Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.598
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.598
Пицца))))
Чтоб у тебя ручки не болели. Лучше бы взяв то лечо, что летом Ирко готовила, а не вот это вот . как обычно , всё мимо
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.993
Ну мы ж просили рьюшечки?) А нам показали фееричные защипы за ушаме, глазные вытачки, шов впердеиголку, крестиком и прочие юзлы-музлы. И еще загадка, насколько красивы Ирыны немолочные жолезы, там и гофре, и пунцовый цвет, и опять шикарная форма, повторяющая форму салатной миски, из которой они жрут свое адское варево.

Милое, куда же вы пропали? Жиру, конечно, с поциков сейчас мало, но по вашим комментам скучало))
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
707
Симпатии
9.311
Возраст
34
У неё теперь такая складища от уха до уха... Ужас, просто ужас.
Может это и не муртазовна ее кромсает, а дает практикантам стажироваться? Ну не может быть хирург настолько рукожопым.
И что-то мне кажется, что Жирка очень -преочень недовольна результатом. Глаза грустные, грустные.. Пока эффект ужастный. Видела женщин и мужчин после полной подтяжки лица после недели и таких жутких перекосов не было. Были отеки, сильные синяки, шрамики со швами, но такого ужаса не было!
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
707
Симпатии
9.311
Возраст
34
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.561
Симпатии
256.704
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.598
Сашка, я ж просила, чтоб ты сам паштет приготовил, а не купил. Не читает он нас!
с фуагра и трюфелем?)) Сашка скорее себе ногу отгрызёт, как в том анекдоте - чтож из-за холодца всю свинью убивать?
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Сашка, я ж просила, чтоб ты сам паштет приготовил, а не купил. Не читает он нас!
Так это была подводка! Скйчас Сашо купит печень, запечет ее на 220°С сем минут и взобьет миксером, как манго. А может, с манго и взобьет! Что ему мешает? Или с хурьмой!
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
http://instagr.am/p/BsgRv3dH466/
что было бы, если бы у шурика не было жуткого чсв в терминальной стадии:

- он бы сам угарал со своих рукожопых блюд, а его шЕЕЕЕЕдевр была б стебной оценкой собственного рукожопства,
- Маська бы на его фоне нормальные блюда готовила
- спокойно относился к критике/хейту (шо есть у каждой звЯзды),
- по-настоящему любил Масю, а не кромсал, как ща
- и да, в топку филосовские высеры.
то...
- то всем было бы пох на его внешность. но шура у нас девоська чуйствительная, так что имеем то, что имеем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Ну мы ж просили рьюшечки?) А нам показали фееричные защипы за ушаме, глазные вытачки, шов впердеиголку, крестиком и прочие юзлы-музлы. И еще загадка, насколько красивы Ирыны немолочные жолезы, там и гофре, и пунцовый цвет, и опять шикарная форма, повторяющая форму салатной миски, из которой они жрут свое адское варево.
Ой , милое, я порой грешным делом думаю, а не зашили ли вместо импВантов ирке вазоны хрустальные, где чпок ноги полоскал!!!! Не, ну а че?? Ведь их у них целых сеМ штук!!

(Господи, что я несу??))))
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Матрасов на, ты превзошла сама себя. Я надеюсь, теперь к тебе только свиней на кастрацию будут водить
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
319
Симпатии
6.249
Это жутко. Как невеста Франкенштейна с этими заломам за ушами. В профиль хорошо видно, что кожа натянута, складка характерная, неестественная.
840A7FAE-3060-41CE-A876-6173FDE56DBE.jpeg
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
412
Симпатии
7.284
ale_sea
Пусть у всех девушек будет такой прекрасный спутник рядом как @sashashpakofficial столько добра, любви и заботы

:facepalm:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Ой , милое, я порой грешным делом думаю, а не зашили ли вместо импВантов ирке вазоны хрустальные, где чпок ноги полоскал!!!! Не, ну а че?? Ведь их у них целых сеМ штук!!

(Господи, что я несу??))))
Ну если те вазоны - тогда гофре по краям сисек легко объяснить волнистым краем этих мисок! Но сиськи нам пока не показали и швы тоже(((
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Я че-т упустило, Мазя подтяжку себе делала? Нахуйа, ей ж не шыысят лет
Мазе не нравилось, как телефон показывает ее шею. Всю в складках. Поэтому Муртаз слелала ей красивые складки за ушаме.
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
412
Симпатии
7.284
помню раньше на улицах можно было часто встретить сумасшедших. у нас по городу ходила тетка с нечесаной грязной головой и громко материлась, другая - завязывала себе огромные банты, как у первоклассниц, и ходила по улицам, бормоча что-то под нос. мужичек был еще лет 40, он думал, что он водитель троллейбуса, бегал за ними, держа в руках воображаемый руль.
последние лет 7 таких людей не встречала, думаю, куда делись-то, а они все блогеры в инстаграммах.
именно такое у меня впечатление от всех этих шпаков, санжаровских, робингудиных и тэ дэ
они все больны, в большей или меньшей степени.

(с) мастер ставить диагнозы через интернет
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
547
Симпатии
8.303
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.