Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Жду не дождусь, когда Саня это наденет! Давно я так не поражалось Зининому вкусу (самое лучше с разных моделей надергали!)
Сеточки надо было не сверьху пришивать, а вшить в восины! И на майке тоже сеточки, чтоб мы все могли насвадиться видом вислых искромсанных сосцов.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Я не знаю зачем вам это ,но скачала 4 минуты как толстенькая ,но веселая( по ее словам ) женщина поедает саво ,а тощая скобрезная женщина Зина нудит под руку
Он там тоже подчавкивал за кадром, а папайя ещё не порезана была!
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Капустно-спаржэвоэ рррррррагу мусякал) сало было за кадром, потом, со стоном "о даааа! Детка, иди к папочке!")
Аааа, точна! Я просто постаралась стереть из памяти эту овощную помойку, в которой похоронили несчастную цыпу:-)
А это норм, что после вчерашнего праздника живота с салом и блинами Жыро себе на завтрак пожарила 5 здоровых булок с кремом и 4 кёсана?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Аааа, точна! Я просто постаралась стереть из памяти эту овощную помойку, в которой похоронили несчастную цыпу:-)
А это норм, что после вчерашнего праздника живота с салом и блинами Жыро себе на завтрак пожарила 5 здоровых булок с кремом и 4 кёсана?
Она же сказала, что ее понесло.
Ужасная женщина с ужасным пищевым расстройством, несущая это в массы
Я бы не блогеров с их гивами банила, а таких индивидуумов. Как по мне-они опаснее
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Аааа, точна! Я просто постаралась стереть из памяти эту овощную помойку, в которой похоронили несчастную цыпу:-)
А это норм, что после вчерашнего праздника живота с салом и блинами Жыро себе на завтрак пожарила 5 здоровых булок с кремом и 4 кёсана?
Вытесняете хрючево, милое?)

9 комков теста - это идеально! Это заряд на весь день! Ира будет бодро и весело в салоне перебивать узбека! Сидя еа своей квадрожопе и переваривая полкило дрожжей)
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Она же сказала, что ее понесло.
Ужасная женщина с ужасным пищевым расстройством, несущая это в массы
Я бы не блогеров с их гивами банила, а таких индивидуумов. Как по мне-они опаснее
С ней вместе в сально-булочный разврат сейчас сорвется прорва хомяков. А потом будет раскаяние и новый марафон похудания)
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Она же сказала, что ее понесло.
Ужасная женщина с ужасным пищевым расстройством, несущая это в массы
Я бы не блогеров с их гивами банила, а таких индивидуумов. Как по мне-они опаснее
Там не просто расстройство, у неё уже последняя стадия какая-то! Тут ещё жалеют Ыро и периодически пишут, что это от неустроенности в жизни, отсутствия здоровых сексуальных отношений, нормальной семьи. Но послушайте, ей же не 13. В ее возрасте уже бы пора научиться справляться с психологическими проблемами. Люди вокруг вон близких теряют, работу, любовь - и ничего, карабкаются, живут, справляются. А не кидаются зажирать стресс сгущенкой и салом в промышленных масштабах.
Странная женщино, нездоровая, несчастная, но она сама всю эту ебанину в жизни создала. А исправить это не хочет/ может от лени и тупости. Нехай так дальше и живет. Жиреет на трансжирах и сахаре, херит здоровье и продолжает нас веселить
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Там не просто расстройство, у неё уже последняя стадия какая-то! Тут ещё жалеют Ыро и периодически пишут, что это от неустроенности в жизни, отсутствия здоровых сексуальных отношений, нормальной семьи. Но послушайте, ей же не 13. В ее возрасте уже бы пора научиться справляться с психологическими проблемами. Люди вокруг вон близких теряют, работу, любовь - и ничего, карабкаются, живут, справляются. А не кидаются зажирать стресс сгущенкой и салом в промышленных масштабах.
Странная женщино, нездоровая, несчастная, но она сама всю эту ебанину в жизни создала. А исправить это не хочет/ может от лени и тупости. Нехай так дальше и живет. Жиреет на трансжирах и сахаре, херит здоровье и продолжает нас веселить
Каждый сам куец своего счастья. Она свое наковала, так наковала. Певица, блогер, жена года, красавица с фарфоровой кожей, умница, поддержка для своего шикарного умного и красивого душой и телом мужа.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Аааа, точна! Я просто постаралась стереть из памяти эту овощную помойку, в которой похоронили несчастную цыпу:-)
А это норм, что после вчерашнего праздника живота с салом и блинами Жыро себе на завтрак пожарила 5 здоровых булок с кремом и 4 кёсана?
Она вчера сказала , что на вовосиках весь день будет , только вода и протеиновые батончики , но утром все равно керасаны будут ) посмотрим ,как она на воде там будет
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Жирке точно надо АСМР щицей быть ,на Ютубе таких любят , и даже совсем мерзко жрущих и пиздящих , одновременно
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Она вчера сказала , что на вовосиках весь день будет , только вода и протеиновые батончики , но утром все равно керасаны будут ) посмотрим ,как она на воде там будет
Главное, чтобы к зверушкам не лезла!
Керасаны утром - это да, но оно ж целый противень сожрало!!! Очуметь разгрузка:-) Утром нажрать трехсуточный калораж, а в течение дня хлебать воду с протеиновыми чиколадками) Ее так в академии фитнеса научили?
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Она вчера сказала , что на вовосиках весь день будет , только вода и протеиновые батончики , но утром все равно керасаны будут ) посмотрим ,как она на воде там будет
Она "девочкам из салона" булок напекла) продержится, думаю, булки с собой, чаю ей тама нальют)
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Главное, чтобы к зверушкам не лезла!
Керасаны утром - это да, но оно ж целый противень сожрало!!! Очуметь разгрузка:-) Утром нажрать трехсуточный калораж, а в течение дня хлебать воду с протеиновыми чиколадками) Ее так в академии фитнеса научили?
Она сама ходячая академия. И покажет, и расскажет. С 99 года жэ!
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.943
Симпатии
35.138
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Смотрю я изредка в сториз на эти #масяпесни, ну просто ж колхоз:wo)(ll: За 3т так себя позорить перед всеми знакомыми.. Ой, забыла, где нахожусь: для тамошнего контингента хомяков это ещё норм:ps_ih:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.