Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СломанныйБотинок

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
946
Симпатии
5.813
#24
Да бесит он ее жутко. И Калкановка все усугубила. Еще и кучу денег на инвестициях просрал
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
#25
Мое думает, что они разводятся фиктивно, учитывая все их махинации за последнее время. Сделают вид, что мася уехала в Москву, шпак остался с калкановке и страдает, а потом будет воссоединение, как выше писали, потому что не смогли друг без друга. Но меня смущает его внешний вид - он так себе актёр, а на видео выше он же чуть не плачет, всю напыщенность как ветром сдуло. Поэтому, отчасти я все же верю в то, что они действительно расходятся и разводятся. Интересно, как собак делить будут
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.055
Симпатии
56.265
#26
посмотрела видео, не верю! посмотрим, что будет дальше

возможно, ждут что сейчас их Малахов позовет! фильм снимут! а там и хомяки виллы скупят!)))
 

СломанныйБотинок

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
946
Симпатии
5.813
#27
Да в принципе оба разводились уже. Им не в первой. А Ирке давно пора было бросить это чучело нудное. А так хз что на самом деле
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.976
#28
Так радостен синий на этом видео, такие счастливые глаза
Не иначе - как думает, что всех ловко провел и больше никаких вивв показывать не надо и все сейчас про его мнимую стройку забудут
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
828
Симпатии
20.063
#29
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
#32
Мое думает, что они разводятся фиктивно, учитывая все их махинации за последнее время. Сделают вид, что мася уехала в Москву, шпак остался с калкановке и страдает, а потом будет воссоединение, как выше писали, потому что не смогли друг без друга. Но меня смущает его внешний вид - он так себе актёр, а на видео выше он же чуть не плачет, всю напыщенность как ветром сдуло. Поэтому, отчасти я все же верю в то, что они действительно расходятся и разводятся. Интересно, как собак делить будут
А когда Жирка щенков « сюрпризом» предъявила - Шпак тоже всплакнул. Типа не знал))
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.499
Симпатии
123.127
#33
Шлёндрочка, миленькая, Ваш выход!
Как добираться до Каукана, Вы уже знаете. Масюнька всё оставила - мрамор, шторы и Вашу звёздочку, разукрашку Сашу
совет да любовь!:fli_rt5:
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
#34
А когда Жирка щенков « сюрпризом» предъявила - Шпак тоже всплакнул. Типа не знал))
Там была видна наигранность, тут на мой взгляд нет ее. Он же трясётся весь сидит, да и глаза не обманут. А они у него пиздец погасли. Ну ладно, че спорить то, дальше увидим что к чему)
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.795
Симпатии
56.952
#35
Так. Согласно классике жанра теперь все будут наблюдать страдающего умирающего синежопого лебедя, который будет болеть, стонать, прыгать на трёх ногах, и изображать невосполнимую потерю.
Никакой новой бабы не будет, потому что Сася ударится в головой в страдания, чтобы писали, жалели, утешали.

Мразь же наоборот сорвётся с верёвки и будет валяться в говне так, что Тузика мы не узнаем. Это будет дополнительно стимулировать умирание лебедя, а подписота будет заходиться в неистовстве.

Я когда ролик его увидела, то подумала, что они из инстаграма уходят. Типа мы вас, подпищеков любим, но теперь мы долларовые миллионеры, уезжаем в закат на своей яхте, все вопросы к кавкан виввас.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.285
Симпатии
183.570
#36
Так. Согласно классике жанра теперь все будут наблюдать страдающего умирающего синежопого лебедя, который будет болеть, стонать, прыгать на трёх ногах, и изображать невосполнимую потерю.
Никакой новой бабы не будет, потому что Сася ударится в головой в страдания, чтобы писали, жалели, утешали.

Мразь же наоборот сорвётся с верёвки и будет валяться в говне так, что Тузика мы не узнаем. Это будет дополнительно стимулировать умирание лебедя, а подписота будет заходиться в неистовстве.

Я когда ролик его увидела, то подумала, что они из инстаграма уходят. Типа мы вас, подпищеков любим, но теперь мы долларовые миллионеры, уезжаем в закат на своей яхте, все вопросы к кавкан виввас.

Мы же им подсказали этот сценарий)
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
31.221
#38
Шлак как обычно бредит там в зале " К этому никто не бывает готов, наверное. Какая то жесть. Этой новости несколько дней на самом деле"
Я понимаю, если бы кто-то умер внезапно, да не готов. А тут два дебива разводятся как бы по договоренности.
 

СломанныйБотинок

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
946
Симпатии
5.813
#39
Шлак как обычно бредит там в зале " К этому никто не бывает готов, наверное. Какая то жесть. Этой новости несколько дней на самом деле"
Я понимаю, если бы кто-то умер внезапно, да не готов. А тут два дебива разводятся как бы по договоренности.
Ну не знаю кто как. Но если б мне такое сейчас муж озвучил, я б померла от горя (
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
#40
Мне кажется, правда, разводятся.
Ирку уже трясёт от Шпака.
Ну, если не официально, то разъезжаются точно надолго.
Да, все шло к этому, все это видели. Что теперь не верить.
Имущество тоже прекрасно делится. Если оно, конечно, вообще существует, это имущество.
А вид такой у Чпока, потому что это Ирка его бросает. Он же сказал в видео, где они вдвоём «когда ОНА мне в первый раз написала, я не поверил, когда ОНА втрой раз ..., когда ОНА третий раз ...»
Кому приятно, когда его бросают?
А Чпоку ещё как-то на всю аудиторию это рассказать надо.
В он же всегда прав, он не может быть не прав, он же самый охуенный, он сокровище, его нельзя бросить!
Прикиньте, Ирка, сейчас от Чпрка уйдёт.
Да как возьмётся за себя, как похудеет, пакли свои приклеенные снимет, стрижку классную сделает, к нормальным врачам сходит, не за векваму, здоровье починит, человеком станет. Вот это будет пердимонокль :))))
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
585
Симпатии
12.784
#41
Тадамм!!! Новый том не за горами!!))
Да похер, чесслово... На самом деле, кмк, вся эта хрень и есть оправдашка под отсутствие кивометоровой виввы... Приехали они рекламить кавканскую Тувцию, а её закрыли. Нет смысла там оставаться до следующего сезона.
Чтобы сделать хорошую мину при плохой игре - создали новую фичу, которая 50/50 отражает суровую действительность. Вангую, поднимут бабла на векламе, популярность каждый своей инсты в отдельности и будут за кадром махинировать понемногу...
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.428
Симпатии
206.705
#42
Ирон вещает в сторис с курятника-типа всем будет только лучше.
не улетела она никуда, на6е число был билет-так видимо и полетит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.