Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.877
Симпатии
26.740
Адрес
Юнтовово
А мне ещё понравилось как он ляпнул «все спортсмены в жарких странах так питаются»
С 99 года в спорте ога
В спорте с 99, но идеал по-прежнему недостижим и также далёк, как и в 99
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.767
Симпатии
42.930
Слушайте, может он обратно в мужика хочет преобразиться? От этого маник светлый, волосня на теле?
Он не сможет, даже если захочет. Его от природы микроскопический член ещё и усох от химии. Он теперь даже писает сидя, такое уже не поправишь
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Слушайте, может он обратно в мужика хочет преобразиться? От этого маник светлый, волосня на теле?
Ну чтобы преобразить в мужика, шуре, как минимум, нужно было быть им. А он им никогда не был. Он всегда был неведомой зверюшкой, с тягой быть бабой.
Так что шансов нет.
Думается мне, что это вынужденная мера. Шура понял, что никто с ним дел иметь не хочет, нормальные люди врядли станут подавать руку-строить бизнес, гжелевой свистульке, одетой в колготки и бабскую шапку с помпоном.
Вот он и вынужден слегка мимикрировать под обстоятельства)! Несгибаемый наш, идущий своей нестериотипной тропинкой)!
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
426
Симпатии
6.438
Адрес
Syberia
Мазя ему сказала, что ей надоел мужской маникюр и она хочет на сардельках кррррасные ногти! Уот так уот.
А мы все на Сусеньку гоним (нет)
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.988
Симпатии
50.536
Адрес
Сумрачное болото
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
893
Симпатии
24.749
Слушайте, может он обратно в мужика хочет преобразиться? От этого маник светлый, волосня на теле?
Я вспомнила сразу фильм На дерибасовской хорошая погода, когда там ухо чокобоя пришили герою. А вот нашему Сусе Муртаз в след раз кое что другое пристрочить должна, тоже от чокобоя, Ырынке на радость!
05lab0h851291184515.jpg
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.988
Симпатии
50.536
Адрес
Сумрачное болото
А мне ещё понравилось как он ляпнул «все спортсмены в жарких странах так питаются»
С 99 года в спорте ога
А мне понравилось: "Это у нас Мася сексуально ест". Саня образовательный, я раньше не думало, что взять полную ложку еды и с трудом запихать её в широко открытый рот - сексуально. Как сейчас помню, было ещё личинкой, и мне глупые взрослые вбили в голову, что красиво есть - это маленькими порциями, не разевая рот во всю мощь.
Когда мужчина зевает, не прикрывая рот, то он показывает степень своего воспитания. Когда женщина зевает, не прикрывая рот, она показывает глубину своих возможностей
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
554
Симпатии
6.398
чивось? он как плантан назвал?
и вообще-то плантан не очень-то и сладкий, он реально похож на картошку
сомневаюсь, что обычный банан будет такого же вкуса и текстуры, иначе бы ели не плантаны, а обычные бананы
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
408
Симпатии
8.495
А я хочу что Сусик паштет забацал печеночный!!! А потом разрезал батон вдоль, намазал и сожрал в одну харю)
Даешь паштет!!!
Милое, не надо паштета!!! Если этот рукожоп сделал подливу из плова, так сказать, жидкий плов, что будет с паштетом? Завтрак с Масей будет не с кофе, а с жидким паштетом в кружке. Запивать круассаны паштетом так себе занятие, я думаю. А шпак, по широте душевной, будет паштет прям из кастрюли пить.:nyam_nyam: Если обычным способом, как свинья, то через край кастрюли отхлёбывать станет, а если аристократичность евоная пересилит, то половником черпать будет.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
408
Симпатии
8.495
Ещё у меня сомнения по Ириному узбеку-наращенке. Ведь это дико неудобно, мыть, сушить, спать. В своё время, лет 10 назад, я себе тоже сделала, только не длину, а густоту. Хз, может раньше технологии были другие, но я первые два дня тупо спала на своей ладони, а не на подушке, так все было неудобно и непривычно. Далее мы с алкашом рванули в Абхазию, и там, видимо от морской воды, моя густота стала вылазить клоками. То есть я сидела и накручивала «шевелюру» на палец, вытаскивала и бросала в помойку. Люди охуевали вокруг. А капсулы, которые при корнях остались, я в той же абхазии пассатижами разрушала. И теперь у меня резонный вопрос: а на фига все это мучение Масе? Лично у меня только один ответ: долгосрочный рекламный контракт, который нельзя изменить. Иначе я просто не могу понять ее убогой нарощенки. Выглядит она неплохо только несколько часов, а потом хозяюшка закручивает ее в дулю, а жир все равно с неё того гляди потечёт. Ну забубнила бы себе каре, или стильную стрижку. Ее феном сушить три минуты, и голове легко, и ощущение чистоты и свежести. Простите за простынь, но эта мысль давно не даёт покоя
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.767
Симпатии
42.930
Ещё у меня сомнения по Ириному узбеку-наращенке. Ведь это дико неудобно, мыть, сушить, спать. В своё время, лет 10 назад, я себе тоже сделала, только не длину, а густоту. Хз, может раньше технологии были другие, но я первые два дня тупо спала на своей ладони, а не на подушке, так все было неудобно и непривычно. Далее мы с алкашом рванули в Абхазию, и там, видимо от морской воды, моя густота стала вылазить клоками. То есть я сидела и накручивала «шевелюру» на палец, вытаскивала и бросала в помойку. Люди охуевали вокруг. А капсулы, которые при корнях остались, я в той же абхазии пассатижами разрушала. И теперь у меня резонный вопрос: а на фига все это мучение Масе? Лично у меня только один ответ: долгосрочный рекламный контракт, который нельзя изменить. Иначе я просто не могу понять ее убогой нарощенки. Выглядит она неплохо только несколько часов, а потом хозяюшка закручивает ее в дулю, а жир все равно с неё того гляди потечёт. Ну забубнила бы себе каре, или стильную стрижку. Ее феном сушить три минуты, и голове легко, и ощущение чистоты и свежести. Простите за простынь, но эта мысль давно не даёт покоя
На хрена ей чистота и свежесть? Это же мася. Быть, а не казаться! И все такое. Она почему то считает, что важен сам факт наличия нарощенки, а уж в каком виде, дело десятое
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
813
Симпатии
11.572
Шура, мне жаль тебя.... к 40 годкам ты никогда не ел нормально приготовленную курицу... такую чтоб была хорошо промаринована, сочную, с хрустящей корочкой... когда мясо само отходит от костей... Вот это вещь!
А твоя бедолага... истыканная ножом и намазанная мазиком... тьфу...
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.767
Симпатии
42.930
Мы могли бы сделать настоящую мужскую курицу. Курица, мазик, чеснок. Но я же Шпак, поэтому будут бананы.

Саня уже даже не Шифруется.сам себя сдаёт, что делает блевоту просто их принципа
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.371
http://instagr.am/p/Bsc1EurHep2/
А куда на них пожаловаться можно? Салон красоты блять, кальяны стоят, бедные животные там же бегают. Что за уроды
Я тут бродило по форуму и наткнулось на эту палату. Милые, расскажите кто-нибудь что у неё с уголками рта? Как будто порванные. За шпанками не слежу. Год назад первый раз вообще увидела эту парочку, и вроде у этой мадамы не было такого пиздеца со ртом.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
444
Симпатии
7.727
Ирка снова запилила пост про узбека и свой пушковый волос, выглядят они хорошо только в первый день-день наращивания, дальше непромытый трэшняк длинною в месяц, она говорит, что мечтала о длинных волосах с детства, но носит их немытыми в пучке, либо в колхозной косе! Зачем? Ведь кайф длинных волос в красивом высоком ровном либо накрученном хвосте, красивой тугой или не очень косе, красивом слегка небрежном пучке, но в случае Ирки это просто узбек на ветер. Она стала еще больше похожа на Успенскую.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
444
Симпатии
7.727
Интересно, а им льстит, что мы уже тут третий том завели?) Мне кажется никого так активно тут не рассматривают, как нашу не промытую чету) Я правда периодически выпадаю из темы, но она также активна, и в жизни трутней нифига не меняется. Правда пропали розовые трусарди Шпака, больше не тычет ими в камеру, не снимает видяшки на кухне в женских стрингулях. Он думает, что всего его извращения (а иначе я назвать это не могу) забудутся, как только он перестанет показывать это в эфире, но ведь он творил эти вещи не в 15-20 лет, а будучи уже 40 летним мужиком, это немного меняет дело.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.682
Симпатии
258.764
Банан жирный жрал только на камеру, потом все в мусор. Мммм как вкувно, пацаны-спорцмены на югах только так и питаются: бананом и кувочкой
A39EFA86-3F38-4F9D-AB08-0432CF32F11E.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.