже попережЁван. Но итить же! давненько я так не пугалось
IMG_7857.jpeg
Виноват, вспылил, был напуган.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.