Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
380
Симпатии
2.121
Ирка снова запилила пост про узбека и свой пушковый волос, выглядят они хорошо только в первый день-день наращивания, дальше непромытый трэшняк длинною в месяц, она говорит, что мечтала о длинных волосах с детства, но носит их немытыми в пучке, либо в колхозной косе! Зачем? Ведь кайф длинных волос в красивом высоком ровном либо накрученном хвосте, красивой тугой или не очень косе, красивом слегка небрежном пучке, но в случае Ирки это просто узбек на ветер. Она стала еще больше похожа на Успенскую.
Реально. Она делает себе такую куцую дульку постоянно, что и не поймешь, что там длина до попы, максимум до лопаток. Как так? С такой длиной там такой объем можно совсем не заморачиваясь устроить. А тут... тьхуЙ! Screenshot_1.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
27
Симпатии
266
Ирка снова запилила пост про узбека и свой пушковый волос, выглядят они хорошо только в первый день-день наращивания, дальше непромытый трэшняк длинною в месяц, она говорит, что мечтала о длинных волосах с детства, но носит их немытыми в пучке, либо в колхозной косе! Зачем? Ведь кайф длинных волос в красивом высоком ровном либо накрученном хвосте, красивой тугой или не очень косе, красивом слегка небрежном пучке, но в случае Ирки это просто узбек на ветер. Она стала еще больше похожа на Успенскую.
:masya_shpak:Ржу как ыро, узбек на ветер, это сила
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.536
Симпатии
31.068
Кто здесь скучал по шпаковским танцам? Вот вам шурочку, великого танцора, которому даже яйца не мешают))
http://instagr.am/p/BsaZfHBAL37/
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.971
Симпатии
50.111
Адрес
Сумрачное болото
Кто здесь скучал по шпаковским танцам? Вот вам шурочку, великого танцора, которому даже яйца не мешают))
http://instagr.am/p/BsaZfHBAL37/
Всегда танцует с такими серьезными щами! Боже, как я ржу. И всяческие привнесенные из спорта движения меня весялят. В конкретно этом видево попытка трясти ляжками - шикарна!
Помнится, где-то после этого танца Шпаки перестали ходить на отельный пляж и стали зависать у бассейна
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.971
Симпатии
50.111
Адрес
Сумрачное болото
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
813
Симпатии
11.572
Я всё пропустило! Оказывается, выпрашивание чемоданов закончилось успешно:
http://instagr.am/p/BsXbTjkBetm/ А коробки от них запасливая Шура не выкинула, а сложила на шкаф:
http://instagr.am/p/BsZ8aFHBet5/
Подозреваю, что чемоданы вернуть нужно в коробках... Ирку просто ещё не предупредили...

А где кстати их супер пупер аэрогриль?
Или как он там назывался....
Шура в нем павтуса ещё готовил...
Переживаю я...
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.993
Ещё у меня сомнения по Ириному узбеку-наращенке. Ведь это дико неудобно, мыть, сушить, спать. В своё время, лет 10 назад, я себе тоже сделала, только не длину, а густоту. Хз, может раньше технологии были другие, но я первые два дня тупо спала на своей ладони, а не на подушке, так все было неудобно и непривычно. Далее мы с алкашом рванули в Абхазию, и там, видимо от морской воды, моя густота стала вылазить клоками. То есть я сидела и накручивала «шевелюру» на палец, вытаскивала и бросала в помойку. Люди охуевали вокруг. А капсулы, которые при корнях остались, я в той же абхазии пассатижами разрушала. И теперь у меня резонный вопрос: а на фига все это мучение Масе? Лично у меня только один ответ: долгосрочный рекламный контракт, который нельзя изменить. Иначе я просто не могу понять ее убогой нарощенки. Выглядит она неплохо только несколько часов, а потом хозяюшка закручивает ее в дулю, а жир все равно с неё того гляди потечёт. Ну забубнила бы себе каре, или стильную стрижку. Ее феном сушить три минуты, и голове легко, и ощущение чистоты и свежести. Простите за простынь, но эта мысль давно не даёт покоя


То,что все действия Шпаков противоречат здравому смыслу, понятно давно. Узбек ее мечты, который должен чухать жопу (по ее словам) вечно в гулю собран, пластика с герпесом на губах...
Меня мучает другой вопрос: алло,мастера,которые ей этого узбека херачат на лысины,вы там,мать вашу, че вообще? Нормальные спецы бы ее к трихологу/эндокринологу отправили.
Ахереть логика реквамодателя: за мои же кровные бабки меня рекламирует лысеющая чушка, которая еще и вечно мой товар в бараний рог скручивает. Збс вложились!
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.993
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
294
Симпатии
4.389
Возраст
34
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.627
Я тут бродило по форуму и наткнулось на эту палату. Милые, расскажите кто-нибудь что у неё с уголками рта? Как будто порванные. За шпанками не слежу. Год назад первый раз вообще увидела эту парочку, и вроде у этой мадамы не было такого пиздеца со ртом.
Это что бы уголки рта были приподняты, а не опущены (не знаю, как правильно называется операция)
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.993
Ну не верю я, что кто-то платит такие деньги, чтоб перед накруткой рекламировать.
Ну вот не верю, что два ноунейма, пердящих в диван могут так зарабатывать
Можно допустить,что цены завышены,чтобы было "куда падать". Типа такая замануха: ну спецом для Вас,мы можем пойти на уступки и т.д. и т.п. Я много раз такое на переговорах видела)))
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
444
Симпатии
7.727
Кто рассказал Шпаку секрет времени готовки мяса? Почему больше не жрут сыро мясо из духовки за 5 минут?Почему он больше не запекает кролика, баранинку, индейку по 5 минут?
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
288
Симпатии
2.467
Шура, мне жаль тебя.... к 40 годкам ты никогда не ел нормально приготовленную курицу... такую чтоб была хорошо промаринована, сочную, с хрустящей корочкой... когда мясо само отходит от костей... Вот это вещь!
А твоя бедолага... истыканная ножом и намазанная мазиком... тьфу...
так он её ещё какого-то хрена в фольгу заматывает, она варёная получается :ze_le_ny:
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
149
Симпатии
1.036
Пухлые ручки шпака добрались и до меня, я в бане)) а я всего-то подписана на баловня, даже комменты не пишу. Офигеть у них времени свободного. Стока дев, стока дев :gemor_shpak:
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.363
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.608
Кто рассказал Шпаку секрет времени готовки мяса? Почему больше не жрут сыро мясо из духовки за 5 минут?Почему он больше не запекает кролика, баранинку, индейку по 5 минут?
Зато вон плов вчерашний даже в холодильник не убрали, он же уже всё, испортился, а им норм.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.747
Симпатии
33.905
Пухлые ручки шпака добрались и до меня, я в бане)) а я всего-то подписана на баловня, даже комменты не пишу. Офигеть у них времени свободного. Стока дев, стока дев :gemor_shpak:
Ребят, а что это за баловень? Просветите пожалуйста!
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
117
Симпатии
2.018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.