Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
714
Симпатии
9.325
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.386
Симпатии
205.368
Плиссеровочка, выточки (с) - комменты в Баловня

и еще от врача там же коммент

1547313372900.png


и еще могу сказать, что теперь у всех будет взгляд пристально прикован к этой *плиссеровочке* ушной в любом из видео и фото...

фууу, бляяяяяяяяяяя, пойду накачу чтоли, это адовый пиздец!!!!

если б я у себя на кассе в Пятерочке такое жаброподобное увидело-то бежало, схватив под мышку денежный ящик, роняя тапки и крестясь ЧУр чур чур меня! и в церковь за святой водой!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Плиссеровочка, выточки (с) - комменты в Баловня

и еще от врача там же коммент

Посмотреть вложение 554901

и еще могу сказать, что теперь у всех будет взгляд пристально прикован к этой *плиссеровочке* ушной в любом из видео и фото...

фууу, бляяяяяяяяяяя, пойду накачу чтоли, это адовый пиздец!!!!

если б я у себя на кассе в Пятерочке такое жаброподобное увидело-то бежало, схватив под мышку денежный ящик, роняя тапки и крестясь ЧУр чур чур меня! и в церковь за святой водой!!!
Ирка-плиссировка!
Ирка-гофрЭ)!!!

Разве за ушами были дренажи?
Это даже не молодой врач-выпускник делал, это третий курс и то максимум!
Ну кожа в складку собрана и потайным швом ушита. В то, что под подбородком складка, очередное плиссе, это фигня!
Ждём Турцию))), посмотрим что там в хрудях получилось.

Ирка, мигни нам, мы тебе Контакты нормальных квалифицированных врачей напишем, накопишь денег и переделаешь эту смесь бульдога с человеком-анфибией!!!
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.696
извините, что повторюсь, но это же реально мрак :sh_o_k: думаю Ирка начнет копить деньги на нормального врача, чтоб исправить хоть немного этот пиздец или придумает легенду про ДТП и сама в нее поверит :ps_ih:
Посмотреть вложение 554805

Посмотреть вложение 554806
Да эту ебанько абсолютно все устраивает.
Это насколько надо быть необучаемой.
Вообще я конечно знатный Жиркин хейтер, она меня даже больше Ссанины бесит.
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
Ирка, мигни нам, мы тебе Контакты нормальных квалифицированных врачей напишем, накопишь денег и переделаешь эту смесь бульдога с человеком-анфибией!!!
а ну как она б и рада мигнуть то, а не получается уже???
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
извините, что повторюсь, но это же реально мрак :sh_o_k: думаю Ирка начнет копить деньги на нормального врача, чтоб исправить хоть немного этот пиздец или придумает легенду про ДТП и сама в нее поверит :ps_ih:
Посмотреть вложение 554805

Посмотреть вложение 554806
У Ирки было много складок, теперь одна, но такая шикарная, большая, хорошо так заметная! Это ли не красота!?
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.696
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
505
Симпатии
6.048
Без обид, единственный кто приносит разнообразие в палату - Ирка.
Без обид. Разнообразие приносят обитатели палат. Где Паучина, которая несла херню , творимую Шпаками ? Где Депрессуха, Доминиканский чокобой? Где искрометный Лобочек? Носки шпака капроновые где ? Где все старожилы палаты? Остались те, кто я только с мороза и аххулиард новеньких . Шапки то тухли то воскресали . Это не мешало палате .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.696
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.845
Симпатии
224.557
Ирка-плиссировка!
Ирка-гофрЭ)!!!

Разве за ушами были дренажи?
Это даже не молодой врач-выпускник делал, это третий курс и то максимум!
Ну кожа в складку собрана и потайным швом ушита. В то, что под подбородком складка, очередное плиссе, это фигня!
Ждём Турцию))), посмотрим что там в хрудях получилось.

Ирка, мигни нам, мы тебе Контакты нормальных квалифицированных врачей напишем, накопишь денег и переделаешь эту смесь бульдога с человеком-анфибией!!!
У нас в классе была девочка с морщинистой кожей, её называли Клава - шифер
Да, дети злые
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.386
Симпатии
205.368
я не многоумное в ээээ...пластике литца, но может кто трется на форумах пластическких... и туда эту фотку закинуть?! ААааа?!
я вот погуглило и не нашла ТАКОГО треша даже близзко!!!!
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.696
я не многоумное в ээээ...пластике литца, но может кто трется на форумах пластическких... и туда эту фотку закинуть?! ААааа?!
я вот погуглило и не нашла ТАКОГО треша даже близзко!!!!
Мне кажется, что складки - это фирменный почерк Муртаза) Сиськи тож гофрэ. Теперь и лицо.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.559
Симпатии
256.666
Жирке пишут

elena_lavrovabk
Над вашей губой ус, а не губа!!! Пересмотрите видео. Зачем так их качать. Но я Вас Мася люблю, Саша уже не...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.