Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.409
Симпатии
113.496
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Да понятно было, что не разведутся. Когда пациенты громко объявляют - это всегда пиар. Но даже это не сильно оживило палату (70 стр за неделю против 120 за сутки в Божене), пусть Чпок пол меняет, что ли, вот это будет охуенно, шоксенсация! :hi_hi_hi:
Чтобы переплюнуть палату Божены, Шпаку надо помереть и разложиться (а лучше быть съеденными собаками) в Калкане, Масе вдруг от него родить (последний выстрел пипетки) и приехав на виввы, яростно делить их с Салимой...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.064
Симпатии
143.398
Адрес
У моря
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.115
Адрес
Великие Перди
Чтобы переплюнуть палату Божены, Шпаку надо помереть и разложиться (а лучше быть съеденными собаками) в Калкане, Масе вдруг от него родить (последний выстрел пипетки) и приехав на виввы, яростно делить их с Салимой...
Не, маловато будет, чтобы Бжну переплюнуть Чпоку придется восстать в виде говняного голема или дерьмодемона в розовых стрингах, но и так на неделю хватит. Ибо тупые и ленивые.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.409
Симпатии
113.496
может поменять халат на Ваш Изюменко? Искандер Челеби больше не актуален:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Это шикарно!!! Слог, слова - так красочно всё это представила. А вот забыть буквы и не жрать без включённого экрана телефона - это прям уже происходит ))))
Аплодирую
А так, как все мы тут бабы ванги, (доказано несколькими томами) то так оно и будет
У нее уж больно наклонности нехорошие, пить, жрать и деградировать. Хоть восем раз пусть на Каренину сходит!
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.409
Симпатии
113.496
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.178
Адрес
а хуй вам
Чтобы переплюнуть палату Божены, Шпаку надо помереть и разложиться (а лучше быть съеденными собаками) в Калкане, Масе вдруг от него родить (последний выстрел пипетки) и приехав на виввы, яростно делить их с Салимой...
Браво! Только пусть Сосай повесится на пальме. Так как виллы своей нет и никогда не будет, то пусть на чужой. На той которую он сегодня рекламировал.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.409
Симпатии
113.496
Бвагодарю, новая коллекция, прет-а-портвейн!
Милое, а вы-то как хороши!)))
спасибо, милое:)

милые, принесите пожалуйста видосы/сторисы шпака, у маркуса лапка опухла, а жирный игуан ищет на кого в обоссанную кровать в жирафтнике повесить.
1623523247900.png

пспс. я пропустила, почему - жирафятник?
да у меня очеееееееееееееееееееееееееееень долгое подключение.
Post automatically merged:

синий уебок не знает, что если животина ссыт где попало, то это проеб хозяина во-первых, а во-вторых, животинка может болеть.
мрази, просто мрази. набрали собак, думали контент попрет, а то, что за ними смотреть надо, лечить, вакцинировать - само рассосется.

бесят, и синяя сука, и его перемусяканная женка.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.091
Симпатии
20.547
спасибо, милое:)

милые, принесите пожалуйста видосы/сторисы шпака, у маркуса лапка опухла, а жирный игуан ищет на кого в обоссанную кровать в жирафтнике повесить.
Посмотреть вложение 1936997
пспс. я пропустила, почему - жирафятник?
да у меня очеееееееееееееееееееееееееееень долгое подключение.
Я не удивлюсь, если Маркуса клещ укусил .. собака страдает.. это видно.. он обычно всегда самый активный.. а ещё эта падла синяя, когда уходит, кондей выключает и Риччи на полу лежит из-за жары
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.409
Симпатии
113.496
жирка тусит на яхте, пьет за любофф и за свободу.
1623524301700.png 1623524336200.png

принесите пожалуйста видео! спасибо!
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
У собаки проблема с лапой, а этот синемудый мивионер, ска такая, не может в ветклинику пса отвести? Сидит, пилит страдашки мудовые свои на фоне клиники, типа по дороге в спортзал или из него.
Колбаса, ска тоже. Шпака за ноздри и в клинику пса отведите.
856426B6-4E20-4823-8892-D2CF80BB7B75.jpeg
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.078
Симпатии
81.062
жирка тусит на яхте, пьет за любофф и за свободу.
Посмотреть вложение 1937033 Посмотреть вложение 1937034

принесите пожалуйста видео! спасибо!
да она там и шутки про бывшего постит, и видео-насмешки.
не могу такое понять.
ну разосритесь уже вдребезги по причине серьезной. тогда понятны будут кидания говна в сторону бывшего.
а так. не год же ты с ним прожила, а семь. в свободной стране. не на привязи и в кандалах. даже звизда ты была. фотосеты постоянные за бесплатно, поездки каждые пару месяцев. твои обожаемые химозные сладости и попойки на яхтах.
к чему это представление сейчас? к чему метание говен в такого нехорошего сашу? он таким только сейчас стал? нет. был таким всегда.
я понимаю. хочется активность страниц поддерживать. чтобы тупые хомы с твоей страницы, фунтик, бежали на сусину. тебе писали бы какая ты неблагодарная тварь, а ему "вы видели, что там мася выставила?!?!?"
:facepalm:
мир, в котором я живуууу...
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.286
Симпатии
183.585
Чтобы переплюнуть палату Божены, Шпаку надо помереть и разложиться (а лучше быть съеденными собаками) в Калкане, Масе вдруг от него родить (последний выстрел пипетки) и приехав на виввы, яростно делить их с Салимой...
Но вот труха всегда труха.
Их развод совпал с божениным фестивалем) и всё
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
92
Симпатии
2.061
спасибо, милое:)

милые, принесите пожалуйста видосы/сторисы шпака, у маркуса лапка опухла, а жирный игуан ищет на кого в обоссанную кровать в жирафтнике повесить.
Посмотреть вложение 1936997
пспс. я пропустила, почему - жирафятник?
да у меня очеееееееееееееееееееееееееееень долгое подключение.
Post automatically merged:

синий уебок не знает, что если животина ссыт где попало, то это проеб хозяина во-первых, а во-вторых, животинка может болеть.
мрази, просто мрази. набрали собак, думали контент попрет, а то, что за ними смотреть надо, лечить, вакцинировать - само рассосется.

бесят, и синяя сука, и его перемусяканная женка.
чаще всего собаки-кошки, если они уже взрослые и до этого исправно ходили куда положено, так привлекают внимание, собаке плохо и больно, она хочет, чтобы хозяин это заметил
лапа у Мавкуса стала заметно хуже и сильно опухла, как заставить синемудую гжель заняться собакой? может там зоозащита какая есть?

не могу смотреть, как эта тварь угандошивает животин
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Браво! Только пусть Сосай повесится на пальме. Так как виллы своей нет и никогда не будет, то пусть на чужой. На той которую он сегодня рекламировал.
Это будет бонус к сдаче виллы :;-))): Салями же и мемориальную табличку может сделать, будут недолюбленные разведенки паломничество устраивать.
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Я поняла, чего дуля на голове была всегда
Потому что распущенными эти волосы выглядят как волосы у очень дешевой куклы.
Посмотреть вложение 1936470
Зачем придираетесь? Мразильда впервые за три года на завтрак вышла с ЧИСТОЙ и даже расчесанной головой. Новая Мазя, новая жысть, штоб вы поняли.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
А какие ароматы ссанины стоят в бане… ммммм…..
Сука... Видно же, что собаке больно, но ему и так и этак лапу подсовывает, мол болит, сделай что-нибудь. Но нет, жирная сучара наблюдает.
Post automatically merged:

Но вот труха всегда труха.
Их развод совпал с божениным фестивалем) и всё
Да у Божены фестиваль не заканчивается... Может Сусе к ней присмотреться? Там пусть не вивва в Турции, но вроде как квартирка на чистых прудах и часть виввы покойного мужа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.