Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
588
Симпатии
11.547
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.350
Симпатии
56.760
оставим сейчас вопрос воспитания собак (и хозяйки) в стороне. но Риччи никогда так не встречал синежопого.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Так стыдно смотреть его тяги в зале!ОН всем телом тянет,руки слабые.Его даже тренированная девушка положит.А уж как ногами за все цеплялся..Просто позорник Какие там марафоны...
Оно тянет руку противника, как будто бабка на базаре у грабителя свою сумку отбирает. Ну, со стороны это так выглядит. Еще и визжать нужно.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
оставим сейчас вопрос воспитания собак (и хозяйки) в стороне. но Риччи никогда так не встречал синежопого.
Ричард при Сасе вообще не так себя вел. Более радостным стал. И похоже поднабрал жирка, сбитненький такой. Или это ракурс?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
оставим сейчас вопрос воспитания собак (и хозяйки) в стороне. но Риччи никогда так не встречал синежопого.
Говорит хозяйка гостю:ты аккуратней, мол, собака любвеобильная. Залюбит на хер.
Жира, тупость твоя без границ просто. Мало того,что слюнями собака заплюет, так и когтями по голым ногам-это малоприятно, если не сказать, - очень больно. Но этой дурынде все смихуёчки-пиздахаханьки, не соображающая хабалка. Ты ж водила к дрессировщику собаку, неужели вопросы воспитания стада этого вашего никто не поднимал? Или у вас все на вольном выпасе,как овцы в Турции? Ну, у овец и то больше порядка, кмк.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.271
Симпатии
183.307
Диане срочно нужен менеджер по связям с реальностью. Она явно не в себе. Утреннее видео Шпака, эти размалеванные глаза, четыре подбородка, шишка на челюсти, опухший кожаный гудок, остатки вовосок, кривой нос, брови эти как у продавщицы затрапезного сельпо...отвратительное зрелище. А там же внизу продолжение - отсутствие шеи, горбина, банки эти стероидные, вздутые отечные кисти, брюхо с проколотым пупком, недочлен с перелобком, зад перештопанный весь! Жуткие бедра с синтоловыми галифе, и плоскостопые лапти с грибковыми когтями /кстати, на видео, где Шпак и Юсуф в ночи пидорят бассик на вивве Дияна - Юсуф в белых Шпаковых тапках, а Шпак босой. Так что Юсуф, поздравляем, первое приобретение - грибы от Шпака!/.
Шпака надо очень любить, чтоб этого всего не замечать. Но он и внутри уродина. Мрас. Мудэ. Обмылок. Обсос.
Интересно, он выпадет из онлайна, когда будет с Дианой, или не сдержится? Или будет снимать, но ее в кадре не будет? Какие ваши предположения, милые?)
Как же хорошо вы сказали, милое. Кард зачитался
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.271
Симпатии
183.307
Мразя вчера тоже не почитала и набрала в гости еды)))) канешна она тупая и унылая, но все же какие то принципы иногда пробиваются наружу)
Она и дочке салимы подарок привезла...
Post automatically merged:

оставим сейчас вопрос воспитания собак (и хозяйки) в стороне. но Риччи никогда так не встречал синежопого.
Маркус и сейчас так его не встречает
Кстати мне показалось, что Маркус тела набрал за два для у мамы шпака...
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.350
Симпатии
56.760
Ричард при Сасе вообще не так себя вел. Более радостным стал. И похоже поднабрал жирка, сбитненький такой. Или это ракурс?
да не, все собаки стали лучше выглядеть без разукрашки. Маркус только бедняга.
Говорит хозяйка гостю:ты аккуратней, мол, собака любвеобильная. Залюбит на хер.
Жира, тупость твоя без границ просто. Мало того,что слюнями собака заплюет, так и когтями по голым ногам-это малоприятно, если не сказать, - очень больно. Но этой дурынде все смихуёчки-пиздахаханьки, не соображающая хабалка. Ты ж водила к дрессировщику собаку, неужели вопросы воспитания стада этого вашего никто не поднимал? Или у вас все на вольном выпасе,как овцы в Турции? Ну, у овец и то больше порядка, кмк.
и одежку может порвать или испачкать, тоже так себе бонус. но я ж говорю, воспитание у собак такое же как у хозяйки, то есть его просто нет.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
588
Симпатии
11.547
да не, все собаки стали лучше выглядеть без разукрашки. Маркус только бедняга.

и одежку может порвать или испачкать, тоже так себе бонус. но я ж говорю, воспитание у собак такое же как у хозяйки, то есть его просто нет.
Я один раз приехала к подруге, у нее такая же парода появилась. Слюни, сопли текут, лезет бесконечно. Есть я не смогла... рвотный рефлекс(((. Больше в гости не ходила...
Хотя к собакам отношусь хорошо.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.350
Симпатии
56.760
Я один раз приехала к подруге, у нее такая же парода появилась. Слюни, сопли текут, лезет бесконечно. Есть я не смогла... рвотный рефлекс(((. Больше в гости не ходила...
Хотя к собакам отношусь хорошо.
я вообще кошатник, а с возрастом началось, что даже не могу погладить собаку, чтобы потом не побежать мыть руки. не знаю почему так случилось. поэтому такое поведение питомцев для меня вообще зашквар, еще не хватало на полу в прихожей валяться вместе с ними :facepalm:
 
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
1.384
Симпатии
19.231
я вообще кошатник, а с возрастом началось, что даже не могу погладить собаку, чтобы потом не побежать мыть руки. не знаю почему так случилось. поэтому такое поведение питомцев для меня вообще зашквар, еще не хватало на полу в прихожей валяться вместе с ними :facepalm:
Ну зато своей белой кофточкой он ирванне подмел коридорчик. Кофту смело можно снимать и стирать да и шорты.
Post automatically merged:

Зубы то хоть почистил??? Мамкин инвестор хуев. А то пыхнешь на дианку свою, она и в обморок сразу с не привычки то.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.232
Симпатии
227.639
оставим сейчас вопрос воспитания собак (и хозяйки) в стороне. но Риччи никогда так не встречал синежопого.
Фууу, моё ненавидит такое. Мало того что больно, может испортить одежду, так еще и слюни..А Жирону смешно. Он не любвеобильный, он дикий.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.350
Симпатии
56.760
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.232
Симпатии
227.639
я вообще кошатник, а с возрастом началось, что даже не могу погладить собаку, чтобы потом не побежать мыть руки. не знаю почему так случилось. поэтому такое поведение питомцев для меня вообще зашквар, еще не хватало на полу в прихожей валяться вместе с ними :facepalm:
Знакомый с собакой решил, что может заходить вместе с ней к наам. Уменя 2 кота. Они нервничают, и собака так же напрыгивает. Собаки , не помню , типа пита. Запретила.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
видео со столом к чаю, вообще печаль. хоть бы тортик привез или каких-других вкусняшек. ну почему делает это он, а стыдно мне...

Мне вообще не понятно как можно к родителям прийти с пустыми руками , тортик это вообще ,если я рядом живу например и к мамуле на чай заскочить , а этот ублюдок с далека , давно не виделись . Слышь Сань , ты получился в результате любви ( в чем я сомневаюсь ) этих людей, понимаешь ? Если б не они тебя б не было , просто вдумайся в эту фразу . Плохие они , хорошие неважно , вообще не важно что они тебе дали в жизни - они дали тебе ЖИЗНЬ. Ты ублюдок всем обязан им, осознай это , а ты сука мать с больной ногой отправил на вокзал на отъебись ( до сих пор горит ) , сейчас припер своего питомца - иди мамко ,гуляй. И в дом зашел - из подарков только твоя перхоть на тебе . Сука , уебан гнойный.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2065914
Как это 20? Было же 10 до вида на море и ещё 30 до самого моря.
Они что вычитают а не складывают?

Суко , где этот САД? Ну серьезно ....я реальн оне понимаю ,чт оони называют садом. Огромным садом. Разъяснительную бригаду мне с мигалками.

Псыы. Если дальше объяснили ,пардоньте , догоняю сопли по щекам.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Мне вообще не понятно как можно к родителям прийти с пустыми руками , тортик это вообще ,если я рядом живу например и к мамуле на чай заскочить , а этот ублюдок с далека , давно не виделись . Слышь Сань , ты получился в результате любви ( в чем я сомневаюсь ) этих людей, понимаешь ? Если б не они тебя б не было , просто вдумайся в эту фразу . Плохие они , хорошие неважно , вообще не важно что они тебе дали в жизни - они дали тебе ЖИЗНЬ. Ты ублюдок всем обязан им, осознай это , а ты сука мать с больной ногой отправил на вокзал на отъебись ( до сих пор горит ) , сейчас припер своего питомца - иди мамко ,гуляй. И в дом зашел - из подарков только твоя перхоть на тебе . Сука , уебан гнойный.
Post automatically merged:




Суко , где этот САД? Ну серьезно ....я реальн оне понимаю ,чт оони называют садом. Огромным садом. Разъяснительную бригаду мне с мигалками.

Псыы. Если дальше объяснили ,пардоньте , догоняю сопли по щекам.
Гнилых манго и роллов, которые не по вкусу пришлись можно задарить. А еще папка колбасу любит. Милое, не рвите душеньку, Саса не человек. Это какая-то кремниевая форма жизни - жрет, срет и...все.

А садом Сася зовет выжженый газон. Это будущий сад в воспаленном мозгу инвестора-уебка, который сразу принесет ему огромные прибыля. Сася же привык, что если он сказав - то пусть все верят. Только когда он пиздит про свои миввионы или про пвоскую землю - это худо-бедно прокатывает, хомяки давятся, но глотают, а вот с реальными объектами - нет, не срабатывает. Потому что действительность не трансформируется в соответствии с бредом отдельно взятой синей жабы, увы.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Гнилых манго и роллов, которые не по вкусу пришлись можно задарить. А еще папка колбасу любит. Милое, не рвите душеньку, Саса не человек. Это какая-то кремниевая форма жизни - жрет, срет и...все.

А садом Сася зовет выжженый газон. Это будущий сад в воспаленном мозгу инвестора-уебка, который сразу принесет ему огромные прибыля. Сася же привык, что если он сказав - то пусть все верят. Только когда он пиздит про свои миввионы или про пвоскую землю - это худо-бедно прокатывает, хомяки давятся, но глотают, а вот с реальными объектами - нет, не срабатывает. Потому что действительность не трансформируется в соответствии с бредом отдельно взятой синей жабы, увы.
Не ,я поняло что номинально они называют садом , вот эти пастбища с умершим газоном. Но право дело , я например хочу поехать на виллу и читаю что там обещают сад , да еще и уход за садом ( Господи как прекрасно , обычно ж я приезжаю на отдых и в пять утра встаю хозяйский сад поливать-окучивать ,а тут такой сервис ебануцца надо брать ) , приезжаю и вижу что?

Просто ,я как бэ ...согласно в Википедией......и я вижу это так :

Сад — территория с посаженными человеком плодовыми деревьями и кустарниками. Также в саду могут произрастать декоративные растения, а также присутствовать элементы огорода.

Да и вижу я это как-то так :
1628596504002.png
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
588
Симпатии
11.547
Не ,я поняло что номинально они называют садом , вот эти пастбища с умершим газоном. Но право дело , я например хочу поехать на виллу и читаю что там обещают сад , да еще и уход за садом ( Господи как прекрасно , обычно ж я приезжаю на отдых и в пять утра встаю хозяйский сад поливать-окучивать ,а тут такой сервис ебануцца надо брать ) , приезжаю и вижу что?

Просто ,я как бэ ...согласно в Википедией......и я вижу это так :

Сад — территория с посаженными человеком плодовыми деревьями и кустарниками. Также в саду могут произрастать декоративные растения, а также присутствовать элементы огорода.

Да и вижу я это как-то так :
Посмотреть вложение 2067805
И главное ни дай бог, спросить где же обещанное. Проклянут, подкинут наркоту, снимут на камеры, сдадут фбр...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.980
Не ,я поняло что номинально они называют садом , вот эти пастбища с умершим газоном. Но право дело , я например хочу поехать на виллу и читаю что там обещают сад , да еще и уход за садом ( Господи как прекрасно , обычно ж я приезжаю на отдых и в пять утра встаю хозяйский сад поливать-окучивать ,а тут такой сервис ебануцца надо брать ) , приезжаю и вижу что?

Просто ,я как бэ ...согласно в Википедией......и я вижу это так :

Сад — территория с посаженными человеком плодовыми деревьями и кустарниками. Также в саду могут произрастать декоративные растения, а также присутствовать элементы огорода.

Да и вижу я это как-то так :
Посмотреть вложение 2067805
Мивове, вы за мной в очереди на просмотр сада будите! А то ишь, тоже, смотрю, сад желаете обозревать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.