Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Не ,я поняло что номинально они называют садом , вот эти пастбища с умершим газоном. Но право дело , я например хочу поехать на виллу и читаю что там обещают сад , да еще и уход за садом ( Господи как прекрасно , обычно ж я приезжаю на отдых и в пять утра встаю хозяйский сад поливать-окучивать ,а тут такой сервис ебануцца надо брать ) , приезжаю и вижу что?

Просто ,я как бэ ...согласно в Википедией......и я вижу это так :

Сад — территория с посаженными человеком плодовыми деревьями и кустарниками. Также в саду могут произрастать декоративные растения, а также присутствовать элементы огорода.

Да и вижу я это как-то так :
Посмотреть вложение 2067805
Сася тоже так видит свой сад) и верит своим фантазькам) и рассказывает, что у вивв сад)

Он просто долбоеб, милое, и мальчик, обдолбавшийся черники в сопках) хорошо хоть фото 'сада' на сайте есть.
Post automatically merged:

За несколько часов наедине. Верен своей тактике - стремительно поносом промыть мозги жертве, изолировав от внешнего мира.
Девку, если она ему поверит, не жаль. Сама дура.
Post automatically merged:

И главное ни дай бог, спросить где же обещанное. Проклянут, подкинут наркоту, снимут на камеры, сдадут фбр...
Ослепят! Господи, какие страшные люди!
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.386
Симпатии
205.370
Там и садик красивый,не то,что вивва .А вивва то на 1 тыс гринов подешевла теперь торгуется по 3200.скоро будут нам доплачивать,чтобы заселились. Если в неделю по 1 тыс снижать цену,то к сентябрю ,доплатят нам..Поет -3 сентябряяяя час прощанья...час,когда горят кусты рябиин

Спасибо, милое!

запечатлеем для истории

1628604232617.png
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
37
Симпатии
1.120
Ну здравствуйте, уважаемые,
читало я вас значит из окопов, не отсвечивало. Но бешеный конвертер величин в голове Саськи так бомбил, что я на покупку халата решилось. Правда, доставка подвела, припозднилась. Прошу прощения за некоторую неактуальность видева. Оно у меня больше недели на готове лежало. Но я его все же добавлю в надежде, что Сася непочитает.
https://radikal.ru/video/XESV4EwYLFA
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.102
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
37
Симпатии
1.120
Милое, извините, но у вас с гектарами просчёт
Ах, верно. Может я с Саськой в одном универе училось... Простите.
Я поторопилось в своих раздумьях и решило, что обозначение ha (га, гектар) - это "сотка". Про ар совсем забыло.
Тогда получается, что 17 соток еще меньше?
То есть 17 соток это 17/100 от одного гектара. На картинке в конце видео это будут 17/100 от одного красного квадрата.
Так?:du_ma_et:
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.102
Ах, верно. Может я с Саськой в одном универе училось... Простите.
Я поторопилось в своих раздумьях и решило, что обозначение ha (га, гектар) - это "сотка". Про ар совсем забыло.
Тогда получается, что 17 соток еще меньше?
То есть 17 соток это 17/100 от одного гектара. На картинке в конце видео это будут 17/100 от одного красного квадрата.
Так?:du_ma_et:
Да, милое, будет ещё больше несоответствия того, что нёс Шпак, и реальности :pxaa_xaxa:
Ну может он внахлёст стелил, слоями, как лучок :-)
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
37
Симпатии
1.120
Да, милое, будет ещё больше несоответствия того, что нёс Шпак, и реальности :pxaa_xaxa:
Ну может он внахлёст стелил, слоями, как лучок :-)
Спасибо вам за быструю квалифицированную помощь, уважаемое.
Подскажите, пожалуйста, что с видео сделать. Удолить, исправить, перезалить?
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.470
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.