Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.677
Адрес
Absurdistan
у нас еще в winco foods с такими ходят. но у нас вообще винко странный, туда на теслах приезжают )) и вот с сумками, купленными на стимулусы.
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.457
Симпатии
19.315
Адрес
Ставлю диагнозы
Нахрен ей эта сумка,со всем уже бабы дуры,по помойкам шарится,ну сумка ей нужна.:zvez_ochki:Я ни когда этого не понимала,я когда одна жила,и с деньгами было не очень,мне бы и в голову не пришла бы мысль,купить сумку за такие деньги,за 200 долларов вполне можно купить нормальную кожанную сумку,а в её ситуации за 50 баксов можно ходить.Она не станет лучше выглядеть,если сумка подороже.Тем более в америке,кому это надо, всем плевать,а вот когда у тебя зубы полетят,вот тогда это капец,а зубы стоят подороже всех сумок, вместе взятых.Бестолковая женщина,а потом плачет что денег нет.На мой взгляд, должны быть более трезвые приоритеты в жизни.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.628
Симпатии
79.408
Она считает что это офигенное вложение денег. Я посмотрела сколько эта сумка стоит и охуела :krip-babk: лучше бы адвокату заплатила. Это так она хочет разводиться - она просто хочет делать на зло мужу, который вроде как на салат ей денег пожалел.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.567
Симпатии
88.006
у нас еще в winco foods с такими ходят. но у нас вообще винко странный, туда на теслах приезжают )) и вот с сумками, купленными на стимулусы.
А что не так с Винко? Нормальный грошери стор.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.677
Адрес
Absurdistan
А что не так с Винко? Нормальный грошери стор.
по ассортименту нормальный, даже ассортимент из костко у нас, только в индивидуальном размере, по ценам один самых дешевых, а значит и народу в нем больше всего. а значит толкучка с тележками между рядов и очереди на кассах, а потом бежишь сам раскладывать все пробитое по пакетам, потому что зазеваешься, а тебя на ленте уже следующие покупки поджимают. потому что дешево, поэтому и так популярно.
просто когда потратил 1,5 тыс на себя любимого, купив сумку, или платишь $1000 за лизинг теслы, то не проще ли зайти в сейфвей рядом, где почти все то же самое, но нет очередей и покупки твои, не спеша, кассир сложит аккуратненько в пакеты. и тележки там без отбитых ручек, и нового покупателя никто не начинает пробивать, пока ты свой зад с покупками от кассы не увезешь.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.567
Симпатии
88.006
по ассортименту нормальный, даже ассортимент из костко у нас, только в индивидуальном размере, по ценам один самых дешевых, а значит и народу в нем больше всего. а значит толкучка с тележками между рядов и очереди на кассах, а потом бежишь сам раскладывать все пробитое по пакетам, потому что зазеваешься, а тебя на ленте уже следующие покупки поджимают. потому что дешево, поэтому и так популярно.
просто когда потратил 1,5 тыс на себя любимого, купив сумку, или платишь $1000 за лизинг теслы, то не проще ли зайти в сейфвей рядом, где почти все то же самое, но нет очередей и покупки твои, не спеша, кассир сложит аккуратненько в пакеты. и тележки там без отбитых ручек, и нового покупателя никто не начинает пробивать, пока ты свой зад с покупками от кассы не увезешь.
Ну разные приоритеты у людей) У меня тоже приличное авто , но за ручки у тележек и раскладывание по пакетам я в два раза переплачивать не готова-поэтому основной грошери шоппинг в Винко:mi_ga_et:
Но сумка от Луи Виттон,когда не выходишь в приличное общество и в принципе не имеешь лишних денег-абсолютная дурость,не могу не согласиться.:do_vol_ny:И вообще мне эти Виттоны не нравятся внешне, за что только такие деньги?..
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.677
Адрес
Absurdistan
Ну разные приоритеты у людей) У меня тоже приличное авто , но за ручки у тележек и раскладывание по пакетам я в два раза переплачивать не готова-поэтому основной грошери шоппинг в Винко:mi_ga_et:
Но сумка от Луи Виттон,когда не выходишь в приличное общество и в принципе не имеешь лишних денег-абсолютная дурость,не могу не согласиться.:do_vol_ny:И вообще мне эти Виттоны не нравятся внешне, за что только такие деньги?..
ну и у саши вообще не стоит вопрос, в винко или в сейфвей. ей бы на салат хватило после гудвила. то на камеру рыдала, что нет денег на рент, чтобы от абьюзера уйти, а то стимулус на сумку спустила.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Здравствуйте!
А где-то Igor Yana USA обсуждались? Очень я ору с ее видосов и деревенскости
Здравствуйте! Обсуждали как-то после ее встречи с Ленкой Хеппи (в декабре кажется) в Ленкиной палате.

Очень сильно обсуждали на канале Галинки Малинки-обзорщицы после чего Яшадь закрыла канал на время будучи в стрессе. Потом как-то заглохло, а жаль. Потрясающей красоты женщина и вся насквозь фальшивая. :facepalm1:
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Здравствуйте! Обсуждали как-то после ее встречи с Ленкой Хеппи (в декабре кажется) в Ленкиной палате.

Очень сильно обсуждали на канале Галинки Малинки-обзорщицы после чего Яшадь закрыла канал на время будучи в стрессе. Потом как-то заглохло, а жаль. Потрясающей красоты женщина и вся насквозь фальшивая. :facepalm1:
Ох и стряшшшная, аж дух захватывает. Судя по клюву и интеллекту, в роду у неё были гуси.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.611
Симпатии
51.923
Янке надо в губеры НЙ баллотироваться чтоб от Кали не отставать. Там тоже знатное оно лезет
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.677
Адрес
Absurdistan
новый блогер. пока не отжигает. может, и не начнет.
разница с мужем 26 лет. ему 69.
к этому надо отсылать из палаты гейн тех, кто возмущается, что мы деда дедом называем. через 10 лет у шени тоже начнутся неотложки и больницы.

 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.611
Симпатии
51.923
Очень скучная зубастая тетя долго и нудно шо-то ховорила моё только поняло что дед Марат помрет здоровым.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.611
Симпатии
51.923
Маринованный. Хорош уже про пердил 70 летних заливать какие они огурцы. Все их огурцы уже давно мочалом повисли.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.677
Адрес
Absurdistan
у нее там другие видосики. дед француз был лучшим пастри шеф в каком-то году, работал в сф и нй, а на старости лет переехал в алабаму и ее туда выписал. и вот едут они по городу, ни людей, ни бизнесов в столице нет. и света только повторяет «а где же здесь работать?»
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
3.982
Симпатии
52.324
новый блогер. пока не отжигает. может, и не начнет.
разница с мужем 26 лет. ему 69.
к этому надо отсылать из палаты гейн тех, кто возмущается, что мы деда дедом называем. через 10 лет у шени тоже начнутся неотложки и больницы.

Жуть, зато теперь понятно как выглядят люди которым нравится в таких штатах. Тетка с небольшими запросами, и радуется мелочам жизни. А муж американский интересный. Morand Dare в 2016 году входил в десятку лучших кондитеров в США, работал кондитером в отеле Хаятт и других. И вдруг в 69 лет находит на сайте нашу тётку и едет в Алабаму. Странный кондитер
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.051
Симпатии
113.024
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.457
Симпатии
19.315
Адрес
Ставлю диагнозы
Заходила на днях,на свадьбу поглазеть,тоже считаю что как бы многовато молодому лет,ну вроде как у него там деньги,катер,дом хоть и старый,но на канале.Да и Женя своеобразная девица,деда новыми сиськами будет душить,чего нибудь и вытряхнет из него.:-) или задушит и станет вдовой.Тут вроде женщина другого плана,хотя хз .Понятно что насильно их замуж не заставляют выходить,сами бегут.