Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
3.982
Симпатии
52.324
Эта Ира многим нравится, худенькая, чирикает, видео старается заполнить каким-то действием, не скучно смотреть как например Марину Нова. Но она не договаривает много, представляет красивую картинку. Ее история переезда очень криво слеплена. Нашла мужика спонсором по ее турвизе и вдруг расстались перед поездкой в Америку, сам паспорт с турвизой ей якобы оформила какая-то женщина, а про интервью в посольстве ни слова. Приехала в Америку по турвизе, но говорит что приехала учить английский для больших возможностей в своем бизнесе, в каком бизнесе если работала на рецепции в салоне своей подруги, да и сколько успешных бизнесменов Москвы специально ездят в Америку учить английский? Приехала учить английский, но села на сайты знакомств? Представляю сколько всего там ещё скрыто. В одном видео она просит мужа повторить по русски слово жена, а он несколько раз повторяет на русском посудомойка. В последнем видео ее муж глядя в камеру заявляет что да, он использует ее для домашней работы, а Ира его использует для гринкарты, и если она перестанет быть домработницей он с ней разведется. Может это такой специфический юмор, но почему-то не весело
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.628
Симпатии
79.411
Саша секонд в прямом эфире.
Слушаю и охуеваю!!! Опять бредит и буквально трясет трусами (на фото это она на себе демонстрирует как муж приходил с гулек, с рубашкой заправленной в трусы). IMG_20210610_183246.jpg Опять про секс в машине, что она лучше Шерлока и знает что он на полдня брал отгулы и изменял ей в рабочее время.
Она теперь будет идти в медицину! Учится онлайн на (барабанная дробь!!!) врача узи!!! онлайн! и учиться еще 2 года потому что еще даже не началось обучение по специальности. Она хочет узистом сердца быть. Блять я пишу и сама не верю в то что пишу!!! Саша фантаст.
Post automatically merged:

Про адвоката прослушала. Что-то тоже жалуется, что и адвокат плохой, не выходит на связь.
Когда сыну было 2 года они куда-то ехали и она хотела что-то купить, а он сказал давай не будем покупать отложим сыну на учебу и она подумала какой хороший муж! заботится об учебе сына с рождения! а теперь оказалось что счета нет и пусть сын берет кредит на учебу. 26 тыс в год! наш сын должен начинать свою жизнь с долгов!
Post automatically merged:

Его мама никогда не приглашала их к себе и никогда не приезжала
Post automatically merged:

Уже говорит что свиной грипп тогда принес муж.
А я точно помню как она рассказывала как какой-то сопливый мексиканец воспользовался банкоматом, а она после него и почесала глаз. И заболела тогда когда попала в реанимацию. а теперь оказывается страшный муж принес!
Post automatically merged:

Это не он добился высот - это я добилась высот! Я его туда устроила и теперь он почти совладелец а я осталась хаусвайф! Но я же его туда устроила 20 лет назад :facepalm:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.137
Симпатии
69.101
Саша секонд в прямом эфире.
Слушаю и охуеваю!!! Опять бредит и буквально трясет трусами (на фото это она на себе демонстрирует как муж приходил с гулек, с рубашкой заправленной в трусы). Посмотреть вложение 1932090 Опять про секс в машине, что она лучше Шерлока и знает что он на полдня брал отгулы и изменял ей в рабочее время.
Она теперь будет идти в медицину! Учится онлайн на (барабанная дробь!!!) врача узи!!! онлайн! и учиться еще 2 года потому что еще даже не началось обучение по специальности. Она хочет узистом сердца быть. Блять я пишу и сама не верю в то что пишу!!! Саша фантаст.
Post automatically merged:

Про адвоката прослушала. Что-то тоже жалуется, что и адвокат плохой, не выходит на связь.
Когда сыну было 2 года они куда-то ехали и она хотела что-то купить, а он сказал давай не будем покупать отложим сыну на учебу и она подумала какой хороший муж! заботится об учебе сына с рождения! а теперь оказалось что счета нет и пусть сын берет кредит на учебу. 26 тыс в год! наш сын должен начинать свою жизнь с долгов!
Post automatically merged:

Его мама никогда не приглашала их к себе и никогда не приезжала
Post automatically merged:

Уже говорит что свиной грипп тогда принес муж.
А я точно помню как она рассказывала как какой-то сопливый мексиканец воспользовался банкоматом, а она после него и почесала глаз. И заболела тогда когда попала в реанимацию. а теперь оказывается страшный муж принес!
Post automatically merged:

Это не он добился высот - это я добилась высот! Я его туда устроила и теперь он почти совладелец а я осталась хаусвайф! Но я же его туда устроила 20 лет назад :facepalm:
Да я уверена что у него есть ребенок на стороне (с)
я видела его переписку со школой Мичиган. Мы никода не были в Мичиган
Вызывайте кароче экзорцистов
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.207
Симпатии
4.580
Я вот в Сашиной ситуации, казалось бы, вроде все понимаю, но я в тупике. После стольких лет жизни здесь, и с языком все в порядке, но сидит и плачет, что муж вокруг пальца ее обвел. Да даже, если и помогла ему и знаешь, что он изменяет на работе и в компании ни из последних, то можно срубить просто достаточную сумму за моральный ущерб от этой компании можно. Конечно, бла-бла на Ютюбе не поможет. Нужны доказательства. Найми приватного детектива, если считаешь, что у мужа денег полно. Если это так, то и расплатиться с приватным детективом его же деньгами.
А какого возраста хоть Саша? Ее сын вроде с моим одногодки.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.628
Симпатии
79.411
А какого возраста хоть Саша?
46-47
Post automatically merged:

Я не знаю помнит кто-то видео или нет как она на отдыхе наебнулась прямо с камерой и разбила голову?
Ужасный случай. Там ее мать так орет.
Так оказывается до этого был случай, когда она поехала и с мужем тоже и сломала ногу в ванне вывалилась куда-то там. И у мужа уже была паника от ее предложения съездить отдохнуть. Он ей говорил что-то вроде того что вторую ногу хочешь сломать? И перестал ездить с ними и в итоге она снова наебнулась. Какой-то человек 33 несчастья(
Post automatically merged:

Еще она говорила вчера что ее сын на гране анорексии. Сейчас вроде проходит обследования.
Post automatically merged:

Когда ее спросили что говорит ваша мама на этот счет, она ответила, что мама все время вспоминает случай сколько-то летней давности как ее знакомая застала своего мужа с двумя женщинами в постели. Наверно намекая на то что с одной - это еще ничего.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
@retastar, я только никак не вкурю: у неё реально какой-то психиатрический диагноз или она просто мастер художественного свиста?.. Если её так тянет в медицину, зачем же она в универе якобы перевелась с медсестринского дела на графический дизайн? Хотя я уверена, что универ она не заканчивала ( раньше я приносила видео, где она сама об этом проговорилась).
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.628
Симпатии
79.411
@retastar, я только никак не вкурю: у неё реально какой-то психиатрический диагноз или она просто мастер художественного свиста?.. Если её так тянет в медицину, зачем же она в универе якобы перевелась с медсестринского дела на графический дизайн? Хотя я уверена, что универ она не заканчивала ( раньше я приносила видео, где она сама об этом проговорилась).
Она в этом ПЭ тоже упоминала что проучилась 6 лет и не закончила графический дизайн. Так же как и сейчас учится, беря один предмет. Ну и сколько так можно учиться? Лет до 70-ти?
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.628
Симпатии
79.411
В другой теме случайно увидела ответ насика по поводу врача узи. Очень в тему цитирую:

Доктор учился 6 лет мед+ 2 года ординатуры на врача узи !
доктор гинеколог 6 лет + 2 года орды + 8 месяцев на узи по своей теме!

И тут Саша хочет постичь врача узиста сидя за компом!
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.230
Симпатии
107.687
Адрес
Absurdistan
В другой теме случайно увидела ответ насика по поводу врача узи. Очень в тему цитирую:

Доктор учился 6 лет мед+ 2 года ординатуры на врача узи !
доктор гинеколог 6 лет + 2 года орды + 8 месяцев на узи по своей теме!

И тут Саша хочет постичь врача узиста сидя за компом!
их там учат только как правильно узи делать, чтобы снимки были нужного вида. а сами результаты узи по снимкам уже трактует и пишет заключение другой специалист.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.207
Симпатии
4.580
Вот мужик приходит в колледж и ему рассказывают, как можно пойти учиться на эту специальность:
Каждый предмет в этом списке это время и деньги. Даже если отправишь свой диплом на подтверждение, то многое учебные заведения не засчитывают предметы и часы, даже начальную математику придется проходить. А это минимум 12 недель и 3 тыс. долл. курс. Учебному заведению не выгодно засчитывать баллы (кредиты) с вашего диплома. У них отговорка, что у них другая система обучения здесь. Но начальную математику, ещё можно проскочить и взять алгебру. Ходила в главный офис и почти ругалась. :) Но английский, физику, историю, литературу никак. А преподают школьную программу. И Шекспира придется изучать заново, и делать доклад-призентацию, сравнивая шекспировских героев и их трагедию с сегодняшними героями-знаменитостями и их проблемами :) А Саше учеба не поможет, особенно в сфере медицины. Раньше надо было за яйца хвататься!
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.628
Симпатии
79.411
В моем понимании если все так херово и муж не покупает салат и надо от него сепарироваться, то следует искать место, чтоб работать прямо сейчас. Получать хоть какой-то стабильный доход! А то Саша великий дизайнер сделала палец, который у нее все крадут и тут уже врач узи, потом женщина-космонавт, потом авиадиспетчер, хирург и пр. Т.е профессии на которые ты в этом возрасте потратишь время, но работать не будешь никогда. Это процесс ради процесса. Саша душная мозгоебка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
257
Симпатии
1.666
В моем понимании если все так херово и муж не покупает салат и надо от него сепарироваться, то следует искать место, чтоб работать прямо сейчас. Получать хоть какой-то стабильный доход! А то Саша великий дизайнер сделала палец, который у нее все крадут и тут уже врач узи, потом женщина-космонавт, потом авиадиспетчер, хирург и пр. Т.е профессии на которые ты в этом возрасте потратишь время, но работать не будешь никогда. Это процесс ради процесса. Саша душная мозгоебка.
Сейчас вышла запись прямого эфира на ютубе,которое называется мне нужна Ваша помощь,начала смотреть ,но терпенья нет слушать ее,если кто смотрел кратко расскажите в чем суть.Спасибо.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.628
Симпатии
79.411
Сейчас вышла запись прямого эфира на ютубе,которое называется мне нужна Ваша помощь,начала смотреть ,но терпенья нет слушать ее,если кто смотрел кратко расскажите в чем суть.Спасибо.
якобы муж заблокировал общие счета. Она вроде бы официально подала на развод. Она записала видео, как она делает попытку зайти на счет и там ку-ку. Собирается передать адвокату.
Post automatically merged:

В основном все старое вещает. Из нового что никогда не покупал ей золото. И недавно купил кольцо (обручальное) оно должно было спасти брак :facepalm: но не спасло.
Нашла в телефоне видео где он снимал ее со спины когда она была на преднизолоне в худшей своей физической форме.
Post automatically merged:

Точно помню, что в прошлом году, когда муж не захотел ехать отдыхать с ними она спустила кучу денег на шмотки. Даже видео такое было, что она была очень расстроена и нажимала-нажимала "купить", а теперь оказывается муж купила на эти деньги "Теслу" забрав у нее 6 тыс. Без этого не отдавал сыну старую Тойоту и сын с ней не разговаривал, она не могла это пережить и отдала сумму
Post automatically merged:

Вот такое фото сотрудницы нашла в его телефоне
IMG_20210627_174056.jpg

Post automatically merged:

Связи в компании сообщили Саше что эта сосущая пальчик воровала в компании деньги! Отак вот!
Post automatically merged:

Вроде бы собирается выходить на работу. Но куда пока не скажет. Нужна страховка и она будет там.
 
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
257
Симпатии
1.666
якобы муж заблокировал общие счета. Она вроде бы официально подала на развод. Она записала видео, как она делает попытку зайти на счет и там ку-ку. Собирается передать адвокату.
Post automatically merged:

В основном все старое вещает. Из нового что никогда не покупал ей золото. И недавно купил кольцо (обручальное) оно должно было спасти брак :facepalm: но не спасло.
Нашла в телефоне видео где он снимал ее со спины когда она была на преднизолоне в худшей своей физической форме.
Post automatically merged:

Точно помню, что в прошлом году, когда муж не захотел ехать отдыхать с ними она спустила кучу денег на шмотки. Даже видео такое было, что она была очень расстроена и нажимала-нажимала "купить", а теперь оказывается муж купила на эти деньги "Теслу" забрав у нее 6 тыс. Без этого не отдавал сыну старую Тойоту и сын с ней не разговаривал, она не могла это пережить и отдала сумму
Post automatically merged:

Вот такое фото сотрудницы нашла в его телефоне Посмотреть вложение 1970478
Post automatically merged:

Связи в компании сообщили Саше что эта сосущая пальчик воровала в компании деньги! Отак вот!
Post automatically merged:

Вроде бы собирается выходить на работу. Но куда пока не скажет. Нужна страховка и она будет там.
Только осилила две части стрима и у меня сложилось мнение ,что муж пытается контролировать и умеривать (уменьшать) ее "пыл" при закупке продуктов,видимо она покупает много из того ,что потом не сьедается и выкидывпется,а денег уходит много.Знаю это по себе.Например сейчас мы стараемся жить так сначала сьесть ,что уже куплено ,а потом закупаться.Потому что когда идешь вроде за чем то то выносится полраспродажи,а вроде существенного и не купил.Поэтому ей сын и сказал,что если едешь в магазин за чаем в бутылках ,то ты его только и купи она же говорит ,что решила взять еще банан,хлеба ....Отсюда и слова мужа про "несчастный" салат,она его собралась брать ,хотя он был уже в холодильнике и его не ели,вопрос зачем еще брать то что лежит и потом выбрасывается.В результате много денег реально уходит в мусор и унитаз...Я ни в коем случае не защищаю ее мужа...
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
@Alenka2018, у меня та же мысль возникла. Особенно после того её видео, где она деньги отпускные спустила на шмотки. И ранее она говорила, что когда сын был маленьким она безудержно скупала для него брендовую одежду.
Ну оставлю это здесь, авось не удалит:
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.729
Симпатии
11.482
Она конечно очень токсичная - нудная и злопамятная, + секс в семье видимо отсутствует полностью и уже давно отсутствует, что же она хочет? Но по человечески ее жалко, как любого несчастного человека, она сама просрала свою жизнь. Ей бы хорошего психиатра, но развод сейчас окончательно выбьет ее из равновесия. А муж начнёт менять кредитки/банки и прятать доходы, печаль полная….
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
Я думаю, что если бы мы имели возможность выслушать её мужа, то мы бы офигели. Там мать у неё, как я поняла, тоже на редкость токсичная. Ну и корзиночку Саша конечно ту ещё вырастила - пакеты ему, взрослому парню, поднимать нельзя, пусть батя тащит! Она ему так до старости планировала в попу дуть, если он мышечную массу не наберет?..