Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.350
У меня тоже на работе американским девам через одну у кого удалено по женски и все стройные и отлично внешне выглядят! И мне, почти 5 лет назад удалили яичники, матку оставили (пока), все норм. Все зависит от генетики и образа жизни.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
И я думаю, что никуда наша депрессивная шконка из Висконсина не поедет. Ставлю свой халат.

И чтобы два раза не писать. Я почитала и посмотрела скрины про Сашу секонд-хенд и ее ответы. Что она хотела написать в том потоке сознания я совершенно не поняла. Муж не изменял или муж изменял, но скрывал, но она каким-то набором юного химика обработала его машину и нашла следы биологических жидкостей? Знаете, что я сейчас думаю, учитывая все скрины, что принесла @Eva, что Саша все выдумывает и про здоровье (удаление матки с придатками, системная красная волчанка, ревматоидный артрит, что-то еще было), и про семейные отношения. Другой вопрос почему она это делает: ей скучно и она так пытается привлечь внимание к своей персоне или же это психиатрический диагноз. Если это второе, то и разговаривать и обсуждать не нужно ее. Если окажется, что это психиатрия, то я первая прекращу ее обсуждать. Но все же если она не выдумывает (допустим), т.к. пока у нас нет убедительных доказательств, что она все это придумала и если ее муж себя так ведет, то он придурок. Дамы, я глянула ее последние загрузки на ютюбе, но смотреть не стала, скажите, а что это за видео в названии которых фигурируют свалки?
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
Мииилочка, вы не смотрели ее эфир от тети Фиры. Ее спросили про Флориду и Флориду Ялту. Марина сказала, что Флорида Ялта не отказывается ей помочь и чуть ли не бесплатно зовет, но Марина поедет с деньгами.. чуть ли не в феврале.. меня еще это удивило - подумала, а как мальчика школа среди года срывать в никуда.. но возможно мальчика она и не возьмет с собой, ибо совсем про него не думает и не переживает... где он там будет в школу ходить, какая школа и т
П
))) а, ну если только Ф-Я, которая сама живет в своём термитнике на птичьих правах, детки ее периодически вон выставляют. Кино обещает быть интересным. )) Скандал, может даже драка между УГ и Йети неизбежны в таком случае! Ура, жду февраля! ))
Post automatically merged:

И я думаю, что никуда наша депрессивная шконка из Висконсина не поедет. Ставлю свой халат.
Я добавляю цельный доллар к вашему халату, депрессивная шконка, она же Унылое Говно (УГ), она же Токсина никогда и никуда не переедет. )) Делая заявки на такую будущую активность УГ рискует растерять своих малочисленных подписчиков, даже хомяки устанут от вранья и пустых обещаний. ))
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.013
Симпатии
7.262
А мне кажется, что возьмет еще и переедет.. но огребет, конечно, проблем..
Было бы весело, если бы перебралась к Флориде Ялте. Оченно на это надеюсь:-))
Но ее многие вон жалеют - посылки шлют, в Портленды возят, подарки и донаты дарят, заставки на влоги делают... так что кто-нибудь и перевезет или пустит пожить. Деньги на билет у нее будут.
Она что то мутит с работой. Чует мое сердце, хочет на безработицу присесть или на какое то пособие.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
, самое время ей в отдельную палату, но я заманалсь писать модерам. Пожалуйста постучитесь и вы к ним, чтобы уже открыли этой контуженной отдельную палату.ПЛИЗ
НасИки, плииииз, напишите модераторам, я новое и не знаю ещё как это сделать. Но поцик заслуживает отдельную палату!!! Шконка ещё переплюнет Жируху, дайте ей время! )))
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.037
Друзья,здесь есть раздел «новые пациенты». Там можно создать тему. Правда,я так понимаю, она в том разделе и будет. Может,можно потом перенести.
Я не Мариновед,мало о ней знаю. Кто в курсе,можете создать тему.
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.474
Симпатии
128.343
Адрес
Спаccкая Башня
Конечно она на пособие присядет,или что там по закону она может получить,я не в курсе такого. Онлайн работа,хаха. Еще одна в амазон-бизнес ударится?
Вот именно,что есть ведь действительно нуждающиеся люди, которым можно помочь,раз уж так хочется альтруизмом заняться. Но нет,кормят эту работоспособную бабу, как будто она инвалид. Тем самым подкрепляя позитивно паразитизм.
Да не говори, у нас знакомая 57 лет , одинокая женщина, потеряла работу еще весной НИЧЕГО найти до сих пор не может, так как "оверквалифайд" она уже куда только не просилась согласна была за 18 долларов в час работать, но возраст и прошлый опыт дисквалифицируют ее. У нее уже дом на форклоуз пошел, так как она исчерпала отсрочку у своей морджидж компании, у нее нет иншуранса, она принимает прескрипшион драгс (диабет) которые стоят огромных денег, и она больше не может их себе позволить. Она молча все это сносила, пока я не увидела ее объявление, что она ищет дом для своей собачки, потому что больше не может себе позволить корм для нее)) мы были в шоке. Это было после дня благодарения, мы пошли к ней, - там просто шаром покати в доме .... Она изможденная , все время плачет. Деньги по ее кейсу по безработице были исчерпаны еще в середине ноября, новый она зафайлить может только с26го декабря, человек вообще без денег был, совсемю и ей стыдно было кому-то сказать об этом. Мужа нет, родителей нет детей тоже нет..
Конечно мы ей помогли и там друзья и соседи собрались. Собрали деньги, еду завезли ей, собаке корм. Мой алкаш сейчас помогает ей с работой. И таких людей миллионы! Многодетные семьи, но особенно сильно ударило по возрастным одиноким , у которых еще проблемы со здоровьем. И тут эта сука йододефицитная с ее еблом намазанным маслом виноградной косточки, меня просто типает..
Post automatically merged:

Друзья,здесь есть раздел «новые пациенты». Там можно создать тему. Правда,я так понимаю, она в том разделе и будет. Может,можно потом перенести.
Я не Мариновед,мало о ней знаю. Кто в курсе,можете создать тему.
Предлагаю создать редколлегию во главе с Оральной Хитрюгой чтобы создать Шконке палату и сделать хорошее БИО там с фоточками и всеми данными. Я приму участие, но есть товарищи которые знают о Марине больше чем я. Подтягиваемся коллеги.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
71.265
Уважаемые, насИкомые, по просьбам трудящихся, срочно проходим в отдельную палату

https://forum.baginya.org/index.php?threads/marina-nova-blog-maryna-rizzo-ШКОНКА-Токсина-из-Висконсина.11296/

Просьба принять участие в оформлении шапки, думаю у вас есть что от себя добавить.

Шконка, ты столько раз повторила что "наговоришь себе на отдельную палату" - бинго, твоё желание сбылось.

Сердечный велкам в отдельную тему в разделе Американских бандеролек!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
И таких людей миллионы! Многодетные семьи, но особенно сильно ударило по возрастным одиноким , у которых еще проблемы со здоровьем. И тут эта сука йододефицитная с ее еблом намазанным маслом виноградной косточки, меня просто типает..
Тоже не понимаю, если хочешь и можешь помочь, так вокруг много реально нуждающихся в поддержке, причём нормальных, работящих людей, сейчас трудное время.... а это УГ и не ценит помощь, а принимает ее как должное, поэтому транжирит на всякую ерунду.
PS. уж лучше перевести деньги в приют для животных, это будет доброе дело.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.388
Симпатии
123.090
А вот другой взгляд с одного дружественного форума на галину смит
Посмотреть вложение 1616524 Посмотреть вложение 1616525
Вау! Вот это поворот!
Неужели она такая хорошая актриса, что в своих видео рассказывает так правдоподобно "сказки"???

Ну что ж, поживём-увидим.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.348
Симпатии
108.408
Адрес
Absurdistan
Вау! Вот это поворот!
Неужели она такая хорошая актриса, что в своих видео рассказывает так правдоподрбно "сказки"???

Ну что ж, поживём-увидим.
ну в общем написанное имеет смысл. с чего б еще ей так спешить замуж за нового деда через два месяца, если был бы свой выплаченный таунхаус, где сама себе хозяйка. то говорит, что без замужества въезжать к нему не собирается, то мигом перевезла все свои баулы после promise ring, чего бы оно ни обещало.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
536
Симпатии
2.867
Если Галина купила таунхом, то это не трудно проверить по её фамилии, но как я раньше и говорила, она умеет сладко стелить, точнее петь в уши)) Как и про её 4 машины было смешно читать, но это я завидую)
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
71.265
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.388
Симпатии
123.090
ну в общем написанное имеет смысл. с чего б еще ей так спешить замуж за нового деда через два месяца, если был бы свой выплаченный таунхаус, где сама себе хозяйка. то говорит, что без замужества въезжать к нему не собирается, то мигом перевезла все свои баулы после promise ring, чего бы оно ни обещало.
Она собирается оформить официальный брак с Лэрри через 3 года , когда ей исполнится 65 лет.

По ее словам, так выгоднее будет для ее мед.страховки.

А ближайшие 3 года они будут просто жить вместе.
Post automatically merged:

Если Галина купила таунхом, то это не трудно проверить по её фамилии, но как я раньше и говорила, она умеет сладко стелить, точнее петь в уши)) Как и про её 4 машины было смешно читать, но это я завидую)
А вы можете проверить ее покупку ?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.348
Симпатии
108.408
Адрес
Absurdistan
розовый )
Post automatically merged:

Она собирается оформить официальный брак с Лэрри через 3 года , когда ей исполнится 65 лет.

По ее словам, так выгоднее будет для ее мед.страховки.

А ближайшие 3 года они будут просто жить вместе.
ну и какой смысл тогда говорить о том, что въеду к тебе только в качестве жены. за три года еще столько может произойти. жених-то не молод. а тут еще и корона свирепствует...
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.388
Симпатии
123.090
розовый )
Post automatically merged:


ну и какой смысл тогда говорить о том, что въеду к тебе только в качестве жены. за три года еще столько может произойти. жених-то не молод. а тут еще и корона свирепствует...
Как я поняла, она говорила, что только после предложения руки и сердца + получения кольца (promise ring), она переедет в дом к Лэрри со всеми своими многочисленными вещами (шмотки, мебель, картины).

А если бы до 1 января Лэрри не сделал ей предложения о браке, она бы продолжала к нему периодически приезжать , но параллельно вернулась бы на сайты знакомств и продолжала бы поиски второй половинки.
Post automatically merged:

розовый )
Post automatically merged:


ну и какой смысл тогда говорить о том, что въеду к тебе только в качестве жены. за три года еще столько может произойти. жених-то не молод. а тут еще и корона свирепствует...
А что за розовый форум?