Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.256
Симпатии
19.048
Ой как Мумрик веселиццо!
Сусенька, жги дорогой! Давай разборки с аэрофлотом! Подключаем Ваверу и Петровку!

Хоть бы он в Сеуле потерялся навсегда :plyashem::plyashem::fuck::nasiki::a_d::ognomet:
Милое, пощадите Сеул, молю! )))
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
100
Симпатии
1.613
"Марафон по созданию счастливых отношений от Саши и Маси" - я его купило :ps_ih:
по мере сил буду носить в улей ,
судя по присвоенному номеру таких ебанько как я уже около 155
Милое, вы геройский герой)) не пожалели своих кровных, упорным трудом на кассе заработанных, и всё на благо родного улья:fli_rt5: реально, огромное спасибо всем насикам, кто стенографирует фивософию Александера (@Магия Лобочка просто гений), покупает и носит в лапках марафоны, сторисы, фото и видео ищз инсты пациентов!!!!:thank_you!::_сhamomile_:
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Милое, вы геройский герой)) не пожалели своих кровных, упорным трудом на кассе заработанных, и всё на благо родного улья:fli_rt5: реально, огромное спасибо всем насикам, кто стенографирует фивософию Александера (@Магия Лобочка просто гений), покупает и носит в лапках марафоны, сторисы, фото и видео ищз инсты пациентов!!!!:thank_you!::_сhamomile_:
:w_e_l_c_o_m_e:
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
А кстати!
Они же буквально неделю назад говорили: Доминикане быть! Свои доминиканские говнофотки постили. И вдруг раз Корея, Гонконг .... чёй то, за поворот такой? Или я чё пропустило?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
100
Симпатии
1.613
милое ,вы всегда на языке игуаны :_lol_:
Блять, насики милые, у меня прям беда, я теперь сама альдАнте стала говорить. Реально мозг вытеснил правильный формат произношения данного слова и я теперь каждый раз думаю (ну не так уж часто, но всё же) как правильно произнести. Потом вспоминаю милого насика @АльдАнте и соображаю,что правильно альДенте:sha_lun: так что, @АльдАнте милое, не вздумайте ник менять, а то мне пизда:sui_cid:эх, профдеформация прям какая-то:ps_ih:
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
А кстати!
Они же буквально неделю назад говорили: Доминикане быть! Свои доминиканские говнофотки постили. И вдруг раз Корея, Гонконг .... чёй то, за поворот такой? Или я чё пропустило?
тож упустило момент триумфа жираиды /покупки тура, только пиздеж в инсте про то, что доминикане быть в конце мая :sha_lun:
это гденить было?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.282
Симпатии
18.518
Так-так, все шурку, силиконовую мразульку испугались? Он в прямом эфире всех предупредил, что за оскорбления сейчас будете отвечать, это вам не то, что год назад было. Авокадо, Петровка, НТВ, морж Миша возвращаются?

Пидараса ты кусок, силиконовый уебок, заебал уже пугать всех. Яндекс такси его авокадо ещё не ответили, хуй, большой и толстые они забили на тебя и твоего шарлатана. Уебанец ты тупорылый.

Ещё мне понравился пиздешь про Ауди а6 2015 года, если я правильно этого уебанца расслышала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.256
Симпатии
19.048
Так-так, все шурку, силиконовую мразульку испугались? Он в прямом эфире всех предупредил, что за оскорбления сейчас будете отвечать, это вам не то, что год назад было. Авокадо, Петровка, НТВ, морж Миша возвращаются?

Пидараса ты кусок, силиконовый уебок, заебал уже пугать всех. Яндекс такси его авокадо ещё не ответили, хуй, большой и толстые они забили на тебя и твоего шарлатана. Уебанец ты тупорылый.

Ещё мне понравился пиздешь про Ауди а6 2016 года, если я правильно этого уебанца расслышала.
Злой Сасай и его авокадо ща всех пересажают в тюрьму. ЛОЛ. Можно уже сухари сушить и блатной репертуар разучивать?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.282
Симпатии
18.518
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Так-так, все шурку, силиконовую мразульку испугались? Он в прямом эфире всех предупредил, что за оскорбления сейчас будете отвечать, это вам не то, что год назад было. Авокадо, Петровка, НТВ, морж Миша возвращаются?

Пидараса ты кусок, силиконовый уебок, заебал уже пугать всех. Яндекс такси его авокадо ещё не ответили, хуй, большой и толстые они забили на тебя и твоего шарлатана. Уебанец ты тупорылый.

Ещё мне понравился пиздешь про Ауди а6 2016 года, если я правильно этого уебанца расслышала.
Ну у Сасеньки хобя такая , судами грозиться ,на форуме этом истинный пОциент )
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
Ну да "намоё" днище Жирки поедут
А губа у них не раскатится и силикон жопный не треснет за месяц и в Азию и в Доминикану?
И откуда у убогих баблишко?

Вот точно не за свои! Вот в жизнь не поверю, что Чпок порылся в кармашках своих лосин и так взял и выложил бабло на две подряд поездки
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.269
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.282
Симпатии
18.518
Он даже не понимает, что он пиздит. Я говорит везде жил и перечислил кучу городов крыма и краснодарского края, а после его переспросили про геленджик, он говорит нет, в геленджике я не жил, а до этого вроде упомянул его. Я вот не пойму, то он сука, на севере, хуй пойми где-то в сопках срал и недоедал, то блять, оказывается на юге страны жил.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.282
Симпатии
18.518
А губа у них не раскатится и силикон жопный не треснет за месяц и в Азию и в Доминикану?
И откуда у убогих баблишко?

Вот точно не за свои! Вот в жизнь не поверю, что Чпок порылся в кармашках своих лосин и так взял и выложил бабло на две подряд поездки
Он в эфире прямо сказал, что ищет спонсоров.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.282
Симпатии
18.518
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.