Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
13.555
Всем привет! Написало я отзыв под фото ЖЫры в артхеир,снесли быстро,минут 10 не прошло .а всего то предложила посмотреть на их прекрасную работу на следующее утро,чтож они такие недемокра ичные
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.678
Симпатии
258.661
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
222
Симпатии
3.212
Возраст
34
а я переоделося))) как вам?
такой халат на полке лежал. не удержалось я
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Наслаждаемся, ой нет, ужасаемся!
Шов вперёд иголок, в нахлест...
Пиздец, товарищи!
Ну мы ж просили рьюшечки?) А нам показали фееричные защипы за ушаме, глазные вытачки, шов впердеиголку, крестиком и прочие юзлы-музлы. И еще загадка, насколько красивы Ирыны немолочные жолезы, там и гофре, и пунцовый цвет, и опять шикарная форма, повторяющая форму салатной миски, из которой они жрут свое адское варево.
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
34.344
Ну мы ж просили рьюшечки?) А нам показали фееричные защипы за ушаме, глазные вытачки, шов впердеиголку, крестиком и прочие юзлы-музлы. И еще загадка, насколько красивы Ирыны немолочные жолезы, там и гофре, и пунцовый цвет, и опять шикарная форма, повторяющая форму салатной миски, из которой они жрут свое адское варево.
Скоро Турция. Нам все покажут)))
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
382
Симпатии
2.131
КАК можно довести кожу до такого ада
Элементарно, уважаемое - питание!!!::-(: Жрание шпаковских харчей не проходит бесследно. И уход здесь ни при чем. Все изнутри. Страшно представить, что там с ЖКТ и остальными органами. И с мозгом в первую очередь :w_a_l_l:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Элементарно, уважаемое - питание!!!::-(: Жрание шпаковских харчей не проходит бесследно. И уход здесь ни при чем. Все изнутри. Страшно представить, что там с ЖКТ и остальными органами. И с мозгом в первую очередь :w_a_l_l:
Ну как не при чем?) Тут все в комплексе. Если ты питаесся как положено, но не моешь жало, на котором кожный себум смешивается с городской грязью - ты получишь то ж самое эпло в стиле #распидорасилопрыщаме и все в морщинах и заломах от обезвоживания. А Масия бьет по всем фронтам. И жрет непонятно что, и не моется. Прыщавое комбо блять
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
403
Симпатии
4.632
Вот это сральник у него на фотке!!! Мне каж, даже увеличили фотошопом. А Ирон прям балдеет от суськиного резинового зада. Хотя, казалось бы, ей какой в этом толк?... в данном случае реально только надевать сбрую и страпонить его нещадно:pi_cha_lka::epucca: ...... Сась, мож правда, в больничку на какое-нить новомодное увеличение члена обратишься? А то скукота ваша жизнь, просто глаза закрываются. Думаю, Турция в несезон тоже не особо оживит это болото(((
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Ну мы ж просили рьюшечки?) А нам показали фееричные защипы за ушаме, глазные вытачки, шов впердеиголку, крестиком и прочие юзлы-музлы. И еще загадка, насколько красивы Ирыны немолочные жолезы, там и гофре, и пунцовый цвет, и опять шикарная форма, повторяющая форму салатной миски, из которой они жрут свое адское варево.
То есть ей не иссекали кожу, а просто стянули в складку и сверху заштопали? Я впервые вижу такие послеоперационные швы, с кармашком. Рыра там в коментах говорит, что так и надо, что потом пройдёт. Куда пройдёт? И как?! Или как всегда, сделают коррекцию, шлифовку, доп подтяжку и опять скоро будет красиво?
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
707
Симпатии
9.311
Возраст
34
Уже теку в предвкушении яиц, ворон, гречки, задворков отеля и прочих признаков лакшери отдыха, а танцев так вообще жду, как Ирка черных членов.
Товарищи, насики. Вся надежда на вас! Не дайте пропустить турчанскую феерию. Хочу все видеть до мельчайших подробностей. Я в блоке.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.794
Симпатии
56.946
Наслаждаемся, ой нет, ужасаемся!
Шов вперёд иголок, в нахлест...
Пиздец, товарищи!
Какой кошмар, ужас!!!
Эти дыры за ушами так и останутся вместе с натянутой кожей!?

Пипец, мини подтяжка, ей же шкуру тупо за уши натянули, да так и оставили двумя стежками прихватив.
Мне на такое смотреть даже страшно, а ей с этим жить, руками трогать, вместе с проплешинами всё время теперь прятать.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
382
Симпатии
2.131
Ну как не при чем?) Тут все в комплексе. Если ты питаесся как положено, но не моешь жало, на котором кожный себум смешивается с городской грязью - ты получишь то ж самое эпло в стиле #распидорасилопрыщаме и все в морщинах и заломах от обезвоживания. А Масия бьет по всем фронтам. И жрет непонятно что, и не моется. Прыщавое комбо блять
Увы))) Питание все же играет главенствующую роль... Если Жира не закроет рот для г**на, она может хоть с ног до головы умыться и измазаться чудо-гелями - ничего не изменится. А возможно только хуже станет, если начнет бессистемно мыть и мазать (а когда наши болезные к чему грамотно подходили?) :nez-nayu:
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
То есть ей не иссекали кожу, а просто стянули в складку и сверху заштопали? Я впервые вижу такие послеоперационные швы, с кармашком. Рыра там в коментах говорит, что так и надо, что потом пройдёт. Куда пройдёт? И как?! Или как всегда, сделают коррекцию, шлифовку, доп подтяжку и опять скоро будет красиво?
Это та самая микроподтяжка походу, о которой так много говорено было) но это какое-то неправильное микро. И перед ушами ахтунг. И за - там вообще непонятно, как в норму приводить все. И это не считая губ.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.761
Симпатии
42.842
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.761
Симпатии
42.842
Аааа!!! Мой новый халат и ник актуален)) а я думало в этот раз мало жести вышло у Муртаза
При приближении видно в каком ужасном состоянии кожа у Иры

http://instagr.am/p/BsiAOf7HDde/
У неё теперь такая складища от уха до уха... Ужас, просто ужас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.