Саша и Мася Шпак. Великолепный Век или Днищи в Канкане. Ч.6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
667
Симпатии
13.369
Возраст
39
Суся страдает от клещей. И учит собак делать свои дела на улице, глядишь дрессура хоть какая.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.654
Адрес
У моря
А еще виртуальный спортзал будущей виллы обставляет тренажерамиШпак.Благодарит кого то за тренажер.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.543
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Нет, я не об этом. Мне хочется спросить-до какого возраста можно родителей винить в своих неудачах?? И почему многие забывают поблагодарить родителей о своих успехах?)) C моей точки зрения, модная ныне тема " все родом из детства",когда тебе уж сорокет стукнул-это обычное перекладывание ответственности и оправдание собственным проебам.
Кстати, неоднократно приносились инсайды о Жириной семье,как самой обычной и среднестатистической)) С семьей ее поссорил Шпок.
Миленькое , очень Вам симпатизирую и по сему не ради спора ,а войти в диалог . Вы право верно заметили - до какого возраста можно винить в своих ебанутых поступках родителей , истина в слове "винить,обвинять" . А именно , что закладывают основы в нас родители , воспитывают ,калечат и точно так же делают из нас людей , и очень с Вами соглашусь ,что родителей надо поблагодарить , но проработать вавки в голове необходимо ,они есть у всех . Соглашусь с @Viktor-and-i про заложенные паттерны поведения и стили жизни ( это я по лайту ,не хочу тут разводить демагогию) , но повторюсь , человек разумный выстроит свою жизнь и сделает выводы , проработает и будет счастье. У Жирэны в анамнезе какой то реальный треш с родителями ,отторжение собственной семьи , а иначе простите каким надо быть растением ,что б какой то уебок меня отвадил от семьи. Я сама кому хочешь насру на голову .
Post automatically merged:

Вы сомневаетесь, а я знаю человека,который на эту тему с Жириной матерью говорил.

Снова за рыбу деньги..... Скажите, Шпок ей вчера в горло спиртное заливал?
Милое ,а об чем речь ,поведайте . Я наверное еще тогда в улее не жужжало .
Post automatically merged:

Жееееееееесть...
И вот кривляния твои, мась, никак вообще не прячут этого уродства. Можешь не пытаться даже

А мужики-то ,мужики...глянь Зиновий ,все писечные , какого то там третьего типа . Эх вдуют , как пить дать вдуют твою Ирэн , жарь клещей на гриле , а не на плите .
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.543
Милое ,а об чем речь ,поведайте . Я наверное еще тогда в улее не жужжало .
Вкрации- Жирина мать показалось насикомому довольно адекватной тетькой,отрицала,что Жиру в семье недолюбили,о Жире отзывалась очень тепло, расстроена,что не имеет связи с дочкой ( Жира ее заблокировала везде,что ли,плохо помню). Рассказывала,что они вроде бы приезжали со Шпаком один раз, Шпак им не понравился,но виду они не подали. Все,что помню.
Post automatically merged:

Всегда. Потому что они и заложили паттерны, которые с нами до их проработки.
Господи,как легко и хорошоя живу,не зная слова паттерны)))
Также советую помнить,что неизвестно, что наши дети скажут о нашем воспитании)))
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Вкрации- Жирина мать показалось насикомому довольно адекватной тетькой,отрицала,что Жиру в семье недолюбили,о Жире отзывалась очень тепло, расстроена,что не имеет связи с дочкой ( Жира ее заблокировала везде,что ли,плохо помню). Рассказывала,что они вроде бы приезжали со Шпаком один раз, Шпак им не понравился,но виду они не подали. Все,что помню.
Спасибо . Гыыыыы, я б на месте Жириной маман сама б заблокировало ее везде . Такое "счастье" привести . Свят свят свят .
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Вот прямо как Боженька смолвил. Как задолбало, когда из каждого чайника сопли на кулак наматывает тетка в за сорок, обвиняя своих родителей, которые пахали в 90ые, чтобы она с голоду не померла. Инфантильная позиция ленивых эгоистичных выплятков (простите великодушно, но накипело).
Сразу видно, что вы не в теме. Как минимум вижу орущих мамашек, которые не умеют вести с ребёнком, это то же самое передаётся поколению 30+. А это ломается психика у ребёнка
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.090
Симпатии
20.539
Титькин- красава...:-)как заорал кентавру, Натаха- это пипец, а не рейтузы...я взаржало :;-))):
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.543
Титька нарядил всех в халаты)) Он конечно,то еще насикомое)) Жира бухая в дровни, волосы-ну пакля паклей, Титька на нее купальник натянул еще и снимает без фильтров животворящих)) Ну что я могу вам сказать, 80 кг там, не меньше.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.057
Симпатии
173.486
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.090
Симпатии
20.539
что хочу сказать...жира сейчас реально в запое...поедет в калкановку, там однозначно будет абстинентный синдром...а там не за горами и белая горячка, если синий окончательно психанет и не нальет рюмочку...
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.543
что хочу сказать...жира сейчас реально в запое...поедет в калкановку, там однозначно будет абстинентный синдром...а там не за горами и белая горячка, если синий окончательно психанет и не нальет рюмочку...
Не,ну от трех дней вряд ли, а вот если месяцок пробухает-может и делирий посетить)))
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.090
Симпатии
20.539

Симпантичный репетуз

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
150
Симпатии
2.574
Сразу видно, что вы не в теме
Давайте без переходов на личности. Откуда вам знать о моей теме и опыте. Детство было тоже не самым радужным, и в голову не приходило обвинять теперь в своих неудачах родителей.
Прям собрались жалельщики жирки. Давайте ей ещё скинемся по пятихатке, чтоб она бедная несчастная к психологу ходить начала. Люди, вы чего .
 
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
371
Симпатии
11.158
77F33189-E602-4F79-87EF-DB162E398A5B.jpeg
остановите мой ор, сукаааааа :;-)))::;-)))::;-))): лактация у него, блять... собрался люмпен на попойку: три бабищи-молотобойца, Титьков-извращенец (хоть убейте моё, на лбу у него написано размашисто плакатной тушью), вот этот пидорок и Федя-колхозник. паноптикум. для кого они всё это снимают? что это должно продемонстрировать? какой такой пипл это хавает? так много вопросов, а ответы и знать не хочется....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Давайте без переходов на личности. Откуда вам знать о моей теме и опыте. Детство было тоже не самым радужным, и в голову не приходило обвинять теперь в своих неудачах родителей.
Прям собрались жалельщики жирки. Давайте ей ещё скинемся по пятихатке, чтоб она бедная несчастная к психологу ходить начала. Люди, вы чего .
Токсичных родителей никто не отменял, если первые 16-18 лет Ирка чувствовала себя лишней, ненужной, нелюбимой, то и не удивительно то, что мы сейчас имеем. Обычно что делают такие вот нелюбимые дочери? Правильно, выходят быстренько взамуж, как это и сделала Ира с первым мужем. Детей не было. Почему? Так воспитывала своих младших братьев\сестер, может быть боялась предательства, хз. Но это опять же отголоски детства. Точно так же, как ненормально собак называть детишками. Имея привлекательную внешность, перекроила себя всю. ВТФ... Хотя опять же, в детстве не объяснили, что доченька-Ира красивая сама по себе. Ире надо не к психологу, а психотерапевту. Плясать на костях женщины, которая уже давно потеряла себя - ну не айс.
 

Симпантичный репетуз

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
150
Симпатии
2.574
Плясать на костях женщины, которая уже давно потеряла себя - ну не айс.
Точно это антик, не фан клуб?

В 90х почти все дети чувствовали себя лишними. Время было такое, когда родители впахивали, не до разговоров было и телячих нежностей, выживали как могли.
Вообще, сказать мне на эту тему есть что. Но ковыряться в возможных причинах жириного быдлячества, силиконовой жопы и выросшей внезапно короны нету никакого желания. Мне эта парочка отвратительна,а если вы пылаете любовью и симпатией к мещанской, то вы либо плохо информированы либо.. что-то ещё.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Точно это антик, не фан клуб?

В 90х почти все дети чувствовали себя лишними. Время было такое, когда родители впахивали, не до разговоров было и телячих нежностей, выживали как могли.
Вообще, сказать мне на эту тему есть что. Но ковыряться в возможных причинах жириного быдлячества, силиконовой жопы и выросшей внезапно короны нету никакого желания. Мне эта парочка отвратительна,а если вы пылаете любовью и симпатией к мещанской, то вы либо плохо информированы либо.. что-то ещё.
А сообщением выше Вы просите другого насика не переходить на личности в точно таком же ключе "информированности". Слушайте, не все чувствовали себя в 90е нелюбимыми и лишними детьми, время тогда для всех было разное. Неудачники до сих пор боятся голодных 90 и стабильно голосуют за партию, которая 20 лет то теракты устраивает, то войнушки разводит. Но зато никто не голодает, кредитные карты быдлу выдают исправно, чеченцы лучшие друзья. Корону я не вижу на Мещанской, а вот алкоголизм и неудовлетворенность жизнью - да.
 
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
30
Симпатии
382
Шпаки- две абсолютные пустоты, жалеть там некого и незачем. Семьи, как мне кажется плюс-минус среднестатистические, на хлеб с маслом было, чего жалеть то? Я насекомое РО, не активное, но тут прям с космической скоростью пробивание дна понеслось, даже не представляло, что homo sapiens может ТАК деградировать.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.412
Да... глянуло я на Кнопочку. Эт как её ж так разнесло-то? На своих видяхах она более-менее, а тут тумба просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.