Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.993
О, милые, а я может пропустила амнистию? Я у вазоносца в блоке уже год, а сейчас сижу, думаю дай с запаски поищу его и осла, нашла, подписалась и поняла что я это сделала с нормального акка.
Че за хня? Почему вазоносец меня простил?

Может,уже мест нет? Для новых хейтевов освобождает)
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Шо он несёт? Наш полиглот интеллектуал? Я вот ни слова не поняла из его английского!!! На каком языке эта говорящая зверюшка изъясняется?
Кто может транслейт фром ин ту рашен?! Ну или написать по английски! Прям авторский текст?!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Шо он несёт? Наш полиглот интеллектуал? Я вот ни слова не поняла из его английского!!! На каком языке эта говорящая зверюшка изъясняется?
Кто может транслейт фром ин ту рашен?! Ну или написать по английски! Прям авторский текст?!
У алкаша моего инглиш тичера уши свернулись
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
У Санька жопа синяя- синяя. Нет на ней ни волос ни ресниц. И уже половое бессилие с атрофией обоих яиц
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.397
Симпатии
141.656
А чего это муртаз так расщедрился - всем за 170 тыщ первичная (что это значит?) ринопластика и увеличение груди круглые имплантанты ?
Шурика от радости, пока она вещала, так накрывало - реально психически болен, прям радуется, что ещё кого- то порежут и будет скоро красивая какая- то хомячиха
Первичная в том смысле, что когда придете переделывать к Муртазу ее работу, заплатите в два раза больше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.