Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.224
Симпатии
4.688
Если помните Танин дом, он у нее буквой Г или какой другой, но с изгибом. У нее калитка, дорожка к дому, потом стеклянные двери от пола до потолка,, в ливинг рум, их надо пройти мимо и идти дальше к двери в глубине двора. Наверно посетительница стучала не совсем в окно, а в стеклянную дверь ливинг рума, просто потому что это были первые двери попавшиеся ей. А для Тани эти двери -окно, потому что она их не использует как двери
Какая бы ситуация не произошла, но вламывается на участок без приглашения и стучать в окна, извините. Я даже знакомым говорю, когда мне звонить можно. Если бы мне в окна стучали, а я например спала и с перепугу не смогла сообразить, где одежда, очки, тоже была в панике. Люблю спать долго:) Благо у меня собаки и если кто у ворот, дают знать. Сейчас, а особенно с этой Дельтой, никто без приглашения в гости не ходит.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
В смысле? Если незнакомый человек не постучал в дверь, а в окно, вы мечетесь шо в огне и прячетесь? Это настолько опасно жить в Америках? :du_ma_et: японский бог, а у меня флаг конфедератов висит и дверь открываю незнакомым....ой
Post automatically merged:

Нет я не прячусь, но со стороны тетки это максимально не красиво.
Дверь и окно разные вещи, я представила что лежу себе на диванчике, пью чай и мне какая то тетка начинает по окну тарабанить и мое имя называть. Я бы охренела
Вы больше верьте Генералу…. ))) Хайпит как может, а морда при этом хитрая и пакостная. ))
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.021
Симпатии
52.973
Post automatically merged:


Вы больше верьте Генералу…. ))) Хайпит как может, а морда при этом хитрая и пакостная. ))
Точно, все ясно с генеральшей- сбитый летчик, просмотров нет, как блогер изжила себя, а новое что-то найти ума не хватает
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
533
Симпатии
2.859
В смысле? Если незнакомый человек не постучал в дверь, а в окно, вы мечетесь шо в огне и прячетесь? Это настолько опасно жить в Америках? :du_ma_et: японский бог, а у меня флаг конфедератов висит и дверь открываю незнакомым....ой
Не только опасно, а и пристрелить могут, что без разрешения зашёл на приватную территорию. Милое вы на каком этаже живёт или для вас это норма, когда незнакомые люди заходят к вам в двор и тарабанят в окна? Есть главная дверь, ею и пользуются и пусть хоть сто машин припарковано, если к вам не вышли, то видеть не желают. И если окна открыты , то понять панику вполне возможно.
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.021
Симпатии
52.973
Не только опасно, а и пристрелить могут, что без разрешения зашёл на приватную территорию. Милое вы на каком этаже живёт или для вас это норма, когда незнакомые люди заходят к вам в двор и тарабанят в окна? Есть главная дверь, ею и пользуются и пусть хоть сто машин припарковано, если к вам не вышли, то видеть не желают. И если окна открыты , то понять панику вполне возможно.
Мне уже понятно что опасно открывать двери. Только как же все это совместить с недавними воспоминаниями генеральши о том, что она переехала в Америку за безопасностью, которой в России нет....Танюха закрывай канал ты завралась совсем, хватит стричь купюры с новеньких придурковатых блогерш, последняя отрекламированная бандероль после рекламы у Таньки получила аж 167 подписчиков :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.490
Симпатии
27.027
Не только опасно, а и пристрелить могут, что без разрешения зашёл на приватную территорию. Милое вы на каком этаже живёт или для вас это норма, когда незнакомые люди заходят к вам в двор и тарабанят в окна? Есть главная дверь, ею и пользуются и пусть хоть сто машин припарковано, если к вам не вышли, то видеть не желают. И если окна открыты , то понять панику вполне возможно.
Ой милое если вы американское то наверное знаете как туго стало с защитой. Это раньше можно было стрелять не глядя если лазутчик на твоей территории. Не знаю как в других штатах а в Калифорнии в магазе спиздить можно все что угодно до 950 дол и ничо тебе не будет так же и с грабителями - народ боится защититься так как у них же самих потом будет траблы. А если черный на твоей территории шероебится то лучше чаю предложите. Вот такая селяви.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
Ой милое если вы американское то наверное знаете как туго стало с защитой. Это раньше можно было стрелять не глядя если лазутчик на твоей территории. Не знаю как в других штатах а в Калифорнии в магазе спиздить можно все что угодно до 950 дол и ничо тебе не будет так же и с грабителями - народ боится защититься так как у них же самих потом будет траблы. А если черный на твоей территории шероебится то лучше чаю предложите. Вот такая селяви.
На счёт чаю чёрному вы правы на все 100%, народ прижал уши и боится любого конфликта. ((
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
533
Симпатии
2.859
Ой милое если вы американское то наверное знаете как туго стало с защитой. Это раньше можно было стрелять не глядя если лазутчик на твоей территории. Не знаю как в других штатах а в Калифорнии в магазе спиздить можно все что угодно до 950 дол и ничо тебе не будет так же и с грабителями - народ боится защититься так как у них же самих потом будет траблы. А если черный на твоей территории шероебится то лучше чаю предложите. Вот такая селяви.
Магазин магазинами, а частная территория совсем другое. Всегда были траблы, стрелять на поражение надо. Сейчас пули раскупают так, что недостать, а вы говорите другие времена
Post automatically merged:

Мне уже понятно что опасно открывать двери. Только как же все это совместить с недавними воспоминаниями генеральши о том, что она переехала в Америку за безопасностью, которой в России нет....Танюха закрывай канал ты завралась совсем, хватит стричь купюры с новеньких придурковатых блогерш, последняя отрекламированная бандероль после рекламы у Таньки получила аж 167 подписчиков :pxaa_xaxa:
А вы всем подрят двери открываете? Давайте не будем продолжать эту тему в таком ключе. Ко мне никто в окна не заглядывает, больше скажу, у нас и забора нет и двери стеклянные имеются.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.602
Симпатии
77.344
все-таки кто-то знает, что у нее там с работой Тестером случилось? Холли или как там ее, вредная коллега выжила? Или баг вовремя не нашла? Или уволили, так как в нефтянке сейчас денег нет?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.345
Симпатии
108.391
Адрес
Absurdistan
Магазин магазинами, а частная территория совсем другое. Всегда были траблы, стрелять на поражение надо. Сейчас пули раскупают так, что недостать, а вы говорите другие времена
представила генеральшу, отстреливающуюся со своего дивана в непрошенных гостей.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
533
Симпатии
2.859
представила генеральшу, отстреливающуюся со своего дивана в непрошенных гостей.
Смешно, но в плане самозащиты очень не помешает, а там где весит знак «Private property no trespassing» и предупреждать не надо. Вот пару дней назад попались новости из Кали, четверо чёрных выбивали дверь и хозяин пульнул в них, какой там чай, одни пятки сверкали, видеозапись с рингдор.
 
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
482
Симпатии
11.540
Кто-то тут Алиску с Калифорнии приносил. Видос был про скандал с вызовом полиции. Так вот она за него замуж вышла. Сегодня мне ютюб видос подогнал. Никто не знает сколько лет счастливому дедушке?
67 кажися
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.490
Симпатии
27.027
Смешно, но в плане самозащиты очень не помешает, а там где весит знак «Private property no trespassing» и предупреждать не надо. Вот пару дней назад попались новости из Кали, четверо чёрных выбивали дверь и хозяин пульнул в них, какой там чай, одни пятки сверкали, видеозапись с рингдор.
Я бы сделала тоже самое не раздумывая. Мы камеры вокруг дома установили еще задолго этой всей вакханалии - очень удобно и гораздо спокойнее.
Post automatically merged:

А Алиске сколько? Ну это неважно - главное мильянер. Но она вроде говорят там еще любовь тоже.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.278
Симпатии
114.924
Я бы сделала тоже самое не раздумывая. Мы камеры вокруг дома установили еще задолго этой всей вакханалии - очень удобно и гораздо спокойнее.
Post automatically merged:


А Алиске сколько? Ну это неважно - главное мильянер. Но она вроде говорят там еще любовь тоже.
Алисе вроде 47.
Он на бабу молодую недавно запал и чуть Алиску с дома не выгнал, а еще сына ее ненавидит и просит ее в Украине оставить.
Как это еще назвать если не любовь?
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.490
Симпатии
27.027
Алисе вроде 47.
Он на бабу молодую недавно запал и чуть Алиску с дома не выгнал, а еще сына ее ненавидит и просит ее в Украине оставить.
Как это еще назвать если не любовь?
Странно при таком стечении обстоятельств выходить замуж, к тому же за деда.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.278
Симпатии
114.924
Странно при таком стечении обстоятельств выходить замуж, к тому же за деда.
Почему странно?
Алиска баба глупая и старая. В Америке работала сиделкой и заодно сидела на всех государственных программах для малоимущих. Там ни языка, ни образования, да вообще ничего.
Тут выбор невелик-если не к деду, то обратно в сиделки.

Она там две недели назад собиралась съехать и одна жить, но как только увидела цены на квартиры, то решила что лучше с дедом.
Явно всю жизнь прыгала от мужика к мужику, учитывая что она была матерью одиночкой и дети от разных отцов.

У ее мужика несколько выплаченных домов и родители ему оставили неплохое наследство, вот Алиска и решила высиживать деда до смерти. Правда, там дочери есть.
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Ссылку не получается скинуть . Наберите в ютубской Приключения Алисы в США и увидите её аватарку а-ля кучерявый пудель . Пыталась её смотреть , не зашло .
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.302
Симпатии
232.098