Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
877
Симпатии
33.474
#22
Знаете, вот смотрю я на то, как Ира готовится к операции и стремно за частные клиники и то, что там творится.
Разве не должен за день до операции с тобой говорить анастезиолог? Разве утром не должно быть обхода? Разве после операции тебя не должны наблюдать, даже если ты уже отошёл от наркоза, чтобы в случае осложнений тебя откачать?
Блять, это пиздец же какой-то. Как Ире не сцыкотно со всем вот этим идти резаться? А она там думает имплантанты раздавать на сувениры. Беги, Иро, спасайся!
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.999
Адрес
Санкт-Петербург
#23
Думается мне боится она и очень сильно боится. Но бабла нет, поэтому вариантов нет.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.678
Симпатии
258.683
#24
Вчера в пэ смелый ссано блочил всех, кто писал, что апирация (с) нахаляву.
В том, что это халява и они не заплатят ни копья я уверена. Но раз уж муртаз берет их рекламными резиновыми куклами, то почему не может оставить хотя бы переночевать в своём сарае отрезанных писек и сисек?
Если ОП начинается в 17.00, плюс минус, пока очухалась от наркоза и тэдэ, будет реально 23.00. Что это за врач такой, которому пох на пациента?
Пиздуйте милые до дому, до хаты. И будет Ирка ебашить по снегу, прижимая сиськи руками.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.825
#25
Вчера в пэ смелый ссано блочил всех, кто писал, что апирация (с) нахаляву.
В том, что это халява и они не заплатят ни копья я уверена. Но раз уж муртаз берет их рекламными резиновыми куклами, то почему не может оставить хотя бы переночевать в своём сарае отрезанных писек и сисек?
Если ОП начинается в 17.00, плюс минус, пока очухалась от наркоза и тэдэ, будет реально 23.00. Что это за врач такой, которому пох на пациента?
Пиздуйте милые до дому, до хаты. И будет Ирка ебашить по снегу, прижимая сиськи руками.
...как в прошлый раз :girl_trooper:
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
813
Симпатии
11.572
#26
Вчера в пэ смелый ссано блочил всех, кто писал, что апирация (с) нахаляву.
В том, что это халява и они не заплатят ни копья я уверена. Но раз уж муртаз берет их рекламными резиновыми куклами, то почему не может оставить хотя бы переночевать в своём сарае отрезанных писек и сисек?
Если ОП начинается в 17.00, плюс минус, пока очухалась от наркоза и тэдэ, будет реально 23.00. Что это за врач такой, которому пох на пациента?
Пиздуйте милые до дому, до хаты. И будет Ирка ебашить по снегу, прижимая сиськи руками.
Не ну а четакова....? Рабочий день сегодня короткий. В Клинике работу закончат, потом в 17.00 Ирку «подружбе», «забеспватно» Муртаз нано-расхреначит...
В ночи пинка под резиновый зад дадут... и пойдут наши хрюшки «стенами» лечиться...
Думаю, что она как пациент клиники оформлена не будет, поэтому в случае чего клиника не причём... свалят все на муртазовну.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.994
#27
История о том, как Шпак к успеху шел,шел и наконец пришел. Аж на три тома хватило его фивосовии и хрючеварства. Сань, 3ий том - твое единственное достижение, поздравляю! :double_up:
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
31.426
#29
История о том, как Шпак к успеху шел,шел и наконец пришел. Аж на три тома хватило его фивосовии и хрючеварства. Сань, 3ий том - твое единственное достижение, поздравляю! :double_up:
Да, единственный сусиков успех это палата на ФНС!
А не в 14.00?
Всех с возвращением!:fire_works:
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
31.426
#31
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
813
Симпатии
11.572
#32
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
137
Симпатии
1.808
#33
Бля как он по тарелке вилкой елозил ааааааа. Нахера Саша. У меня блять все дергалось, я бы убила тебя во время этого завтрака. Ублюдок блин
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
31.426
#34
Если в 17.00 и до 23.00 проваландаются, то наверно уже завтра мы узнаем что да как, вы как думаете, милые?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
#35
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
#36
Магазин брУльянтов решили измором взять? Как огурцы с колбасой?
Ир, ты хоть рожу помой для начала, что ли? Куда тебе украшения. Посмотри критически (умеешь?) на себя со стороны, вот когда ты в ролексе и колготАх своих позорных. Давай сюда ещё тиару наденем или колье какое и будет шикблекскрасота.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.994
#37
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
#38
Бля как он по тарелке вилкой елозил ааааааа. Нахера Саша. У меня блять все дергалось, я бы убила тебя во время этого завтрака. Ублюдок блин
АШура знает толк в пытках))) Учился, видимо,у Эйса Вентуры)
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
31.426
#39
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
#40
В прошлый раз его одели во все стерильное, нацепили маску, и он своим телепоном тыкал в Жиркино восковое тело, которое Муртаз кроила. Сисики и чуть-чуть изольду прикрыли только, и всееее.....
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.994
#41
Магазин брУльянтов решили измором взять? Как огурцы с колбасой?
Ир, ты хоть рожу помой для начала, что ли? Куда тебе украшения. Посмотри критически (умеешь?) на себя со стороны, вот когда ты в ролексе и колготАх своих позорных. Давай сюда ещё тиару наденем или колье какое и будет шикблекскрасота.

Зря вы так. Тиара прекрасно оттенит красноту от большущего герпеса на губяо, а как она подчеркнет сальную гулю! Бриллиантовые серьги затмят своим сиянием кратеры на лице..
Среди всех бомжих в нерезиновой Мася будет самая лухарная, зуб вам даю!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.994
#42
В прошлый раз его одели во все стерильное, нацепили маску, и он своим телепоном тыкал в Жиркино восковое тело, которое Муртаз кроила. Сисики и чуть-чуть изольду прикрыли только, и всееее.....

Это я помню)) надеюсь на подобную феерию и в этот раз))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.