Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Кто рассказал Шпаку секрет времени готовки мяса? Почему больше не жрут сыро мясо из духовки за 5 минут?Почему он больше не запекает кролика, баранинку, индейку по 5 минут?
Ну как кто? Тут и подглядели болезные.
Насики же не хомяки, насики в большинстве своём адекватные люди, которые искренне недоумевают, как баранина у Сосая бывает готова за пять минут, а какой-нибудь тоненький кусочек палтуса пихается минуток на стописят да под тыщу градусов.:ps_ih:
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
403
Симпатии
4.632
Всегда танцует с такими серьезными щами! Боже, как я ржу. И всяческие привнесенные из спорта движения меня весялят. В конкретно этом видево попытка трясти ляжками - шикарна!
Помнится, где-то после этого танца Шпаки перестали ходить на отельный пляж и стали зависать у бассейна
Вот тоооочно! У меня на первом месте по быстроте подкатывание рвоты к горлу-это как Чпок жрет, на втором-как Чпок танцует..... Губисла сразу дудочкой (ну пытается), типа секси прищур, в ритм не попадает от слова "совсем", и эти ссссска белые пухлые наманикюренные культяпки:ze_le_ny:... кто-то из насиков недавно фантазировал, что он этими заготовками прикасается..... даааа, ну такое...средство ДЛЯ импотенции, я щитаю
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
Можно допустить,что цены завышены,чтобы было "куда падать". Типа такая замануха: ну спецом для Вас,мы можем пойти на уступки и т.д. и т.п. Я много раз такое на переговорах видела)))
В что... Суся слишком жаден для такого финта))))
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
444
Симпатии
7.727
Дааа, по видео из тая Суся явно сдулся, сейчас такой старичок- боровичок :hi_hi_hi:
Он раздается в ширь, расплывается, становится таким пухлячком, качайся-не качайся, все его жиры с ним, он становится бесформенным, не удивлюсь, если он в скором времени себе сделает липосакцию чего-нибудь.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.993
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
485
Симпатии
5.684
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
33.905
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
450
Симпатии
3.758
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
[/QUOTE]
Ирка снова запилила пост про узбека и свой пушковый волос, выглядят они хорошо только в первый день-день наращивания, дальше непромытый трэшняк длинною в месяц, она говорит, что мечтала о длинных волосах с детства, но носит их немытыми в пучке, либо в колхозной косе! Зачем? Ведь кайф длинных волос в красивом высоком ровном либо накрученном хвосте, красивой тугой или не очень косе, красивом слегка небрежном пучке, но в случае Ирки это просто узбек на ветер. Она стала еще больше похожа на Успенскую.
Да, свой пух на башке у неё убит в хлам!
Но это ничего, она его «полечит» - красить волосья не будет пока.
И ещё, говорит, волосья у нее от блондирования испортились. Ага.
Хоршо, Ира, что ты так популярно все объяснила! А то мы плохо про тебя думали, думали, что мочалка твоя и лысины, это от бесконтрольного приема фармы и постоянных худений и скачков веса.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.559
Симпатии
256.666

Да, свой пух на башке у неё убит в хлам!
Но это ничего, она его «полечит» - красить волосья не будет пока.
И ещё, говорит, волосья у нее от блондирования испортились. Ага.
Хоршо, Ира, что ты так популярно все объяснила! А то мы плохо про тебя думали, думали, что мочалка твоя и лысины, это от бесконтрольного приема фармы и постоянных худений и скачков веса.[/QUOTE]
А когда блонда была, пела, что от блондирования ничего не испортилось.
Записывай где и что рассказываешь, Масья
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
948
Симпатии
14.988
Возраст
34
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
А мне вот интересно, почему Чтоки не ленятся банить любой неугодный коммент в комментах, но не банят сообщения типа:
Маша, привет!
«Сижу дома, с ребёнком, зарабатываю 60К в месяц. Ничего сложного, просто нужно ...»
Как Чпоки это терпят?
Это же, по сути, реклама за их счёт, за бесплатно!!!
Это же халява от Чпоков. За бесплатна!!!
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Уже не могу на них смотреть даже здесь. Вчера Усмановой «лечилась». Там, хоть, картинка красивая
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.290
А мне вот интересно, почему Чтоки не ленятся банить любой неугодный коммент в комментах, но не банят сообщения типа:
Маша, привет!
«Сижу дома, с ребёнком, зарабатываю 60К в месяц. Ничего сложного, просто нужно ...»
Как Чпоки это терпят?
Это же, по сути, реклама за их счёт, за бесплатно!!!
Это же халява от Чпоков. За бесплатна!!!
Эти спамщики активность создают их профилю таким образом. Если они все комментарии подобные будут удалять у каждой “звезды” Инстаграмм останется по пять с половиной комментов при миллионах “подписоты” накрученной.
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.656
http://instagr.am/p/Bsay3ecBWCI/ Был бы мужиком, взял бы пиво, уот так уот!
Шпак, пухич смени, уж больно дешево смотрится.
http://instagr.am/p/Bsdu2SSBegE/ Поцики не зря дома все праздники в диван бздели, сайт замутили, хомяки в комментах в эксаз впали.
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.656
Немного комментов: Бонни и Клайд Фиона и Шрек :w_a_l_l:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.