Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.639
Симпатии
88.905
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.639
Симпатии
88.905
Так он от нее скрывал,а она искала доказательства с приборами? Ну и дура,господи прости. Поэтому он и начал гулять демонстративно,что она ему мозг выносила.
Ну ,пусть живет,как хочет,что тут скажешь.
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.405
Симпатии
64.548
Так он от нее скрывал,а она искала доказательства с приборами? Ну и дура,господи прости. Поэтому он и начал гулять демонстративно,что она ему мозг выносила.
Ну ,пусть живет,как хочет,что тут скажешь.
Дурдом.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.631
Так он от нее скрывал,а она искала доказательства с приборами? Ну и дура,господи прости. Поэтому он и начал гулять демонстративно,что она ему мозг выносила.
Ну ,пусть живет,как хочет,что тут скажешь.
Простите, но у неё однозначно диагноз. (( Муж скрывал, а она рыла и рыла изо всех сил!! Да может он и гулять начал потому что больная, потому что доставала, потому что все время подозревала (вначале на пустом масте) и потому что просто задолбала его своим поведением и внешним видим. Вы почитайте ее пост, это ведь сумасшествие, Мания ревности и подозрительности. Искать пятна биологические в машине и на одежде, я помню нам показывали подобную шизуху в институте, на кафедре психиатрии. Та мадам явилась к мужу в институт во время его лекции и при полном зале студентов разбросала вещи из чемодана с воплями, что все пропахло спермой и бабами..... И кстати, у Саши в посте нет и слова, что ее химические изыски/эксперименты дали результ. Она заявляет что права на основании того, что он психанул и ушёл из дома. ?!?!? А если ее назовут блядью, просто так, ей будет все равно?, какая разница, это ведь неправда, она что, будет спокойно сидеть на диване? Жаль эту Сашу, похоже там проблема и со здоровьем и с головой; но тут ничего не поделаешь и даже трудно сказать кого жальче, ее или мужа.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.639
Симпатии
88.905
Простите, но у неё однозначно диагноз. (( Муж скрывал, а она рыла и рыла изо всех сил!! Да может он и гулять начал потому что больная, потому что доставала, потому что все время подозревала (вначале на пустом масте) и потому что просто задолбала его своим поведением и внешним видим. Вы почитайте ее пост, это ведь сумасшествие, Мания ревности и подозрительности. Искать пятна биологические в машине и на одежде, я помню нам показывали подобную шизуху в институте, на кафедре психиатрии. Та мадам явилась к мужу в институт во время его лекции и при полном зале студентов разбросала вещи из чемодана с воплями, что все пропахло спермой и бабами..... И кстати, у Саши в посте нет и слова, что ее химические изыски/эксперименты дали результ. Она заявляет что права на основании того, что он психанул и ушёл из дома. ?!?!? А если ее назовут блядью, просто так, ей будет все равно?, какая разница, это ведь неправда, она что, будет спокойно сидеть на диване? Жаль эту Сашу, похоже там проблема и со здоровьем и с головой; но тут ничего не поделаешь и даже трудно сказать кого жальче, ее или мужа.
Дв,это все печально.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.313
Адрес
Absurdistan
в америке как-то легко матки всем удаляют. у меня на работе таких трое. и их всех разнесло потом до размера дирижабля. наверное, гормонотерапия так сказывается.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.639
Симпатии
88.905
в америке как-то легко матки всем удаляют. у меня на работе таких трое. и их всех разнесло потом до размера дирижабля. наверное, гормонотерапия так сказывается.
Матку иногда удаляют без яичников, иногда с яичниками. Без показаний точно никому ничего не удаляют:mi_ga_et: Но если есть показания,то лучше удалить от греха подальше. Без матки можно нормально жить.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.631
в америке как-то легко матки всем удаляют. у меня на работе таких трое. и их всех разнесло потом до размера дирижабля. наверное, гормонотерапия так сказывается.
Многое зависит от возраста, если удалили после 50, то чисто теоретически особых гормональных стрессов не будет, все и так на угасании, потом терапия как раз и направлена на выравнивание возникшего дисбаланса. Но мой опыт жизни и мой опыт врача (в России) говорит о том, что никогда!, ни при каких обстоятельствах! не надо говорить всем и особенно не очень надежному мужу, что удалили ВСЕ!!! Реально все удаляется только при злостной онкологи, в других случаях стараются оставить по-максимуму. Лучше говорить что удалили кисту, кто докажет что это не так? А мужики часто прикрываются «якобы жалостью» к больной жене перед любовницами: «не могу больную бросить», а сами и не хотят ничего менять , просто бегают налево. Если семья крепкая, а держать может что угодно - любовь, уважение, привычка, имущество, то мужчина не уйдёт, а иначе, - ни дети, ни болезни, ни долгие годы вместе - ничего мужика-ходака не остановит. ((
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.639
Симпатии
88.905
Многое зависит от возраста, если удалили после 50, то чисто теоретически особых гормональных стрессов не будет, все и так на угасании, потом терапия как раз и направлена на выравнивание возникшего дисбаланса. Но мой опыт жизни и мой опыт врача (в России) говорит о том, что никогда!, ни при каких обстоятельствах! не надо говорить всем и особенно не очень надежному мужу, что удалили ВСЕ!!! Реально все удаляется только при злостной онкологи, в других случаях стараются оставить по-максимуму. Лучше говорить что удалили кисту, кто докажет что это не так? А мужики часто прикрываются «якобы жалостью» к больной жене перед любовницами: «не могу больную бросить», а сами и не хотят ничего менять , просто бегают налево. Если семья крепкая, а держать может что угодно - любовь, уважение, привычка, имущество, то мужчина не уйдёт, а иначе ни дети, ни болезни, ни долгие годы вместе - ничего мужика-ходака не остановит. ((
Мужики разные бывают,тут индивидуальный подход нужен. Но если у женщины на фоне болячек срывает крышу,то она все собственными руками способна угробить. Мозговынос,это худшее,что может быть. Женщина требует любви,а получает с точностью наоборот.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.631
Мужики разные бывают,тут индивидуальный подход нужен. Но если у женщины на фоне болячек срывает крышу,то она все собственными руками способна угробить. Мозговынос,это худшее,что может быть. Женщина требует любви,а получает с точностью наоборот.
Согласна на все 100%.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.631
Кстати, про любовника! Я послушала прямой эфир Саши (тот самый, с которого начались эти дебаты), простите, всего минут 15, больше не смогла; меня поразила сама Саша. )) К ней на мусорке стал клеится какой-то мужик (социальный статус его понятен), Саша очень оживилась, прям воспрянула все, а этот мужик хотел от неё только! секса!, о чем сразу и сказал. Саша - «я его уважаю, он прямо сказал что хочет». ?!?!? Это при том, что этот мужичонка женат, живет с женой и уходить не собирается и Саша ему не упала, просто захотел трах.... ее между делом. ?!?!? Сааааша!!!, это как?, то есть, он достоин уважения, а твой муж, который тоже живет с тобой и просто мимоходом траха.. другую тётку, подлец? У тебя двойной стандарт морали? Мое виденье ситуации - как все говноблогерши, Саша выдаёт «свою правду» как едино-истинную. Свои проблемы и мозго-сдвиги она преподносит с позиции жертвы, а все что вытворяет муж, это злой умысел и садизм.... Они стоят друг друга!, они не хотят менять что-либо (ленивы, эгоистичны, пассивны и неуверенные в себе), за ними можно наблюдать, но давать им советы или жалеть их, это не уважать себя и своё время. ))
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.137
Симпатии
11.244
Простите, но у неё однозначно диагноз. (( Муж скрывал, а она рыла и рыла изо всех сил!! Да может он и гулять начал потому что больная, потому что доставала, потому что все время подозревала (вначале на пустом масте) и потому что просто задолбала его своим поведением и внешним видим. Вы почитайте ее пост, это ведь сумасшествие, Мания ревности и подозрительности. Искать пятна биологические в машине и на одежде, я помню нам показывали подобную шизуху в институте, на кафедре психиатрии. Та мадам явилась к мужу в институт во время его лекции и при полном зале студентов разбросала вещи из чемодана с воплями, что все пропахло спермой и бабами..... И кстати, у Саши в посте нет и слова, что ее химические изыски/эксперименты дали результ. Она заявляет что права на основании того, что он психанул и ушёл из дома. ?!?!? А если ее назовут блядью, просто так, ей будет все равно?, какая разница, это ведь неправда, она что, будет спокойно сидеть на диване? Жаль эту Сашу, похоже там проблема и со здоровьем и с головой; но тут ничего не поделаешь и даже трудно сказать кого жальче, ее или мужа.
Милое, я склонна с вами согласиться. Я не могу принести опусы про Брукман, потому что всё снесено, но это было нечто. Было это лет пять назад на удаленном канале. Саша выпустила видео о том, что её преследует одна русскоязычная блогерша. Эта блогерша пишет ей с разных аккаунтов, на аватарках которых стоят котики, гадости о Сашином канале и её увлечении сэкондом. Но она эту блогершу раскусила, потому что понимает, что это может быть только она и никто иной. Её злая конкурентка, которая сначала решила копировать её бизнес и стала продавать вещи из американских аутлетов, а потом стала и копать под Сашу! Эта паскуда приехала на всё готовое: тут ей и дом предоставили и машину купили, а Саша крутилась в штатах сама, всё зарабатывала потом и кровью. В хэйтерице легко читалась Ольга Брукман, которая единственная на тот момент занималась перепродажами из дискаунтеров. Но, самое главное: доказательств не было никаких, абсолютно. Там были только больные фантазии Саши (никогда не думала, что стану адвокатом Овги:-)). Причем видео было даже не одно, а как минимум два. Ровно до того момента я к Саше была настроена исключительно положительно. Но после этого стала подозревать что-то. Вот эта история про тесты для мужа наталкивает меня на подозрения, что у неё паранойя. Что не исключает того, что муж действительно жмот и ходит налево, но реакция у нее странная. Во-первых, пост написан явно для мужа. Во-вторых, из её потока сознания не понятно, о каком тесте идет речь. Если это некий набор юного криминалиста, то там и говорить не о чем. Если это тест, забор которого ты делаешь сам, а результат отсылаешь в лабораторию, то что она ожидает там обнаружить? Ок, допустим, там будут следы семенной жидкости её супруга. Допустим, там будут и биологические следы некой женщины. По закону это вообще не доказательство того, что был половой акт. Он мог мастурбировать на заднем сиденье, а некая пассажирка машины просто высморкалась там же) Во-вторых, то, как она делала забор и где, тоже недоказуемо. Может она взяла соскоб с его трусов и попросила некую знакомую туда же плюнуть. В суде просто пошлют её с такими доказательствами.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.631
Милое, я склонна с вами согласиться. Я не могу принести опусы про Брукман, потому что всё снесено, но это было нечто. Было это лет пять назад на удаленном канале. Саша выпустила видео о том, что её преследует одна русскоязычная блогерша. Эта блогерша пишет ей с разных аккаунтов, на аватарках которых стоят котики, гадости о Сашином канале и её увлечении сэкондом. Но она эту блогершу раскусила, потому что понимает, что это может быть только она и никто иной. Её злая конкурентка, которая сначала решила копировать её бизнес и стала продавать вещи из американских аутлетов, а потом стала и копать под Сашу! Эта паскуда приехала на всё готовое: тут ей и дом предоставили и машину купили, а Саша крутилась в штатах сама, всё зарабатывала потом и кровью. В хэйтерице легко читалась Ольга Брукман, которая единственная на тот момент занималась перепродажами из дискаунтеров. Но, самое главное: доказательств не было никаких, абсолютно. Там были только больные фантазии Саши (никогда не думала, что стану адвокатом Овги:-)). Причем видео было даже не одно, а как минимум два. Ровно до того момента я к Саше была настроена исключительно положительно. Но после этого стала подозревать что-то. Вот эта история про тесты для мужа наталкивает меня на подозрения, что у неё паранойя. Что не исключает того, что муж действительно жмот и ходит налево, но реакция у нее странная. Во-первых, пост написан явно для мужа. Во-вторых, из её потока сознания не понятно, о каком тесте идет речь. Если это некий набор юного криминалиста, то там и говорить не о чем. Если это тест, забор которого ты делаешь сам, а результат отсылаешь в лабораторию, то что она ожидает там обнаружить? Ок, допустим, там будут следы семенной жидкости её супруга. Допустим, там будут и биологические следы некой женщины. По закону это вообще не доказательство того, что был половой акт. Он мог мастурбировать на заднем сиденье, а некая пассажирка машины просто высморкалась там же) Во-вторых, то, как она делала забор и где, тоже недоказуемо. Может она взяла соскоб с его трусов и попросила некую знакомую туда же плюнуть. В суде просто пошлют её с такими доказательствами.
Согласна со всем, что вы написала. Хочу добавить, кроме того, в разных Штатах по-разному подходят к проблеме измен. )) Например в штате Иллинойс - измена супруга или супруги НЕ МОЖЕТ быть отягощающим фактором по отношением ни к одному из них !!!! ))) Или ещё - подав на сепарэйшн (separation) или на развод, любой из супругов может начать встречаться с другим человеком, это не может повлиять на течение развода или решение по разводу.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.058
Симпатии
11.971
Ну а жмотство мужа может быть обусловлено тем, что диагнозы то у Саши серьезные, вполне все зарабатываемые деньги могут идти на погашение медицинских счетов. В общем либо с возрастом, либо ещё чего, но в последнее время не хочется мне винить во всём мужиков, очень часто мы женщины сами роем себе кучу проблем в отношениях.
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.627
Адрес
Ставлю диагнозы
Милое, я склонна с вами согласиться. Я не могу принести опусы про Брукман, потому что всё снесено, но это было нечто. Было это лет пять назад на удаленном канале. Саша выпустила видео о том, что её преследует одна русскоязычная блогерша. Эта блогерша пишет ей с разных аккаунтов, на аватарках которых стоят котики, гадости о Сашином канале и её увлечении сэкондом. Но она эту блогершу раскусила, потому что понимает, что это может быть только она и никто иной. Её злая конкурентка, которая сначала решила копировать её бизнес и стала продавать вещи из американских аутлетов, а потом стала и копать под Сашу! Эта паскуда приехала на всё готовое: тут ей и дом предоставили и машину купили, а Саша крутилась в штатах сама, всё зарабатывала потом и кровью. В хэйтерице легко читалась Ольга Брукман, которая единственная на тот момент занималась перепродажами из дискаунтеров. Но, самое главное: доказательств не было никаких, абсолютно. Там были только больные фантазии Саши (никогда не думала, что стану адвокатом Овги:-)). Причем видео было даже не одно, а как минимум два. Ровно до того момента я к Саше была настроена исключительно положительно. Но после этого стала подозревать что-то. Вот эта история про тесты для мужа наталкивает меня на подозрения, что у неё паранойя. Что не исключает того, что муж действительно жмот и ходит налево, но реакция у нее странная. Во-первых, пост написан явно для мужа. Во-вторых, из её потока сознания не понятно, о каком тесте идет речь. Если это некий набор юного криминалиста, то там и говорить не о чем. Если это тест, забор которого ты делаешь сам, а результат отсылаешь в лабораторию, то что она ожидает там обнаружить? Ок, допустим, там будут следы семенной жидкости её супруга. Допустим, там будут и биологические следы некой женщины. По закону это вообще не доказательство того, что был половой акт. Он мог мастурбировать на заднем сиденье, а некая пассажирка машины просто высморкалась там же) Во-вторых, то, как она делала забор и где, тоже недоказуемо. Может она взяла соскоб с его трусов и попросила некую знакомую туда же плюнуть. В суде просто пошлют её с такими доказательствами.
Это конечно всё печально.Тут даже как бы логически понятно,что Овке эта Саша как бы не впала,совсем.Брукманша,тогда по магазинам носилась,товар выискивала,видосы снимала,на велике каталась,чтобы жопа не росла,а остальное время убирала в доме,и Срику угождала,чтоб под зад коленом не получить.Нахрен ей бы эта Саша нужна была.тут два варианта,либо у Саши крыша потихоньку едит,всё таки ей вкололи несусветное количество препаратов,при её болезнях,и это конечно могло оказать влияние на мозг,либо она сама по себе такая,либо она решила хайпануть на имени Брукман,довольно часто блогеры это делают,чтобы хоть чуть чуть увеличить просмотры
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.137
Симпатии
11.244
@зайка мозайка, на Брукман тогда полтора землекопа были подписаны. Ну условные несколько тысяч, не на чем было особо хайповать...
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.627
Адрес
Ставлю диагнозы
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.687
Симпатии
80.024
Милое, я склонна с вами согласиться. Я не могу принести опусы про Брукман, потому что всё снесено, но это было нечто. Было это лет пять назад на удаленном канале. Саша выпустила видео о том, что её преследует одна русскоязычная блогерша. Эта блогерша пишет ей с разных аккаунтов, на аватарках которых стоят котики, гадости о Сашином канале и её увлечении сэкондом. Но она эту блогершу раскусила, потому что понимает, что это может быть только она и никто иной. Её злая конкурентка, которая сначала решила копировать её бизнес и стала продавать вещи из американских аутлетов, а потом стала и копать под Сашу! Эта паскуда приехала на всё готовое: тут ей и дом предоставили и машину купили, а Саша крутилась в штатах сама, всё зарабатывала потом и кровью. В хэйтерице легко читалась Ольга Брукман, которая единственная на тот момент занималась перепродажами из дискаунтеров. Но, самое главное: доказательств не было никаких, абсолютно. Там были только больные фантазии Саши (никогда не думала, что стану адвокатом Овги:-)). Причем видео было даже не одно, а как минимум два. Ровно до того момента я к Саше была настроена исключительно положительно. Но после этого стала подозревать что-то. Вот эта история про тесты для мужа наталкивает меня на подозрения, что у неё паранойя. Что не исключает того, что муж действительно жмот и ходит налево, но реакция у нее странная. Во-первых, пост написан явно для мужа. Во-вторых, из её потока сознания не понятно, о каком тесте идет речь. Если это некий набор юного криминалиста, то там и говорить не о чем. Если это тест, забор которого ты делаешь сам, а результат отсылаешь в лабораторию, то что она ожидает там обнаружить? Ок, допустим, там будут следы семенной жидкости её супруга. Допустим, там будут и биологические следы некой женщины. По закону это вообще не доказательство того, что был половой акт. Он мог мастурбировать на заднем сиденье, а некая пассажирка машины просто высморкалась там же) Во-вторых, то, как она делала забор и где, тоже недоказуемо. Может она взяла соскоб с его трусов и попросила некую знакомую туда же плюнуть. В суде просто пошлют её с такими доказательствами.
Только как раз хотела написать, что мужик может с горя вздрочнул в машине! Может сырный соус там накапал с бутерброда! Она сходит с ума ((
Post automatically merged:

Фатназии о прекрасном принце со свалки тоже со временем несколько видоизменились.
Т.е. сначала он был недосягаем и исчез в неизвестном направлении и оставалось только жить мечтой на новую встречу, потом же она сказала, что говорила с ним и узнала все подробности его личной жизни. Про женат и пр.
Я в целом верю, что эта история была придумана чтоб подразнить мужа.
Post automatically merged:

Если вспомнить всех обидчиков Саши, то пальцев рук и ног не хватит. Все обижают, преследуют.
Последняя история, что ее инста удален очередной завистницей.
Даже не знаю может и правда Саше многие завидуют, а я просто не вижу чему конкретно там завидовать.