Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
371
Симпатии
11.160
эфир чпока с донатами естественно
_______________

Я могу простить измену, а Мазя нет. Я влюбчивый.
Один раз был момент. Могло произойти.. Мася меня остепенила.

никто не может изменить программу. такая правда СУКА ЖИЗНИ аррр

из брака в брак идет одна и та же тема.

неприятно когда пишут про мазю плохие весчи. шоб измениться нужно остаться одному, поэтому я понимаю мазю. мазе не надо денег, английский, ДУМАТЬ, я ЕСТЬ!

будет дохера эфиров(донаты летят писос)

пишут люди из прошлого, ДРУЗЬЯ конеш

для меня ничего не закончилось.

мне снились сны, что бросила, изменила, одноразовая измена не проблема, страшнее другая семья, снилось шо расстались пиздец жесть, я часто смотрю на нее спящую, моя мазя

мася моя основа, центр, мое всё, я один, один один, я был год один, щас один, мазя семья

выпьем за гармонию. за щастье
кхЯ!. ыык. Уккка какая гадость!

ух нихрена меня прикрыло, фууууууух. Дэ
миленькое, как вы это выдержали! медаль за отвагу вам и всяческих блестяшек на лапки!!
про донаты, между тем, осмелюсь предположить, что больше ста рублей Ссане никто не задонатит… ему бы, конечно, говна на лопате задонатить, но за триста рублей в час, чо уж, пусть распрягается, красная цена
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
426
Симпатии
7.321
эфир чпока 2
_____________

я считал что соц сети как секс с резиной зиной, а я нашел друзей, близкий дух, хейтуров. Язык заплетается у него

штоП я делал, если б не вы? а так я могу пообщаца. мобыть не правильно.

у нас нет контента, мы просто жили.

я стал многое планировать, мазю это зажало.

Ох как меня прикрыло, екарный бабай

просыпаюсь в 4 утра от панических атак

Не подписчик, а единомышленник.

я не понимаю как жить ради себя

как спать одному, я просто вырублюсь(штаа)

это все чтоб она улыбалась, была счастлива(бля сук доводил ее стока, а терь про щастье и семью пиздит)

чо родители: папа сказал - не впервой. Мама..(промолчал, видать мама скачет от щастья)

я хочу вырубица и не хочу просыпаться(почти цитатки самойловой)

перерывы на подышать, на бухнуть, кашлять, звуки ртом

бухал подростком, стал днищем, понял что надо быть собой, спооорт.

мазя шутит про холостяка, давай поженимся, но пока разбитые осколки(не зовут прост)

не плачу. Она навсегда останется в моем сердце, она катализатор, раскрыла меня.

(язык заплетается сильно)

Впервые увидел где то там мазю в пуховике с гулькой с мусоркой,
я грю дай вынесу, она типа я самаааа, мы сели в машину, скорость и все.
потом позвал в кино.
мазя уехала в москву с подруГОМ.
мне все равно. уснула на моем плече в кино.

я реально давил, много где не прав, но очень любил. ФАКТ.

я уже по моему в говно. фууууух

я пью за любовь, а иначе нахрен всё нужно

кхе кхе кхе, гррр, пуф, ааах

кажется еще вчера мы были щасливы. гребаный алкоголь. фсе.

она мне не изменяла, но мне все равно! душа важнее тела.

(донатчик просит внятную речь)


пойду сморкаться. нихера се я бухой!!!
___________________________________


бляя сморкался так громко, звуки мерзкие, пьяный, говорит еле внятно, я больше не могу, отключилась, аж голова заболела.
Post automatically merged:

миленькое, как вы это выдержали! медаль за отвагу вам и всяческих блестяшек на лапки!!
про донаты, между тем, осмелюсь предположить, что больше ста рублей Ссане никто не задонатит… ему бы, конечно, говна на лопате задонатить, но за триста рублей в час, чо уж, пусть распрягается, красная цена
спасибо, я всё, не выдержала второй эфир до конца.
не, донаты летят нормально, и 400р и 5 евро видела и 5 долларов, крч норм собирает под свое нытье.
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
794
Симпатии
9.732
даааааа, размазало его знатно. сидит, икает, глаза в кучку. "она долвна быва повевить в наф", "глафное - быть фобóй".
вообще языком не ворочает.
meanwhile донаты летят.

короче, хз, чо у них там, но пока оф доков по разводу не будет - ложь и провокация.
Post automatically merged:

в кадре наманикюренная грабля, Игуана скинул майку за ненадобностью. "я ничево не вифу. спать."
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Милые, спасибо за обзор, но может кто принесет последние эфиры Шпака для зазырить и для истории?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Да, надо бы для истории качнуть, кто умеет. Второй эфир ещё идёт. Сусел вообще в щи, хлебал залпом - алкашка рвалась обратно, но не блеванул, просто ушёл из кадра спать. Эфир идет.

Апд. Вернулся актёр больших и малых, бухает дальше.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.795
Симпатии
56.952
Да, надо бы для истории качнуть, кто умеет. Второй эфир ещё идёт. Сусел вообще в щи, хлебал залпом - алкашка рвалась обратно, но не блеванул, просто ушёл из кадра спать. Эфир идет.
Как раз думала как эфир закончится. Но делала ставку, что упадëт под стол, начнëт блевать, спустя минут 10 придут блевотиной чавкать собаки, а эфир будет идти до утра под храп и пердëж.
 

СломанныйБотинок

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
946
Симпатии
5.813
Как раз думала как эфир закончится. Но делала ставку, что упадëт под стол, начнëт блевать, спустя минут 10 придут блевотиной чавкать собаки, а эфир будет идти до утра под храп и пердëж.
Отрубился эфир
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.828
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
34.345
Девы, вторая часть совсем мерзотная. Шпак надрался, чуть не блеванул, несет нечленораздельную херь.
Оно нам надо??
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.296
какая драма!
IMG_20210605_234925.jpg IMG_20210605_234941.jpg IMG_20210605_234952.jpg
эфир был очень увлекательный: Санёк еле шевелил языком, забыл имена своих псов-юношей и еле удержал в себе алкоголь, рвущийся обратно
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.828
Девы, вторая часть совсем мерзотная. Шпак надрался, чуть не блеванул, несет нечленораздельную херь.
Оно нам надо??
Несите))) а то все Жирка да Жирка бухала. Для истории, таксказать:;-))):
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.644
Не верю! ©
Есть ощущение, что Ссанька чаек 2 часа потягивал, а в эфире гениальная игра великого актера больших и малых:-) мне помнится, после даже небольшого количества алкоголя Шпак краснел как рак и манера разговора другая была. А тут что-то не то)
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.828
Не верю! ©
Есть ощущение, что Ссанька чаек 2 часа потягивал, а в эфире гениальная игра великого актера больших и малых:-) мне помнится, после даже небольшого количества алкоголя Шпак краснел как рак и манера разговора другая была. А тут что-то не то)
У Диденко в палатах чувак самоубивался утоплением в ванне)) Может и Чпок выдаст что-то подобное ( в унитазе). подождем...
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Какая отвратительная рожа!
Оно любит))Бросайте ваши монеты, господа! А оно вам будет рыгать в экран.

Передал бы ему кто-нибудь, что смотреть, как оно ненавидит и поливает говном мерзотную партнершу гораздо интереснее, а на уот этом далеко они не уедут, это скучно и противно.

Девушки, кто записывает, выкладывает и стенографирует эфиры, вам огромное спасибиссимо!
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.795
Симпатии
56.952
Кто будет смотреть, когда у него язык начнëт заплетаться, включайте 2 скорость, внезапно, речь становится понятней...
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
У Диденко в палатах чувак самоубивался утоплением в ванне)) Может и Чпок выдаст что-то подобное ( в унитазе). подождем...
У него там примерно рядом целый Турецкий океан. Он поедет топиться туда. Но так как говно не тонет, он будет принесен течением в Москву-реку. И сорвет Ирке открытие яхт-сезона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.