Саша и Мася Шпак. Великолепный Век или Днищи в Канкане. Ч.6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.412
Симпатии
379.378
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.843
Симпатии
224.554
Я пытаюсь стать образцовой седьмой женой:mi-mi-mi:
Не переживайте! Щас я его охмурю, влюблю в себя, а потом уж мы заживем! Хотите, Вашим именем вивву назовём?
Post automatically merged:


Конечно! И торт от саляминой соседки Зухры! Торт прям с выбкой и мангой и сделаем. А сверху Джессика из кабачка:girl_kiss:
Какое вы щедрое))
Девать, надеюсь, собираетесь в 4 руки, шпачьими культяпками, которые не любят мыться
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Кстати, Вовченко сдала свою квартиру с 1 июня, говорила в сторис ещё в мае.
Она говорила какой то паре , ее друзья
Post automatically merged:

На заднем фоне уже собаки няни Кати бегают?
Нет , Жирка говорит у друзей , там лабрадор
Post automatically merged:

Вот и дожила я до развода Шпаков , можно спокойно уходить на покой от их хейтерства :fire_works:лично я , верю . :sun_men:
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
170
Симпатии
2.249
Каким взаимозачетом? :;-))): Еще скажите, что приставы за стрингалями придут и оценку будут проводить.
Изучите, распишитесь.

Однако разделу подлежат не все долги, а только те, которые являются совместными. Несмотря на то что законодатель не определяет, что именно относится к таковым, правоприменительная практика исходит из того, что к ним относятся долговые обязательства:



  • в которых оба супруга выступают заемщиками (т. е. супруги совместно заключили кредитный договор с банком или договор займа с кредитором и являются созаемщиками) или о которых знали оба (т. е. второй супруг давал согласие на заключение сделки);
  • которые оформлял один из супругов, если денежные средства далее пошли на приобретение общего имущества (например, квартиры).
По умолчанию долг супруга, который он оформил на себя, является его личным, пока не будет доказано обратное. Такая презумпция установлена в связи с тем, что при разводе довольно частыми стали случаи объявления в суде одним из супругов займа, который якобы был потрачен на приобретение общего имущества.​
родненькое, вижу, Вы в теме, прошу прощения, подскажите пожалуйста, если хата в ипотеке, есть брачный, я заёмщик, созаемщика у меня вообще нет в банке, муж не может отжать квартиру? Деньги на первый взнос мои родители дали, платила сама?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
родненькое, вижу, Вы в теме, прошу прощения, подскажите пожалуйста, если хата в ипотеке, есть брачный, я заёмщик, созаемщика у меня вообще нет в банке, муж не может отжать квартиру?
Я не юрист, но разводилась в РФ и дружу с приставами\адвокатами\судьями :;-))): Всё зависит от того, что у Вас в брачном договоре написано + кто реально платит ипотеку + когда была оформлена ипотека (если до брака, то вообще вопросов не может быть). Знаю, что пока ипотека не выплачена, квартира находится в обременении у банка, "отжимать" придется у банка :;-))): Такое точно через суд, с адвокатом.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
893
Симпатии
21.921
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
584
Симпатии
12.777
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
893
Симпатии
21.921
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.854
Кто бы сомневался. Вещает про заговор массонов, а за сраку свою бегемочью боится до дрожи.
Post automatically merged:

@Fraise, "Развод по-калкански и другие приключения Шурика"
Приключения поменять на панические атаки:scare2:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.974
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.