Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.154
Я уже предвкушаю бомболейло, если вдруг саня воспользуется азиатским лоукостом. То то потеха будет ! Это тебе не аирфрэнс и даже не аэрофлот.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.282
Симпатии
18.518
Они тут рекламировали блогершу очередную, вчера вроде, бля, забыла как там ее звать. Зашла я к ней посмотрела прямой эфир, ее спрашивают, сколько она заплатила за рекламу шпаку, она ответила, что не будет говорить об этом, кому интересна реклама у шпака, напишите его администратору Алексею. Но до этого сказала, я сегодня заплатила за рекламу, но реклама сработала не так как я хотела, и что-то ещё там про деньги, что потратила дохуя денег, а пришло всего 400 человек, ну говорит, не будем о грустном, те кто добавляются в закрытую группу и вносит деньги, восполняет каждой тысячей ее потери. Но видно как она очень сильно расстроилась. Смешно блять, нашли у кого рекламу заказывать, а силиконовые уебки поедут кутить на эти деньги.
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
16.030
Первый коммент мой) я уже в блоке у обоих уродов) ноооооо, Шурик, тоби в любом случае пизда)) как говорится, нет ножек - нет мультиков, в твоём свучае нет мивь - нет пробвем :daa_a:

Тот факт, что он заблокировал прямую наводку на представителей ак и генерального, которые реально отрабатывают запросы в сети, лишь в очередной раз доказывает, что Саса - ссыкливое мудло, которое может только громко пернуть и тикать с городу, обосравшись!
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.824
Симпатии
313.046
Милые, я с утра агенду от Шпаков получило, что они уже летят, уже обращают свои мили в билеты бизнес кваса, а потом работало и теперь вижу только в посте у Суси, что пукан запламенел. Собсна уотакуот, я так и ожидало, но хотелось бы поподробнее, таки что свучивось?
Суся хотев купить за мили билет на майские праздники, а правилами Аэрофлота это не предусмотрено))
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
879
Симпатии
33.585
А представьте только на секундочку, что Аэрофлот таки увидит это видео Шпака, посчитает его оскорблением и лишит его миль.
Вы представляете какой будет пуканный взрыв?
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Первый коммент мой) я уже в блоке у обоих уродов) ноооооо, Шурик, тоби в любом случае пизда)) как говорится, нет ножек - нет мультиков, в твоём свучае нет мивь - нет пробвем :daa_a:

Тот факт, что он заблокировал прямую наводку на представителей ак и генерального, которые реально отрабатывают запросы в сети, лишь в очередной раз доказывает, что Саса - ссыкливое мудло, которое может только громко пернуть и тикать с городу, обосравшись!
так надо ссылочкой на его полыхающие говнопосты главного перевозчика страны носом ткнуть
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.824
Симпатии
313.046
Я уже предвкушаю бомболейло, если вдруг саня воспользуется азиатским лоукостом. То то потеха будет ! Это тебе не аирфрэнс и даже не аэрофлот.
Да,порой покупать билеты на сайтах азиатских лоукостов- тот еще тетрис))
Покупало билет Чианг-май- Бкк, там лету минут 50, и вот, заполняю форму и по цене понимаю,что где-то меня любимая моя Ar Asia меня поднаебала,что-то еще всучила.. И вот, сажусь в самолет, после взлета подходит стюардесса, просит показать посадочный, а потом.... торжественно вручает мне одеялко,маску для сна и надувной воротник для шеи))) Как я ржала)))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
пакетик мивое забыли! их вечный спутник в путешествиях.
а вечером жирка нажрется и будет приставать к корейцам на улице, обкладывая их хуями. и может напрудит еще в прямом эфире
Нажрется и будет криво мазать гибислы многовековой красной помадой и валяться на газонах. А вот приставать к корейцам думаю она зассыт (возможно и в прямом смысле этого слова)
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
893
Симпатии
18.203
А представьте только на секундочку, что Аэрофлот таки увидит это видео Шпака, посчитает его оскорблением и лишит его миль.
Вы представляете какой будет пуканный взрыв?
Увидит конечно. Я со всех аккаунтов им обрываю директы. Ещё можно на фейсбуке написать, в твиттере и конечно формы обратной связи на сайте.
Хуй те, а не мили, Ссуся
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.154
Первый коммент мой) я уже в блоке у обоих уродов) ноооооо, Шурик, тоби в любом случае пизда)) как говорится, нет ножек - нет мультиков, в твоём свучае нет мивь - нет пробвем :daa_a:

Тот факт, что он заблокировал прямую наводку на представителей ак и генерального, которые реально отрабатывают запросы в сети, лишь в очередной раз доказывает, что Саса - ссыкливое мудло, которое может только громко пернуть и тикать с городу, обосравшись!
Ну штош- ждём обнуления миль и зарева от горящего синего зада
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Дык, они знатные планировщики путешествий, о да!! Вначале за 10 дней до вылета решают куда-то поехать, а потом узнают правила покупки билетов за мили))) И внезапно-упс- праздники)) Никогда не было и снова праздники)))
мое непонимай, почему им припекло в высокий сезон лететь, эти два урода ничем не обременены ни работой ни детьми
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.154
Да,порой покупать билеты на сайтах азиатских лоукостов- тот еще тетрис))
Покупало билет Чианг-май- Бкк, там лету минут 50, и вот, заполняю форму и по цене понимаю,что где-то меня любимая моя Ar Asia меня поднаебала,что-то еще всучила.. И вот, сажусь в самолет, после взлета подходит стюардесса, просит показать посадочный, а потом.... торжественно вручает мне одеялко,маску для сна и надувной воротник для шеи))) Как я ржала)))
Ой air asia это точно квест. Вьет джет тоже тот ещё трэшак, но цена перекрывает все! Блин почему у нас такого нет? Реально мне думается люди бы больше ездили и перевозчики не страдали. Сраная победа это тоже дорого.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Они тут рекламировали блогершу очередную, вчера вроде, бля, забыла как там ее звать. Зашла я к ней посмотрела прямой эфир, ее спрашивают, сколько она заплатила за рекламу шпаку, она ответила, что не будет говорить об этом, кому интересна реклама у шпака, напишите его администратору Алексею. Но до этого сказала, я сегодня заплатила за рекламу, но реклама сработала не так как я хотела, и что-то ещё там про деньги, что потратила дохуя денег, а пришло всего 400 человек, ну говорит, не будем о грустном, те кто добавляются в закрытую группу и вносит деньги, восполняет каждой тысячей ее потери. Но видно как она очень сильно расстроилась. Смешно блять, нашли у кого рекламу заказывать, а силиконовые уебки поедут кутить на эти деньги.
Я приносила эту рекламу выше с сасимасилайф . Это даже не основном акке реклама то была !
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Ну штош- ждём обнуления миль и зарева от горящего синего зада
омерзительный малодушный лупездень, почему честно не написать своим читателям , что так мол и так , люди , если хотите потратить мили, не будьте мной, планируйте ваши поездки заранее.... нет блеать , все массово переходим на кэшбэк, который кстате говоря тож не безграничен))
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
828
Симпатии
20.063
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Саня охренеет, будет в каждом хомяке искать хейтера!:;-))):
судя по тому как он направо и налево банит уже за неудобные вопросы и спокойные замечания , в которых никаких оскорблений не содержится он давно страдает паранойей
6 акк в инсте меняю:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Мне кажется там Еговка шибко умный. На новый год Аэрофлот кинул кучу людей. Соцсеточки бушевали репостами как люди не успевали на пересадки и просто не пускали на борт, посадка кончилась 5 секунд назад. Майские в этом году жирные. Две недели почти, многие улетают, соответственно будет новая волна постов. И они пошли на опережение. Поднимают хайп первыми, поднимая просмотры. Но только аэрофлоту пофиг на синезадое чмо
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.487
Симпатии
496.750
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Увидит конечно. Я со всех аккаунтов им обрываю директы. Ещё можно на фейсбуке написать, в твиттере и конечно формы обратной связи на сайте.
Хуй те, а не мили, Ссуся
уничтожаете его экономически и как личность! от у него бомбанет-то теперь
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.282
Симпатии
18.518
Я приносила эту рекламу выше с сасимасилайф . Это даже не основном акке реклама то была !
Да, я видела, только не помню уже где. Но суть в том, что она ждала других цифр, ну ни как не 400 человек. Они же блогеры миллионики. Там у неё прямой эфир ночной, я его листала, а когда увидела вопрос про шпаков, пришлось целый час потратить на то, чтобы ответ получить.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Они тут рекламировали блогершу очередную, вчера вроде, бля, забыла как там ее звать. Зашла я к ней посмотрела прямой эфир, ее спрашивают, сколько она заплатила за рекламу шпаку, она ответила, что не будет говорить об этом, кому интересна реклама у шпака, напишите его администратору Алексею. Но до этого сказала, я сегодня заплатила за рекламу, но реклама сработала не так как я хотела, и что-то ещё там про деньги, что потратила дохуя денег, а пришло всего 400 человек, ну говорит, не будем о грустном, те кто добавляются в закрытую группу и вносит деньги, восполняет каждой тысячей ее потери. Но видно как она очень сильно расстроилась. Смешно блять, нашли у кого рекламу заказывать, а силиконовые уебки поедут кутить на эти деньги.
то, что она заказала рекламу у шпаков не лучшим образом характеризует ее умственные способности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.