Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.227
Симпатии
4.697
И что дальше? Так и будет побираться по церквям за бесплатной едой, с отговоркой, что просмотров у нее больше на таких видео? И это Американская мечта? Были и у нас тяжёлые времена, приходилось пользоваться продуктовыми банками. И не застрахованы в будущем, но если достаток позволяет, автоматически забываешь о днях выдачи продуктов. Она,что решила сьэкономить деньги своего мужа миллионера? Или они по-отдельности питаются? И новоиспеченный муж не любит ее ребенка? А как тогда жить в такой обстановке? В принципе она не хозяйка в доме мужа. Я развелась с таким мужем после 5 лет совместного брака. Бум наблюдать Алису в Зазеркальной Стране. Ох, уж эти Одесситки! :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.651
И что дальше? Так и будет побираться по церквям за бесплатной едой, с отговоркой, что просмотров у нее больше на таких видео? И это Американская мечта? Были и у нас тяжёлые времена, приходилось пользоваться продуктовыми банками. И не застрахованы в будущем, но если достаток позволяет, автоматически забываешь о днях выдачи продуктов. Она,что решила сьэкономить деньги своего мужа миллионера? Или они по-отдельности питаются? И новоиспеченный муж не любит ее ребенка? А как тогда жить в такой обстановке? В принципе она не хозяйка в доме мужа. Я развелась с таким мужем после 5 лет совместного брака. Бум наблюдать Алису в Зазеркальной Стране. Ох, уж эти Одесситки! :)
Я посмотрела несколько ее последних видео, поняла, что с этим Кертисом она прожила 6 лет (без заключения брака), он терпеть не может ее сына, характер у Кёртиса говно, она прошла через скандал и попытки выкинуть ее из дома и потом вдруг Кёртис делает ей предложение и они женятся. (?!?). Печалька полная, - ни любви, ни уважения, ни серьезной привязанности. (А чем занимается Кёртис? из чего складывается его доход?) Она будет зря просаживать свою жизнь рядом с ним, моральная и эмоциональная депрессия ей гарантированы. (( Она своеобразная барышня, - очень крупная и грубоватая внешне, но пока что, она не вызывает у меня раздражения и отторжения как большинство американских бандеролек. ))
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.619
Симпатии
77.426
А сколько сыну ее лет?
Post automatically merged:

кратко посмотрело про ее халявную еду и фудбанка, нехило так, у нас v ебенях Чикаге надо сначалa очередь отстоять, потом на себе сумки до выхода ебашить и еды в пять раз меньше и хуже. Не спрашивайте, откуда знаю.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.651
Кто знает, чем занимается Кёртис у Алисы?? Она величает его миллионером. )) Коыса тоже рассказывала сказки про коуча Стивку.)) Кто знает, на что он живет? он миллионер, а она посещает фуд-банки???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.294
Симпатии
115.003
Кто знает, чем занимается Кёртис у Алисы?? Она величает пол миллионером. )) Коыса тоже рассказывала сказки про коуча Стивку.)) Кто знает, на что он живет? он миллионер, а она посещает фуд-банки???
Кертис флипает дома.
У него, по моему, два дома выплаченных в Кали.
Он начинал как карпертнер, а сейчас сам ремонтирует и все делает в доме.

Так же ему мама оставила наследство. Мама (хоть и больная, но не дура) сказала что лишит Кертиса наследства если он не бросит Алису. За что Кертис подал на маму в суд и выиграл суд. Дело в том, что мать имеет право лишить только своей части наследства, но не части покойного отца. Хотя, он все равно потерял часть матери, и скорее всего, отношения с матерью.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.227
Симпатии
4.697
Кертис флипает дома.
У него, по моему, два дома выплаченных в Кали.
Он начинал как карпертнер, а сейчас сам ремонтирует и все делает в доме.

Так же ему мама оставила наследство. Мама (хоть и больная, но не дура) сказала что лишит Кертиса наследства если он не бросит Алису. За что Кертис подал на маму в суд и выиграл суд. Дело в том, что мать имеет право лишить только своей части наследства, но не части покойного отца. Хотя, он все равно потерял часть матери, и скорее всего, отношения с матерью.
Как же всё-таки хорошо иметь мужа без детей, даже если и женат был, и не иметь дело со свекрами и свекрухами. Наследство, а особенно делёжка всего этого - великая штука! :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.294
Симпатии
115.003
Как же всё-таки хорошо иметь мужа без детей, даже если и женат был, и не иметь дело со свекрами и свекрухами. Наследство, а особенно делёжка его - великая штука! :)
У меня все знакомые из за наследства переругались, особенно когда есть что делить.
Мужики без детей великое счастье, но после определенного возраста таких просто не найдешь.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.651
Кертис флипает дома.
У него, по моему, два дома выплаченных в Кали.
Он начинал как карпертнер, а сейчас сам ремонтирует и все делает в доме.

Так же ему мама оставила наследство. Мама (хоть и больная, но не дура) сказала что лишит Кертиса наследства если он не бросит Алису. За что Кертис подал на маму в суд и выиграл суд. Дело в том, что мать имеет право лишить только своей части наследства, но не части покойного отца. Хотя, он все равно потерял часть матери, и скорее всего, отношения с матерью.
))) «Карпентер» (плотник) много работал и стал миллионером… ))) Хорошая шутка. Т.е. ещё один сынок получивший наследство когда-то удачных родителей. Ох уж это Калифорния и когда-то разбогатевшее население.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.227
Симпатии
4.697
У меня все знакомые из за наследства переругались, особенно когда есть что делить.
Мужики без детей великое счастье, но после определенного возраста таких просто не найдешь.
Здесь не любят, если начинаешь приводить примеры из своего личного опыта, но и все таки напишу, и только потому что я из Одессы :) Поцыки в своих темах читают, и может им поможет в их жизни. Как ни странно, я 'нашла' и двоих в Америке и без детей, и без свекров и свекрух. С первым не сложилось, а со вторым, в его полтинник родили сына. Я считаю, как у каждого на роду написано! Я хотела семью и второго ребенка, поэтому и пошла в службу знакомств за заморскими женихами. Я была уверена, что они принимают детей от других браков, как своих. Мне нужна была мужская помощь в воспитании сына. С первым заморским не получилось семьи. Мой сын оказался проблематичным для него, ну и моя независимость... Моя жизнь, может и не идеальна, но.. сейчас у меня назревает другая проблема :) Алискиному сыну лет 13 сейчас. Не плохой мальчик по виду, но это очень сложный возврат для ребенка. Он так счастлив котенка заиметь в доме, но котенка не пустят в дом и тем более уже указали, как и чем кормить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.651
Как там Саша -сэконд хэнд? Как ее развод?, движется или это приобрело хроническое течение, как и все в ее жизни?
 
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
259
Симпатии
1.681
Как там Саша -сэконд хэнд? Как ее развод?, движется или это приобрело хроническое течение, как и все в ее жизни?
У нее было видео ,где она показывает как ее сын устроился в институте.
Потом у нее было видео со свалки ,я не смотрела его.
Если у ее мамы был инсульт она могла оформить на себя уход за ней,я так понимаю в сша так можно сделать и за это будут платить.
P/S Есть канал женщина из одессы Лиля(Тихо-ша,одеситка в сша),кажется, у ее мужа был инсульт и она оформила на себя такой уход за ним,также у этой Лили еще есть свое небольшое ателье. Думаю пока саша секондхенд видео выпускать не будет:на холодильник в общежитие сыну на собирала +появтлся дополнительный доход по уходу за мамой.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.280
Симпатии
71.347
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.651
У нее было видео ,где она показывает как ее сын устроился в институте.
Потом у нее было видео со свалки ,я не смотрела его.
Если у ее мамы был инсульт она могла оформить на себя уход за ней,я так понимаю в сша так можно сделать и за это будут платить.
P/S Есть канал женщина из одессы Лиля(Тихо-ша,одеситка в сша),кажется, у ее мужа был инсульт и она оформила на себя такой уход за ним,также у этой Лили еще есть свое небольшое ателье. Думаю пока саша секондхенд видео выпускать не будет:на холодильник в общежитие сыну на собирала +появтлся дополнительный доход по уходу за мамой.
Спасибо, милое. То есть про развод тишина…
Да, в Штатах многие эмигранты оформляют уход за родителями (по болезни или по возрасту) и получают денежку.
А куда поступил сын?, на кого собирается учиться? Если можете, скиньте ссылку на это видео.
 
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
259
Симпатии
1.681
Спасибо, милое. То есть про развод тишина…
Да, в Штатах многие эмигранты оформляют уход за родителями (по болезни или по возрасту) и получают денежку.
А куда поступил сын?, на кого собирается учиться? Если можете, скиньте ссылку на это видео.
Screenshot_20211012-165855_YouTube.jpg Кстати без фильтров она не оченьто и похудела...
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.651
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Спасибочки!
Но какая же она вязкая….. ((
Я не знаю кто ее смотрит и восхищается ею, моего терпения хватает на пару минут. Какая она нудная. Мне ее конечно жаль, но я как бы понимаю и ее мужа. Как я поняла он хорошо выглядит, в хорошей форме. А она все зудит зудит зудит. Брррр
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.651
Я не знаю кто ее смотрит и восхищается ею, моего терпения хватает на пару минут. Какая она нудная. Мне ее конечно жаль, но я как бы понимаю и ее мужа. Как я поняла он хорошо выглядит, в хорошей форме. А она все зудит зудит зудит. Брррр
Там хуже чем занудство, там прослеживается шизоидность… ((
Post automatically merged:

Кто смотрит Генеральшу? Мне она всегда не нравилась, слишком нервная, дёрганная, оскал ее акулий раздражал очень. Сейчас она продемонстрировала кто она есть на самом деле -крыса! У неё в комьюнити появилось 4 или 5 бездомпых кошек, их бросили сьехавшие жильцы и Танька объявила войну животным. Они якобы все ходят срать на ее отгороженный задний двор. Я этому не верю от слово вообще, возможно одна из кошек приходила, но все как по команде…. Врет для контента. Она так же объявила войну соседям которые кормят этих кошек. Ее мотивация -грязь, вонь и инфекции.Что сделал бы нормальный человек, обратился в контроль за животными или позвонил в шелтер (по словам Таньки ее мягко послали), а самой поймать кошку и привезти в шелтер ей в тягость, но она каждое утро (!) кораулит соседей и делает им разнос… Короче, она пообещала отправить кошек крысиным ядом. Я просто в шоке! и это делает человек, сама имеющая кошку???? Она будет смотреть как животные в мучениях и агонии сдохнут? Я очень надеюсь, что ей прилетит бумеранг. Она крыса, просто бешеная крыса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Я не знаю кто ее смотрит и восхищается ею, моего терпения хватает на пару минут. Какая она нудная. Мне ее конечно жаль, но я как бы понимаю и ее мужа. Как я поняла он хорошо выглядит, в хорошей форме. А она все зудит зудит зудит. Брррр
Да какая там форма: лысый пузан с маленькими ладошками и тоненьким голосом.
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.005
Там хуже чем занудство, там прослеживается шизоидность… ((
Post automatically merged:

Кто смотрит Генеральшу? Мне она всегда не нравилась, слишком нервная, дёрганная, оскал ее акулий раздражал очень. Сейчас она продемонстрировала кто она есть на самом деле -крыса! У неё в комьюнити появилось 4 или 5 бездомпых кошек, их бросили сьехавшие жильцы и Танька объявила войну животным. Они якобы все ходят срать на ее отгороженный задний двор. Я этому не верю от слово вообще, возможно одна из кошек приходила, но все как по команде…. Врет для контента. Она так же объявила войну соседям которые кормят этих кошек. Ее мотивация -грязь, вонь и инфекции.Что сделал бы нормальный человек, обратился в контроль за животными или позвонил в шелтер (по словам Таньки ее мягко послали), а самой поймать кошку и привезти в шелтер ей в тягость, но она каждое утро (!) кораулит соседей и делает им разнос… Короче, она пообещала отправить кошек крысиным ядом. Я просто в шоке! и это делает человек, сама имеющая кошку???? Она будет смотреть как животные в мучениях и агонии сдохнут? Я очень надеюсь, что ей прилетит бумеранг. Крыса, просто бешеная крыса.
Вот видите как женщину колбасит когда взамуж очень хочется, а никто не берет :hi_hi_hi: