Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.187
Симпатии
30.969
А я начиталась темы про садиста-врача, который теткам лисьи глаза (только почему-то называет это лисьей писькой) натягивал с помощью нитей, так вот там точно такие же складки кожи оставались и потом никуда не девались, естественно. Жуть и там, и тут. И совсем не видно, что там снова было блефаро,-глаза так и остались тяжелыми.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.793
Симпатии
56.845
Она говорила, что пмм ей испортила несколько кастрюлек, похтому она ей не пользуется.
Мне кажется, они часто пиздят, чтобы отмазаться.
Но даже если так, не мой там кастрюли, мой всё остальное...Или если кастрюлю испортило, значит всё остальное тоже теперь нельзя по их вогике.
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.102
Наслаждаемся, ой нет, ужасаемся!
Шов вперёд иголок, в нахлест...
Пиздец, товарищи!
Выглядит как фото судмедэксперта с места убийства с расчленёнкой. Знаете, в сериалах стопку таких фото обычно кидают на стол обвиняемому. Стеклянный взгляд, начальная стадия разложения и всё такое. Чистая криминалистика.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
56
Симпатии
929
Наслаждаемся, ой нет, ужасаемся!
Шов вперёд иголок, в нахлест...
Пиздец, товарищи!
Пришили бы ей за ухами пуговки, на морде лица дыроколом дырочки, ииии как в деццких штанишках, рраз и натянула утром шкурку
И так вся в дырках по телу, а учитывая состояние кожи на лице - лишних дырок никто и не заметил бы (Ну, кроме нас)
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
271
Симпатии
3.810
Привет всем. А мне ирку даже жалко немного. Ну знаете, вот как сирых и убогих, жаль по человечески, вот и её так же. Ну вот вообще бабе не свезло в жизни, муж-урод и физический и моральный, хирург рукожопый друг, ни работы, ни детей, ни животинки какой, ни интересов. Петь хочет, и на этом фронте лажа, красоты хочет, а с каждым разом все хуже и хуже. Не очень верится, что её все устраивает.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Пришили бы ей за ухами пуговки, на морде лица дыроколом дырочки, ииии как в деццких штанишках, рраз и натянула утром шкурку
И так вся в дырках по телу, а учитывая состояние кожи на лице - лишних дырок никто и не заметил бы (Ну, кроме нас)
Ирке везде надобно скобощки и лентощки. Чтоб живот натянуть, чтоб изольды подобрать, чтоб горбину прикрыть а на мордасы надо намордасник. Там уже не помочь. Мразильда-трансформер, ее это #скоростанукрасывая уже как угроза звучит.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Привет всем. А мне ирку даже жалко немного. Ну знаете, вот как сирых и убогих, жаль по человечески, вот и её так же. Ну вот вообще бабе не свезло в жизни, муж-урод и физический и моральный, хирург рукожопый друг, ни работы, ни детей, ни животинки какой, ни интересов. Петь хочет, и на этом фронте лажа, красоты хочет, а с каждым разом все хуже и хуже. Не очень верится, что её все устраивает.
Милое! Срочно вам надо пилюль волшебных выпить и микстуры, чтоб не жалеть эту ленивую хабалку. Такую жизнь она, сорокалетняя вменяемая и физически здоровая бабища, устроила себе сама. Не устраивало бы - все б было иначе. А тут - полное удовлетворение и красота, и талант. У Саси с кувинарией, у Мраси с пением.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Аналогично.
У Ирки уровень развития как у неандертальца.
Она вон как свой ковш разевала когда ела медовик через несколько часов после опи.С перешитым вдоль и поперек ртом.
Еще и на тренировку поскакала через неделю, тогда как минимум 2 месяца врачи советуют воздержаться и потом начинать с лайтовых, не затрагивая верх.А этим все похер дым.
У жабы поэтому и сиськи все изрезаны как у лягушки препарированной, потому что после вшитых бидонов (да да Саша, нехер отмазываться) скорее всего поскакал в зал.
Я даже банально в зал не могу сходить в первые дни месячных, а эта корова всё переживёт. Кажется, назло нам всем. Я надеюсь, вне камеры она понимает, что творит.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Мне кажется, они часто пиздят, чтобы отмазаться.
Но даже если так, не мой там кастрюли, мой всё остальное...Или если кастрюлю испортило, значит всё остальное тоже теперь нельзя по их вогике.
Соглашусь. Хейтеры не дремлят! Надо везде забанить и Багиню почитать.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Привет всем. А мне ирку даже жалко немного. Ну знаете, вот как сирых и убогих, жаль по человечески, вот и её так же. Ну вот вообще бабе не свезло в жизни, муж-урод и физический и моральный, хирург рукожопый друг, ни работы, ни детей, ни животинки какой, ни интересов. Петь хочет, и на этом фронте лажа, красоты хочет, а с каждым разом все хуже и хуже. Не очень верится, что её все устраивает.
У меня жалость к ней ушла после операции. Там с головой и к любви к лени, срачу и грязной посуды, что её не спасти.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
249
Симпатии
4.088
Мне кажется, они часто пиздят, чтобы отмазаться.
Но даже если так, не мой там кастрюли, мой всё остальное...Или если кастрюлю испортило, значит всё остальное тоже теперь нельзя по их вогике.
А мне кажется, что им мыть нечего. Две тарелки, одна ложка, не помню есть ли у них вилка. Если только кастрюли.
Как можно было кастрюлю испортить в пмм?? Понимаю, ножи там тупятся или деревянную посуду нельзя.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
А мне кажется, что им мыть нечего. Две тарелки, одна ложка, не помню есть ли у них вилка. Если только кастрюли.
Как можно было кастрюлю испортить в пмм?? Понимаю, ножи там тупятся или деревянную посуду нельзя.
Милое, вы плохо изутшаити матчасть. Посуды у них море, как и ложек, и вилок. Сраковина постоянно забита посудами. Посудомойки они просто боятся, так как интеллект у н х как у пещерных людей.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.540
Симпатии
31.083
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
откуда ж набрались лишние килограммы, если сиськи вполовину легче стали??
Так полежи-ка с рафаелками, медовиками, блинами с варенькой несколько дней, ещё и не то наберется.:Unknown:
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
126
Симпатии
2.324
http://instagr.am/p/BskXksEAotK/ Для мужа мамочкой стать это типа плохо а мужа мамочкой называть это норма?
И какая же у него причёска тут уебанская, в 90-х такой ёжик в почете был.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
И какая же у него причёска тут уебанская, в 90-х такой ёжик в почете был.
Там не прическа уебанская, а сама тыковка. Туда что ни пришпандорь, все будет смотреться гаденько. Сколько вон Сосай причёсок сменил, а все мимо кассы.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
http://instagr.am/p/BskXksEAotK/ Для мужа мамочкой стать это типа плохо а мужа мамочкой называть это норма?
И какая же у него причёска тут уебанская, в 90-х такой ёжик в почете был.
Мазия! Ты ж психолог! Освежай уаспоминания о видах манипуляции, нарциссах перверзных и психопатиях! Стока полезного узнаешь про мамочку свою пиздорылую, все сразу поймешь. И про истерики, и про унижения, и про говно, которым оно тебя пичкает, и про оперички, когда такое чувство, что тебя нарочно уродуют.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
271
Симпатии
3.810
Милое! Срочно вам надо пилюль волшебных выпить и микстуры, чтоб не жалеть эту ленивую хабалку. Такую жизнь она, сорокалетняя вменяемая и физически здоровая бабища, устроила себе сама. Не устраивало бы - все б было иначе. А тут - полное удовлетворение и красота, и талант. У Саси с кувинарией, у Мраси с пением.
Спасибо, милое))) я понимаю что это она сама с собой все сотворила. И понимаю что Ирка ленивое до жути существо, дурочка и вообще. Но бывают секунды когда становится её жаль. Но это быстро проходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.