Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.188

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
50.094
Адрес
Сумрачное болото
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Сегодня был идеальный день для меня. Ещё бы знать трахали Шпака в зад или нет.
Шпак не в тренде, некоторые вон жопу пирсингом украшают, синезадому бы тоже освежить как-то надо дирижабль
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.025
Симпатии
80.691
Спаржу и кабачки на 40 минут тушить:depressed:... теперь я поняла, что вы имеете ввиду под «переводят продукты», вот точно из всего делают жорево, хрюканину ( закинул все одновременно в кастрюлю и ждёшь час, высокая кухня:ze_le_ny:
http://instagr.am/p/BzxynpuizxY/
Ирка, а где чокобои? Не захотели за спасибо работать ?

самая продуктивная тема - никак не могу догнать вас, девочки(
потому простите за привет из прошлого, но ...
бля вот кааааак??? утром они выжрали торт с этими рыбками, сметаной жирной, бананом и сгущенкой, потом фрукты, потом мразя была в кино и сомневаюсь, что без снэков смотрела фильм, и пришла домой жрать блины опять со сгущенкой? она при таком питании давно уже должна под двести весить. в чем дело? объясните мне. это ж реально, что ни прием пищи - то овердокуа сахара. и уже не первую неделю
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.188
самая продуктивная тема - никак не могу догнать вас, девочки(
потому простите за привет из прошлого, но ...
бля вот кааааак??? утром они выжрали торт с этими рыбками, сметаной жирной, бананом и сгущенкой, потом фрукты, потом мразя была в кино и сомневаюсь, что без снэков смотрела фильм, и пришла домой жрать блины опять со сгущенкой? она при таком питании давно уже должна под двести весить. в чем дело? объясните мне. это ж реально, что ни прием пищи - то овердокуа сахара. и уже не первую неделю
Во-первых, Мася весит много. Что у неё ебло не разносит во все стороны - так это Муртаз натянула, так бы уже и подбородки висели, и щеки. То же косает живота. Если же смотреть на ляхи и руки - она же натуральная бабища, никакого спорта там нет и впомине. Кожа у неё пиздец, волосы пиздец, подмыхи сальные висят, даже кисти рук жирные уже, как у Шпака стали. Так что нормальная она только у себя в инсте...
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.469
самая продуктивная тема - никак не могу догнать вас, девочки(
потому простите за привет из прошлого, но ...
бля вот кааааак??? утром они выжрали торт с этими рыбками, сметаной жирной, бананом и сгущенкой, потом фрукты, потом мразя была в кино и сомневаюсь, что без снэков смотрела фильм, и пришла домой жрать блины опять со сгущенкой? она при таком питании давно уже должна под двести весить. в чем дело? объясните мне. это ж реально, что ни прием пищи - то овердокуа сахара. и уже не первую неделю
Волшебная липоксация и дристогонные.
Творят чудеса
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Симпатии
319
Из рид онли выползу... Бомбит... Кто-нибудь заметил отзыв на фильм? "Люк Бессон конечно пытался что-то сделать, но я к русскому кино не очень....". Ааааааа. Уползла обратно ох...ть
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Из рид онли выползу... Бомбит... Кто-нибудь заметил отзыв на фильм? "Люк Бессон конечно пытался что-то сделать, но я к русскому кино не очень....". Ааааааа. Уползла обратно ох...ть
Так она ж великий кинокритик ,вы не знали ?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
Я бежала за вами так долго, поэтому под спойлер:hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Я не знаю зачем вам это ,но скачала 4 минуты как толстенькая ,но веселая( по ее словам ) женщина поедает саво ,а тощая скобрезная женщина Зина нудит под руку
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Я не знаю зачем вам это ,но скачала 4 минуты как толстенькая ,но веселая( по ее словам ) женщина поедает саво ,а тощая скобрезная женщина Зина нудит под руку
Ну не может Саська не влезть. Он должен быть везде! И какая обида, ходил, розы в толчке рассыпал, а его обижают, коряги его роняют, жопу его не целуют - это такой правдивый сюжет, что аж серце замирает!
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
50.094
Адрес
Сумрачное болото
Пошили убогим восинки ,наныли ,я то пОнило , это Кентаврихи подгон мастера
Жду не дождусь, когда Саня это наденет! Давно я так не поражалось Зининому вкусу (самое лучше с разных моделей надергали!)
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
34.344
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.