Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.866

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.866
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
592
Симпатии
20.043
Ретро пиздец , если она так любит большие размеры ,сопоставимые с ее пещерой ,как Шпак прошел тест - драйв то ???
Бля..какой треш..и какое наглое враньё про габариты Суси!
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.109
Адрес
Великие Перди
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
217
Симпатии
2.889
Возраст
33
Арифмомания, мивое) я вообще поражаюсь, как он в картинку обсессий вписывается. Диагнозов ставить не буду, незачем, но смотрите сами)

Обсессиями в психиатрии называют устойчивые, навязчивые мысли, преследующие человека вопреки его желанию и независимо от его состояния психического здоровья в конкретный момент времени. Обсессии часто носят негативный характер, поэтому могут вызывать стрессовое состояние, психоз или депрессию. Иногда, обсессии сопровождаются с компульсиями – физическими действиями, связанными с навязчивым состоянием мыслей.

Отвлеченные обсессии включают в себя:

  • Бесполезное мышление, включающее умозаключения, которые не имеют никакой практической ценности и не актуализированы. Такой вариант обсессивного синдрома еще называют бесплодным мудрствованием /фивософские высеры/
  • Арифмомания. Достаточно тяжелая форма обсессивного расстройства, при котором пациент постоянно пытается подсчитывать окружающие его объекты – дома по улице, тротуарные плитки, количество окон и так далее. Кроме того, часто наблюдаются попытки запоминания номеров телефонов, без права забыть их, а также – выполнения различных арифметических операций над числами, производимыми в уме. В особо запущенных случаях, вся деятельность человека, ограничивается мучительными попытками работы над цифрами, что может занимать все свободное время /сем минут, 283 грамма пива/
  • Регулярные воспоминания отдельных случаев своей жизни, о которых пациент не преминет сообщать каждому первому встречному, который обязательно должен оценить важность данного события /обосранный комбез и сопки/
  • Разложение предложений на слова, а слов – на слоги. Достаточно частое расстройство, которое встречается не только в детском возрасте, но и присуще людям более зрелых лет. Если пациента заинтересовало какое-либо слово в тексте или услышанное от кого-либо, то оно будет разложено на отдельные буквы, причем с постоянным стремлением произнесения вслух отельных слогов /ими пестрят его фивософские высеры/
Образные обсессии характеризуются более тяжелым течением и воздействием на психику пациента. Стоит отметить, что, как правило, любая причина, вызывающая образные обсессии, не является практически значимой и фактически может вообще не существовать. К этой группе относят:

  • Устойчивые сомнения, характеризуются неуверенностью пациента в правильности совершенных или совершаемых им действий. Если физически совершенные действия можно подвергнуть проверке – больной это будет снова и снова, если нет – его будут мучить душевные переживание и воспоминания каждой детали выполненного действия. Классическим примером такого состояния могут являться переживание о незакрытом кране, не выключенном электрическом приборе или газе, при выходе из дома /мы этого не видим, но уверено, у Мрасии проклевано все темя/
  • Навязчивые опасения, как правило, сопровождаются чувством неприкрытой тревоги в отношении качества своих профессиональных обязанностей или стандартных действий, выполняемых ежедневно. Такой вид обсессий чаще всего встречается среди юристов и медицинских работников, которые опасаются сделать «что-нибудь не так», что может повлечь за собой судебные притязания или навлечь риск для жизни и здоровья их клиентов или, соответственно, пациентов.
  • Навязчивые влечения. Такой вид обсессий встречается относительно реже других видов образных обсессий и характеризуется навязчивым желанием пациента совершить какое-либо непристойное действие в условиях, где это делать не рекомендуется или строго запрещено. Отличительной особенностью такого мышления является то, что пациент никогда не совершит желаемое /мы постоянно трем сосочки и говорим про розовые стринги/
  • Психопатологические переживания, несколько напоминающие навязчивые воспоминания, однако, отличающиеся от них возвращением пациента в окружающие условия произошедшего. Пациент, словно, заново переживает событие из прошлого /регулярно слышим об этом, да, Сасян и кабвуки/
  • Навязчивые, захватывающие представления. Для данного вида обсессий характерен запуск механизмов образного восприятия, которое, порой, развито настолько, что мышление пациента полностью переключается на созданную его мозгом не существующую, виртуальную реальность и провоцирует его на компульсивные действия /сам Саса спвошная виртуальная реальность/
Нет у Сашки ОКР, все люди с ОКР - это люди привязчивые (к друзьям, любимым), жутко педантичные и все они страшные перфекционисты. Девиз Сашки - "и так сойдет", вообще не укладывается в картину ОКР. Кроме того окарщики часто "жуют мыслительные жвачки" они постоянно думают! Не бывает у них случайных фраз, а если такое было сказано, то ОКРщик будет за это пятьсот раз оправдываться. Нет, у Шуры ОКР нет.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Жирка свой инглиш в сторис стала пихать ))) поняла , что никому не интересно)
Нет просмотров, вот и пихает. Они теперь только для дебилов говорит, что у них аудитория в несколько мулльонов. А смотрят их максимум 100 тыс.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Ретро пиздец , если она так любит большие размеры ,сопоставимые с ее пещерой ,как Шпак прошел тест - драйв то ???
12 тыс в прямом эфире, так и подписчиков тогда мУльона не было, теперь, когда подписоты (ботов) 2,3 им такие эфиры только снятся.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
31.426
Нет, но я минуты 3 не досмотрела, может именно в 3 минутах был секрет ваз.

Ну во-первых, по сабжу там 0 инфы.
Во-вторых, секс уходит, потому что жена начинает заниматься с детьми и забивает на себя, потому что утром выбор между завтраком для ребёнка и мэйком для себя - выбор в пользу ребёнка. Крч секс уходит из за детей что ли?
С мужской точки зрения его речевой понос не могу преобразовать в одно предложение.
Дальше важная информация от мастеров педикюра, что 50% женщин не делают зимой педикюр, потому что его не видно. Это к причинам ухода секса, в общем то уот так уот
Кто, блять, эти женщины о которых он всё говорит? Кто составлял эту статистику? Он лично знаком с ними? Что ты , Сусландра, блять, несешь??кончай равнять всех по своей зачуханке!
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Нет у Сашки ОКР, все люди с ОКР - это люди привязчивые (к друзьям, любимым), жутко педантичные и все они страшные перфекционисты. Девиз Сашки - "и так сойдет", вообще не укладывается в картину ОКР. Кроме того окарщики часто "жуют мыслительные жвачки" они постоянно думают! Не бывает у них случайных фраз, а если такое было сказано, то ОКРщик будет за это пятьсот раз оправдываться. Нет, у Шуры ОКР нет.
Про ОКР вообще никто речи не вел, кроме вас. Мы ж тут не диагнозы ставить собрались, а поржать, и я ни в коем случае никаких ярлыков на Сасю не вешаю, он сам с этим божественно справляется) но навязчивости-то /уж если в рамках нормы говорить/ наблюдаются. И проблемы, с которыми надо бы разобраться - имеются. Только это, конечно, к специалистам, а не в павату имени Александра Касатиновича Шпака)
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
Как у беременной кошки сфинкса

Откуда у ссано такая страсть к деталям??? Писят два грамма сахара, 33 вожечки сови, стовосемьдисятпять гвадусов на сеМ минут??
У нас есть медицинские Насики? Может это симптом какого-то психического расстройства?
Мой бывший алкаш тоже всегда "семь минут" говорил, и тому подобное. Я подозревало у него шизу :;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1.016
Симпатии
10.953
Сарочка, во всяком случае, она хотя бы аккуратно есть на камеру может. А не наше позорище, которое то блевнуть пытается от имбиря с вассаби , то как кочегары в топку,еду в кривой рот забрасывает. И да, кстати, когда это наши уроды были в Сингапуре?? Мразь, я что-то такого не припомню.
Вооо,прям с языка сняли, я за этими животными слежу прямо таки давно, но чет я не помню,ни Амстердама,ни Сингапура, нихУа кароч))) пиздят как дышат, или у меня чет с памятью???? соульевцы,милаи, памаХите, было аль нет?:shoooks:
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.875
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
57
Симпатии
596
Ретро пиздец , если она так любит большие размеры ,сопоставимые с ее пещерой ,как Шпак прошел тест - драйв то ???

О Господень, я этого не видела. Чем он там может удовлетворять-то.. У него же пусто в штанах и видно по нему, что он не любит тр..ть. Он любит, когда его тр.ют. Сорри, если грубо выразилась.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
57
Симпатии
596
Вооо,прям с языка сняли, я за этими животными слежу прямо таки давно, но чет я не помню,ни Амстердама,ни Сингапура, нихУа кароч))) пиздят как дышат, или у меня чет с памятью???? соульевцы,милаи, памаХите, было аль нет?:shoooks:

Я тоже слежу давно и не помню ни Сингапуров ни Амстердамов.
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
426
Симпатии
6.438
Адрес
Syberia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.