Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
ну тут не берусь судить хорошо или плохо, ибо лох, но все выглядит логично. и никаких необъяснимых норок и пещерок не наблюдается за ушами
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
547
Симпатии
8.303
Как же я ржу с комментов :lau_gh1: мне чувырлу вообще не жалко, очень хочу посмотреть на неё через 10 лет, там будет такой франкинштейн, что фильмы ужасов отдыхают :lau_gh1::blefaro:
 
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
413
Симпатии
2.606
http://instagr.am/p/BpY2QEEHrGD/ Вот еще нашла результат подтяжки и заживший шрам у уха. У Маси жуткая халтура
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.971
Симпатии
50.105
Адрес
Сумрачное болото
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.793
Симпатии
56.845
Не понимаю, почему чпоки посудомойкой не пользуются.
Посуда у них обычная, у меня аналогичная, мыть её в машинке можно.
Вечно Мазя ноет, что ей всё отмывать и это пиздец как сложно, Сасай вообще к раковине не подходит.
В посудомойку покидал, кнопку нажал и готово! Проще в сто раз, чище и никаких проблем.

О, неужели они настолько тупы и не могут две кнопки освоить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.386
Симпатии
205.370
Не понимаю, почему чпоки посудомойкой не пользуются.
Посуда у них обычная, у меня аналогичная, мыть её в машинке можно.
Вечно Мазя ноет, что ей всё отмывать и это пиздец как сложно, Сасай вообще к раковине не подходит.
В посудомойка покидал, кнопку нажал и готово! Проще в сто раз, чище и никаких проблем.

О, неужели они просто тупы и не могут две кнопки освоить?
вот да! для нас пмм-почти член семьи! нежно люблю!!!
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
ой, может пропустила? не?

там клип со Стасом Костюшкиным наклевывался -фсЁ??????

похерили полимеры??????
да у них наклевывалось дохуища чего-особенно в их мечтах)) сольник в Олимпийском например)) и насерняка б состоялся, если б его на ремонт внезапно не закрыли))
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
да у них наклевывалось дохуища чего-особенно в их мечтах)) сольник в Олимпийском например)) и насерняка б состоялся, если б его на ремонт внезапно не закрыли))
Да и все их инициативы сходят на нет, ибо работать там надо, делать что-то, а они не умеют. И английский, и кухни мира, и что они там еще затевали. Все ушло в небытие.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
249
Симпатии
4.088
я вот реально не знаю, как, КАК можно довести кожу до такого ада. Это же планета прыщей у нее на роже.
Ад. Свинота, развела грязь на рыле.
Это не грязь. Нарушен обмен веществ. Я когда съем что-то не то, сразу высыпает. Ирка еще фарму принимает.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.609
Симпатии
107.073
Как же я ржу с комментов :lau_gh1: мне чувырлу вообще не жалко, очень хочу посмотреть на неё через 10 лет, там будет такой франкинштейн, что фильмы ужасов отдыхают :lau_gh1::blefaro:
Аналогично.
У Ирки уровень развития как у неандертальца.
Она вон как свой ковш разевала когда ела медовик через несколько часов после опи.С перешитым вдоль и поперек ртом.
Еще и на тренировку поскакала через неделю, тогда как минимум 2 месяца врачи советуют воздержаться и потом начинать с лайтовых, не затрагивая верх.А этим все похер дым.
У жабы поэтому и сиськи все изрезаны как у лягушки препарированной, потому что после вшитых бидонов (да да Саша, нехер отмазываться) скорее всего поскакал в зал.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
249
Симпатии
4.088
Тваюййуууу мать, я тоже пиццу делаю.... Ток на своем тесте....
http://instagr.am/p/BsiP3W-HLwY/
Шо за блевотина??? Особенно соус. И кролика туда, бля...
И типа плов редкостное хрючево. Они это реально все сожрут???
Милые насики, напишите, пожалуйста, в маршрутке как делаете тесто. Я тоже частенько делаю пиццу для ребенка, пока не пришла к идеальному рецепту. Иногда, когда лень тесто делать, могу тоже слоеное использовать.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
Не понимаю, почему чпоки посудомойкой не пользуются.
Посуда у них обычная, у меня аналогичная, мыть её в машинке можно.
Вечно Мазя ноет, что ей всё отмывать и это пиздец как сложно, Сасай вообще к раковине не подходит.
В посудомойку покидал, кнопку нажал и готово! Проще в сто раз, чище и никаких проблем.

О, неужели они настолько тупы и не могут две кнопки освоить?
Она говорила, что пмм ей испортила несколько кастрюлек, похтому она ей не пользуется.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.090
Симпатии
20.539
Не знаю сливали ли сюда, или взято отсюда)) Это пипец её канцелярским ножом прооперировали и степлером закрепили, походу.
я видывала такие подтяжки, где вместо швов скрепки были, как от степлера...и делывали их в швейцариях...:Unknown:
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
я видывала такие подтяжки, где вместо швов скрепки были, как от степлера...и делывали их в швейцариях...:Unknown:
милое, это вполне распространённая практика в пластике. Живот так штопают и руки. Про лицо не скажу, не знаю
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
Дык нормальные дохтура чай медицинские пользуют, а тут как бы не мебельным степплером шарашили. Обтянули абы как Ыркин хрючеприемник, надеюсь, рассосется
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
милое, это вполне распространённая практика в пластике. Живот так штопают и руки. Про лицо не скажу, не знаю
Лицо так точно не штопают, потом остаются довольно заметные точки в местах проколов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.