Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
426
Симпатии
6.438
Адрес
Syberia
пиздоболка ты, чпок, и склеротичка еще. пиздишь - записывай, что, когда, кому и при каких обстоятельствах напиздел. а то тебя на горячем поймать как два байта переслать. ебненькое ты наше. в следующий раз скажи, что отросток твой срамной крысы отгрызли - хомяки твои поверят
В сопках, когда ты обосранный в комбезе собирал чернику для 1000 шарлоток!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.373
Симпатии
494.223
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
да в наволочку свои кальсоны сунь, узлом завяжи - и сойдет. а чпоковы трусы и капрошки вообще по карманам рассовать можно, нахуй вам чумоданы. а вообще древнерусофилу чпоку пристало иметь уже нормальный сундук, чо он как не древнерусский-то совсем? туда можно и провианту набить, и лапти свои скласть, и портки проперженные. да и самому при случае от хейтеров запрятаться
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.877
Симпатии
26.740
Адрес
Юнтовово
пригорело.
посадка на рейс закрывается за 40 минут и 30 минут (на Питер и Нижний), в других компаниях могут быть свои правила. какие нахуй 10 минут до взлёта, а ему держат самолёт?
он приехал как сам сказал (я тут ебануло на Плутон) «и вот я приехал эээ в Питер эээ арапорт Шыриметиво» (прекрасный питерскай арапорт, надо сказать. люблю его).
и внезапно девушка говорит, что вот пожаласта есть рейс, но вылетает через 10 минут. мы задержим его для вас.
идиот! хотя бы гугли перед пизлежом, жаба! за 10 минут до вылета самолёт уже отъехал со своего гейта или стоянки и рулит к ВПП! никто самолёт с поля не вернёт ради тебя, бля, звезда. тем более Питер. его вообще «автобус» или «троллейбус» называют. потому что ходит каждые 20 минут практически.
хочу научиться так же безвозмездно пиздеть. сука, мечет ебанину как икру в форме говна аккурат в комбез.
В альтернтивной реальности для Соси задерживают самолеты и все авиакомпании боятся его бвогерского высева ибо никто потом ими летать не будет! Вон эирфванс то как приструнил! Теперь за аэрофлот взялся
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.373
Симпатии
494.223
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
моя бабушка такую ебанину не готовит. и твои топором на чурке рубленые дрова разве что свиням бы дала (в ту пору, когда в молодости в деревне жила). бабушка на праздники готовит десерт "Павлова", на минуточку, чудесные пирожные и такое мясо, какого тебе, уроду, нигде не попробовать даже; а повседневная еда у нее превосходная просто, безо всех твоих изъебств и развесистой клюквы. бабушка ебнула бы тебя скалкой по лобешнику, аж гул пошел, а дедушка спустил бы с лестницы, еще и по хребту табуреткой отоварил. скотыняка ты такая.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.754
Симпатии
42.717
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.069
догоняю как могу (жаркая пора - сессссииииииииииииияяяяяяяяяяяяяяяяяя)
вот халатиков наскринила
1555784570766.png

1555784584923.png

1555784601997.png
и мой любимый, даже без спойлера. вот поганый светень:hi_hi_hi:
1555784635166.png

у меня дед, почти в 90 лет, лучше выглядит чем это оно.

и вездесрущий пуховик:w_a_l_l: ебатьсясратся, неужели ему норм???? даже в сегодняшних сторисах, роликах он в нем:facepalm: писос, я уже сплю с открытым окном, а это все в пуховике ходит.
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
125
Симпатии
2.660
Воу, а что с господином с верхней фото?
Господина зовут Alex Lewis, он потерял все конечности, часть носа и губы в следствии некротического фасциита. В гугле Вы найдёте кучу его фото, профиль инсты и даже документальный фильм. Мужественный человек, которому очень не повезло.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.373
Симпатии
494.223
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Господина зовут Alex Lewis, он потерял все конечности, часть носа и губы в следствии некротического фасциита. В гугле Вы найдёте кучу его фото, профиль инсты и даже документальный фильм. Мужественный человек, которому очень не повезло.
бедняга. повезло с врачами, хорошо, что выжил. не представляю даже, что он чувствует. ужасная судьба
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
чпок в последнем сторисе уже на самсунг батон крошит, говорит какаято херня )) 10-й не лучше чем 9-й и даже не лучше чем 8-й))
чую, скоро самсунгу предьявит за нелояльность))
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Привет, милые!
Времени не было, стока дев стока дев (с).
Пришла ещё бумажка из прокуратуры, дали поручение комитету по образованию выяснить, что за нах эта школа высшего фитнеса.
Государственная машина медленная и неповоротная, но результат может быть хорош. Посмотреть вложение 675621
Аплодисменты, милое:ro_za::_сhamomile_::blestashki:
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Мразь спрашивает, где они с чпоком могут прильнуть к последнему сезону игры престолов..Это что же получается, мещанская все предыдущие осилила?:-)
Нигде блять. Иди пересматривай предыдущие, а 8, скажу по секрету, ещё выходит
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
В альтернтивной реальности для Соси задерживают самолеты и все авиакомпании боятся его бвогерского высева ибо никто потом ими летать не будет! Вон эирфванс то как приструнил! Теперь за аэрофлот взялся
Ща он научит авиацию летать правильно)
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.754
Симпатии
42.717
Господина зовут Alex Lewis, он потерял все конечности, часть носа и губы в следствии некротического фасциита. В гугле Вы найдёте кучу его фото, профиль инсты и даже документальный фильм. Мужественный человек, которому очень не повезло.
Я так и поняла по шраму вокруг рта. Тут действительно моё почтение и ему и врачам

Хотя зря вы саньку такие фото показываете. Он же щас спать не сможет, будет прикидывать как бы такое же себе заполучить
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.754
Симпатии
42.717
Это ваааапще што такое??

Нажралась что ли опять

Посмотреть вложение 676005
Как говорила одна моя хорошая подруга - отэта кабзда.

Реальне, Ирк, ты окуела, на тебя же подписаны не только дегенераты, но и их дети. Срамота то какая, срамота!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.